#2 Premade: Taehyung and Lisa [з а н я т]

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Вечер в хату господа 😂
Я вернулась 😂

В этой главе я хочу поделится с вами идеей истории, которая пришла ко мне, пока я создавала этот премейд. Если найдется человек, который это напишет, я буду только счастлива.

Вы готовы?😊😂
Если вы берете историю и сюжет, то укажите это при заполнении анкеты (!)

🎂🎂🎂

Название:

«Репортёр»

Главные герои:

Ким Тэхён- молодой парень, который работает в одном из самых популярных журналов, который освещает жизнь самых известных медиалиц Азии.

Лалиса Манобан - певица и модель, которая меньше чем за год получила признание, за спиной у которой огромная армия фанатов.

Сюжет:

Тэхён получает свой первый масштабный проект. Он должен опубликовать сенсацию, связанную с Лалисой. Эта девушка достаточно скрытная, она редко даёт интервью для таких журналов, как тот, в котором работает Ким.
Тэхён начинает следить за Лисой, делать много фото, на которых девушка всегда улыбается. Но настоящая ли эта улыбка? Все ли у неё так хорошо, как Тэхён мог подумать с самого начала, как привык считать этот мир?
Что будет, когда они заговорят? Ведь он уже знает её, всё её привычки, что ей нравится, а что нет, а она видит его впервые .

Пожелания:

Я бы хотела видеть этот рассказ от третьего лица или от лица Тэхёна. Хотелось, чтоб в истории было показано, как тяжело быть знаменитостью, скрывать свою личную жизнь, быть счастливой только на камеру. Как человек меняется в компании самого себя.

🎂🎂🎂

Если хотите получить эту обложку, то у вас должна быть одна глава опубликованной истории, заполните мини-анкету и ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с правилами этого сборника

🎂🎂🎂
Мини-анкета

1) Имя автора

2) название истории (на английском)

3) ссылка на историю

🎂🎂🎂

🎂После того, как вы получите премейд, вы должны будете его поставить на историю в течении недели, в противном случае эта обложка снова станет премейдом 🎂

Спасибо за внимание 💕 Жду заявку 🌸

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro