1 глава

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

-Ну что?- спросила подруга, открывая мне дверь. Я молча "влетаю" в квартиру и ложусь на диван.

-Это конец.- говорю я и зарываюсь в подушку.

-Новый "отец" страшный, плохой, злой или...

-Не в этом дело.- перебиваю ее я. Принимаю сидячее положение и выпиваю стакан воды, который принесла Нара.- Давай спать. Поговорим потом.

Я открываю дверь в комнату и быстрыми движениям снимаю с себя все и надеваю футболку с шортами. За что? Как я так провинилась? Почему мама , в Испании, среди миллионов людей влюбилась и вышла замуж за отца парня, в которого я влюблена. Что я такого сделала?

*********

-Эй, Ынха, хватит ломаться. Всего один раз.- Ким Тэхен снова зажал меня между стенкой и им. Он уже три месяца ухаживает за мной и выпрашивает свидание. Что он нашел во мне?

-Ким Тэхен, -начала я, - Мой ответ тот же, может уже отпустишь меня? По-хорошему прошу. - один,два ,три.

-Руки убрал.- снова тот же голос. Чонгук. Вот кто его просил лезть не в свое дело.

-Это наше дело, -говорит Тэхен, - иди куда шел.

-Еще раз говорю, РУКИ УБРАЛ. - голос Чонгука повышался с каждым шагом в нашу сторону.

-Включил режим "Защитник"?- сказал Тэ, убирая руки, когда Чон подошел к нам вплотную. -Поговорим позже, ладно? - сказал он мне. Я закатила глаза и отвернулась от него. Если бы не Гук, то на его красивом личике были бы уже ссадины.

-У меня дежавю?- сказал Гук, когда Тэ ушел.

-Кто тебя просил? Я бы и сама могла.- сказала я, направляясь на задний двор.

-Я и вижу.- с улыбкой произнес Чон.

-В брата решил поиграть?- раздраженно сказала я, остановившись на месте.

-Чего же так резко? А что если да? Нельзя?- парень обошел меня и встал передо мной.

-Нельзя поговорить об этом потом?- я оглянулась по сторонам, вокруг стояло много людей и все смотрели на нас.- Слишком много глаз.

-Нет, давай сейчас.- он схватил меня за запястье и двинулся вперед. Мы сели на траву на заднем дворе, рядом со спортивной площадкой.

-Послушай, -начала я, чтобы он не успел сказать. -Я не хочу, чтобы кто-то знал о нашей ситуации. Твои фанатки убьют меня. - я закончила и поспешила уйти. Рядом с ним температура моего тела поднимается, а смотреть я на него не могу. Такой красивый, а губы так и манят. Пожалуйста, не говори ничего.

-Я позабочусь об этом.- сказал он вслед.- Я бы хотел, чтобы ты была моей сестрой.

А вот я не хочу. Я просто постояла еще несколько минут и вернулась в класс. В кабинета на меня сразу налетели девушки.

-Да кто ты такая, чтобы говорить с ним ?Ты ему задолжала? Ты ему что-то сделала?

-А ну заткнулись все!- крикнула я, девушки опешили и разошлись в сторону. -Так то. Если вам так интересно, спросите у него!

-Да, спросите у меня.- послышался мужской голос за моей спиной.

-Не смей,- прошептала я и села на свое место.

-Ухуху. Какие страсти. Когда вы успели сблизиться? Или... Неужели...Ты призналась ему?- я закрыла рукой рот подруги.

-Тиши ты. А то услышат.

-Так правда призналась.

-Да нет!- это было очень громко. Хорошо, что сейчас перемена. -Послушай, я тебе скажу, если ты только все сохранишь в тайне. Никому ни слова.

-Обещаю. Клянусь своими роскошными волосами.

-Расскажу дома.- радостно произнесла я, когда прозвенел звонок.

*****

-Ну пожалуйста, это очень важно. Неужели ты не любишь свою мать.- мама позвонила и сказала"Семейный ужин, никаких отказов, вам надо познакомиться, Чонгуку тоже скажи, а то он трубку не берет, тортик не забудьте купить."

Вот надо ей это все. Чонгук наверно в студсовете или очередную девушку отшивает. Так, спокойно, не думай о нем. Я ударила себя по щеке, отбрасывая плохие мысли.

-Сестренка.- пропел Гук.- Меня ждешь?- парень положил руку на мое плечо. Я ткнула локтем в живот. Он согнулся и убрал руку.

-Еще раз так сделаешь- руки оторву.- на самом деле мне приятно, но теперь мы
"семья ". Я должна найти свою судьбу и забыть об этом парне. Только вот мама, хоть и не знает, но делает все, чтобы мы больше времени проводили вместе. После ее прилета прошел уже месяц. Она ни раз пыталась вытянуть нас гулять, но отказывалась я каждый раз, как насчет Гука- я не знаю.

-Мама зовет на семейный ужин. Сказала позвать тебя и купить торт. Давай не пойдем, пожалуйста. Просто, если ты придешь, она меня убьет. А так нет.

-Хах. На этот раз точно убьет. Знаешь, в предыдущие разы она сильно злилась, сказала еще раз не придешь - убьет. Но ты еще жива. - улыбнулся он.

-Ты приходил во все прошлые разы? - вот что-то, а такого я не ожидала. Думала ему так же противно, как и мне. Хотя, это же только я питаю у нему чувства.

-Ага. А ты не приходила, мне было одиноко. Они так сюсюкаются друг с другом. - в этот момент парень смешно скривил лицо, я не удержалась и начала смеяться.

-Первый раз вижу, как ты смеешься, тем более улыбаешься. Может снимешь очки, мы же не в школе. - парень протянул руку к моему лицу, но я перехватила его руку.

-Это не твое дело.

-Да брось ты, я знаю, что тебе они необязательны. Я видел фото в доме. Ты очень красивая.

На этих словах я захлебнулась воздухом. Заметил бы он это раньше.

-А с ними значит не красивая. - пытаясь сдержать улыбку спросила я, от его ответа я перестану улыбаться, думала я. Но :

-Нет, с ними ты милая. - этот парень. Он специально?!

-Не надо говорить мне это из вежливости. -мы подошли к магазину. - Стой здесь. Схожу за тортом.

Что же выбрать. Мама не любит крем. Здесь 75% тортов из крема. Считалочкой. Я закрыла глаза и начала считать. Уверенна, что сейчас я выгляжу странно. Я открыла глаза и палец указал на небольшой торт с шоколадом.

-Можно шоколадный. - хотела сказать я, но это фразу сказал кто-то другой. Я подняла глаза и увидела Гука .

-Тебя только за смертью посылать. - сказал он. -Кто же так выбирает.

Продавщица дала ему торт и он отдал его мне.

-Ты выбрала - ты и неси.

-Ты прям джентльмен. - с сарказмом сказала я.

Оставшееся время мы шли молча. Напряжение все росло и росло .

-Вы все таки пришли. - кинулась на нас мама с объятиями, когда мы подошли к дому. Гук быстро вырвался и подошел к отцу.

-Как школа? Почему не приходила? Проблем нет? Ты хорошо питаешься? -завалила меня вопросами мама. Я отвечаю на ее звонки раз в неделю. И сегодня был как раз то самый день .

-Может хватит. - сказала я и прошла в гостиную.

-По какому поводу праздник? - спросил Чонгук, усаживаясь рядом со мной. Мозг, спокойно, дыши.

-Я беременна! - радостно сказала женщина, которая была моей мамой. Только этого не хватала. Парень рядом со мной тоже был не в восторге.

-Я ухожу. - я встала с дивана и направилась во двор. Чья-то рука потянула меня назад и я упала обратно на мягкий диван.

-Сидеть. - сказал серьезно Гук.

-Я не собачка. - я решила попробовать снова встать. Но и на этот раз меня потянули назад.

-Я сказал сидеть! - его тон стал грубее. Надо же, а где же тот самый парень, который всем нравится? - Ты останешься на ужин, а потом иди куда хочешь. - сказал он и, посмотрев на родителей , направился на кухню. Улыбка с лиц старших исчезла и они посмотрели на меня.

-Что? Это не я его воспитывала. - не дожидаясь ответа на мою дерзость, я отправилась на кухню.

Чонгук сидел на стуле и сверлил взглядом стакан. Его явно что-то беспокоит.

-Зачем остался? Так еще и меня заставил. - присаживаясь рядом, спросила я, толкая парня немного в плечо. Чтобы он пришел в себя.

-Это грубо, вот так уйти, а один я бы с ума сошел. Прости, что накричал. - меня немного удивил его ответ, но он все еще смотрит на стакан.

-Ты чего такой. Не ты же отцом становишься. - усмехнулась я, а парень перевел на меня серьезные взгляд. Из-за него же не залетела какая-нибудь девушка.

-Подожди, может...

-Нет. Просто я в шоке. Ешь уже .- перебил меня он и начал кушать, когда в комнате показались старшие.

*********

-Может останешься?- на часах уже 9 часов и мама не хочет меня отпускать.

-Мама, ты же знаешь, что я могу дать отпор если что. -начала я, обувая кроссовки.

-Я заметил. - с кашлем сказал Гук, чтобы я услышала. Я лишь посмотрела на него взглядом "Молчи" и попрощалась с мамой.

-Умеет дать она отпор. -передразнивал меня он.

-Просто иди домой, почему ты идешь за мной.

-Твоя мама попросила, чтобы я тебя проводил.

-А я не просила, поезжай домой, как раз там твой автобус. Пока. - я махнула рукой и пошла дальше.

-Ну где ты ходишь? - спросила подруга, как только я ответила на ее звонок.

-Я...

Только я хотела ответить ей, но чья-то рука закрыла мой рот, а другой рукой удерживали за талию и куда-то тащили. Я не могла даже пошевелить руками. Я хотела уже пнуть неизвестного человека, но меня отпустили. Я начала тяжело дышать и глотать воздух.

-Сумеет дать она отпор. - напротив меня стоял Чон.

-Ты сумасшедший? Я тут от страха помереть могла, да как тебе такое в голову пришло, придурок. - я ударила ногой по колено, от чего тот согнулся, будет знать, как так шутить.

Я подняла с пола телефон и позвонила подруге.

-Все нормально, не волнуйся, я уже иду домой

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro