14 глава

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng


    — Что ты хотела? - спросила я у девушки, которая нагло сидела на диване и рассматривала дом.
— Мне нужно с ним поговорить, а то вчера так и не получилось, - хмыкнула она.
— Я думала, что вы еще вчера поговорили, - я сложила руки на груди и пристально рассматривала ее.
— Это не твое дело, тебя интересует его личная жизнь? - она поднялась и пристально посмотрела на меня. Могу поспорить, что между нами пролетела искра, и не очень хорошая.
Слышу, как открывается дверь и на пороге появляется Чонгук вместе со старшими.
— Ынха, - говорит мама и проходит в комнату, а господин Чон и Чонгук о чем то громко беседуют. — А это кто? Твоя подруга?
Мистер Чон и Чонгук сразу замолчали, и последовав примеру мамы, зашли в комнату.
— Со Ра, - удивился господин Чон. — А ты что здесь делаешь?
Он ее знает? Тоже мне знакомая.
— Со Ра, уйди, тебя никто не приглашал, - Чонгук подошел к девушке и потащил к выходу, взяв за кисть руки.
— Чонгук, ты почему такой....- что сказала она дальше я уже не слышала, так как Чонгук вывел ее на улицу и захлопнул дверь.
— Так это не твоя подруга? - пришла в себя моя мама.
Настроение к черту. А ведь все так хорошо начиналось.
— Кто такая Со Ра? - решилась спросить я у отца Чонгука.
— Она его бывшая девушка, - тадададам. Новость, как гром среди ясного неба.
— А как давно они расстались?
— Когда я уезжал, а это было года три назад, они еще встречались, - но этот ответ отца мне ничего не дает. — Но, насколько я знаю, она уезжала учиться за границу.
— А почему вы так рано? - решила избежать я этого разговора. — Я думала вы заедете куда-нибудь.
— Мы решили заехать за тобой, а потом погулять все вместе. Это Чонгук предложил, но не знаю, поменял ли он свое мнение сейчас.
— А что вы выбрали? - надеюсь можно отказаться.
— Семейный поход в кино, на комедию. А потом можно в кафе. Замечательно, да? - радостно кричала мама.
— Очень, - съязвила я, и выключив телевизор, направилась в комнату.
Ну и куда с ними идти в таком настроении?
— Все хорошо? - следом за мной, в комнату зашла мама. — Останешься дома или пойдешь с нами?
— Если только Чонгук пойдет, а то я буду третьей лишней, - я попыталась улыбнуться. — Хорошо, пойду, даже если Чонгук не пойдет, - мама просто так жалостливо посмотрела на меня, что хотелось просто выпрыгнуть из окна. Лишь бы довольная была.
POV Чонгук.
— Какого черта ты сюда пришла? Я еще вчера сказал, что видеть тебя не хочу! Какая фраза тебе не понятна?
— Я подумала, что ты это на эмоциях сказал, а сегодня мы поговорим нормально, - надула губки Со Ра и посмотрела в сторону.
— Обижаешься? Серьезно? Это ты бросила меня, когда решила уехать учиться в Китай, а сейчас обижаешься? Сама виновата. Большое спасибо тебе, за то, что решила бросить меня, потому что я встретил ту, которую очень люблю. Не появляйся здесь больше, никогда, - строго произнес я, не давая девушке и слова вставить.
— Но Гукки, - крикнула она, когда я направился в сторону дома. — Одумайся, кто тебе может нравится, больше чем я? А кто может любить тебя больше, чем я?
–Ты в прошлом, больше не появляйся на моих глазах, нас уже ничего не связывает, - не поворачиваясь к ней, произнес я, заходя в дом.
–Что здесь делает Со Ра? Вы встречаетесь, снова? - сразу же спросил отец.
– Отец, какую бы девушку ты принял, такую как Со Ра? Или такую как Ынха?
– Чонгук, я еще совсем не знаю Ынху, а зачем ты спрашиваешь?
– Вот именно,- грустно улыбнулся я. – Ты еще совсем ее не знаешь.
Я решил поговорить с Ынхой и поднялся к ней в комнату, но, судя по разговору, она там была не одна. Так что я просто подождал у двери, когда они закончат.
– Хорошо, я пойду, даже если Чонгук не пойдет, - услышал я от Ынхи. О чем они разговаривают? В комнате резко стало тихо и я быстро отошел. Дверь открылась и оттуда вышла мама Ынхи, она прошла мимо меня, качнув головой.
Когда она скрылась из виду, то я подошел к двери и постучался. Но в ответ тишина.
– Можно? - спросил я, приоткрыв дверь, но не заходя в комнату.
– Проходи, - Ынха лежала на кровати и что-то читала, а когда увидела меня, приняла сидячее положение.
Конец POV Чонгук
– Я объясню,- сказал парень, пройдя в комнату.
– Не стоит объяснять все, - предупредила я его. – Просто обидно, что она твоя бывшая, а ты сказал мне, что она знакомая, я бы поняла, но хуже всего то, что ты сказал ей, что я тебе сестра.
– Ну, а что я должен был ей сказать? Она прекрасно видела, что мы живем рядом, и с легкостью бы узнала, что мы родственники, хоть и не кровные, было бы плохо, если бы я сказал, что ты моя девушка, - совершенно спокойно говорил он, подходя ко мне. – Не обижайся, ладно? - я не из тех, кто обижается из-за глупостей и если обижаюсь, то не надолго.
Я слабо кивнула парню, а потом спросила:
– Мы идем в кино? - Чонгук улыбнулся, а после, взяв меня за руку, кивнул.
– Вы ведь еще не покупали билеты? - старшие отрицательно покачали головой, а на моем лице засияла улыбка. Нужно купить билеты так, чтобы мы с Чонгуком не сидели рядом с родителями. Чонгук, увидев мой взгляд, кажется все понял.
– Я пойду куплю билеты, а вы можете купить что-нибудь поесть, - Чонгук подошел к кассе, а мы, с мистером Чоном, пошли за попкорном. Сказав, что маме нужно меньше двигаться и больше отдыхать, мистер Чон вызвался сходить со мной.
– Я рад, что ты пошла с нами, - сказал он, делая заказ. – Я хочу получше узнать тебя, ты же не будешь против? - я отрицательно покачала головой и, сделав покупки, мы вернулись обратно. Рядом с мамой сидел Чонгук, уже с билетами в руках.
– Дорогой, у нас билеты на разные ряды, как же так, - уверенна, что мама прекрасно понимает ситуацию и сейчас очень хорошо играет, Чонгук уже еле сдерживался, чтобы не засмеяться.
– Правда? Где вы будете сидеть? -посмотрел мистер Чон на нас, а после на билеты.
– На три ряда выше вас, -пожал плечами парень, а потом незаметно подмигнул мне.
Заняв свои места, мы сидели в ожидании фильма, но фильм я так и не посмотрела, потому что Чонгук куда интереснее фильма.



      – Что-то не так? - спрашивает он, когда я остановилась взглядом на наших скрепленных руках.
– Скоро в школу, как думаешь, что будет, когда все узнают о нас.
– А тебе не все ли равно? - спрашивает он, оставляя чмок на щеке.
– Тебе может и все равно, а меня вот в покое не оставит, но хуже всего будет, если узнают о наших родителях. Сначала мы встречаемся, а потом все узнают, что мы брат с сестрой, это будет такой скандал. Почему именно ты?
– Что именно я? - не понимая моих слов, смотрит на меня Чонгук.
– Почему именно ты помог мне тогда? Почему именно ты мой брат? - устало вздохнула я, прикрыв глаза, и положила голову на плечо парня.
– Потому что это судьба, - Чон облокотился на мою голову. – Зато теперь мы вместе. Если бы не эти обстоятельства, то я бы никогда не решился признаться тебе.
И снова фильм к черту, мы просто сидим и целуемся, не обращая внимания на родителей, которые с улыбкой смотрят на нас.


  -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Божечки, я жива.Я надеюсь вы еще не забыли о этом фанфе. Простите меня, я просто сама в шоке от себя, т.к. не ожидала от себя такого.Но обещаю, что в скором времени я обязательно вернусь в обычный строй.Не теряйте))))

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro