2 глава

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

( на фотке лера )
5 часов утра и мне кто то звонит .
-5 часов утра если вы мне звоните и скажите я перепутал номера я вас найду и кастрирую !! Кричала я в трубку
- тебе доброе утро
- да бля ты кто ?
- миша друг макса
- да пошёл ты я не хочу тратить на тебя время сна сказала я и отключилась . я дальше легла спать . через
2 часа прозвенел будильник я очень злая встала и пошла мыться . я вышла из душа одела белую кофту , чёрные джинсы а на верх чёрный кардиган . я сделала пучок на голове и пошла делать чай и бутерброды .как только я все сделала я пошла кормить мусу . через 3 минуты позвонили дверь .
- кто там ?
- ваш новый сосед  . я открыла дверь и вижу мишу
- и че ты тут делаешь ? Вали в школу сказала я и закрыла дверь перед его носом . я пошла кушать и сидела в  вк .  в 8 часов  пошла в школу взяла рюкзак ,телефон и наушники и пошла в школу . как только зашла в неё на меня на летела вика с обнимашками . как только она меня отпустила  мы пошли в класс . мы  с ней чуть чуть по болтали и прозвенел звонок . она села на своё место . в класс зашёл учитель а за ним миша " какого хуя он тут делает " подумала я .
- здравствуйте дети , у нас новый ученик приставься пожалуйста
- меня зовут миша королюк я приехал из Краснодара сказал Миша
- хорошо Миша сядь на свободное место сказал учитель . бля только у меня свободное место ну я везунчик  . он все уроки  хотел со мной заговорить . когда я домой он шёл за мной я не выдержала и сказала ему
- ты уже достал за мной идти
- я не виноват что мы соседи
-иди на хуй сосед херов начала я пыхтеть как бабушка
-успокойся бабушка . он меня бесит я развернулась и пошла домой . блин как он мне надоел вот я легла спать . время 2:34 в соседской квартире .ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ МУЗЫКА!!!!!!Я не выдержала и пошла к соседям . я одела халат . я уже у двери и давай стучаться . через минуту открывает миша
- ты заебал меня живо музыку !!!!
- в замен что ?
- я тебя на завтрак приглашу
-хорошо вот закрыл дверь и стала тишина  . я бегом побежала  в кроватку спать .

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro