3 глава

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Сегодня выходной ура я могу спать сколько хочу . где то в 9 мне позвонили .
- алло лера это миша
-угу что хотел ?сонно сказала я
-завтрак
- давай через 3 часа
- нет через полчаса буду сказал он и отключился . я закрыла глаза и быстро встала
- чтооооо как через полчаса . я быстро побежала на кухню что бы сделать блинчики . через 20 минут я приготовила их и добавила сгущенку .
- муся кис кис через минуту прибежала муся и я её покормила . (бззз) звонок в дверь . я открыла дверь и там был миша
-заходи завтрак на столе а я спать
- нет я один не хочу есть
-эх хорошо я по сижу после этих слов он меня обнял и потощил собой на кухню . он начал кушать а я сделала себе чай . когда мы завтракали на кухню пролежала муся.
-ооо у тебя кошка клево как зовут
- муся он взял ее на руки и начал гладить ее
-я вижу ты уже все съел
- да очень вкусно я бы женился на тебе что бы ты готовила мне каждый день. После этих слов я покраснела .
- не неси чушь все иди домой
- не хочу пошли со мной гулять ?
-я не хочу
- ну пошли пожалуйста .он сделал глаза как у кота
- хорошо я щас оденусь .я пошла одеваться . я вот это отдела

- все я готова
-вау ты красивая а можно вопрос
-да
-почему ты не улыбаешься
-не хочу все пошли . мы вышли и он меня повёл в кино . мы пошли на комедию . когда мы смотрели я улыбнулась
-у тебя очень прекрасная улыбка улыбайся тебе идёт .
-спасибо
После фильма мы вышли веселые
- лера пошли куда нибудь ещё ? Например в кафе
-ну хорошо . когда мы шли он взял меня за руку . мы сели в самый конец . к нам подошла офицанка я заказала чай и пончик а он просто кофе . через 8 минут нам  принесли наш заказ . мы с ним сидели в кофе пока не закрылся . пока мы шли я упала и подвернула ладышку .
- ну блин я счастливчик
- с каждым бывает давай я тебя понесу
-нет
-ну как хочешь я пошёл
- стой ! Хорошо можешь меня понести . он подошёл и взял меня на руки . я так за смущалась что в жизни так не смущалась .вот мы пришли домой он поставил меня на ноги
-спасибо что помог
- спасибо в карман не  ложат
-и что ты хочешь ?
- поцелуй меня
-хорошо  . я быстро поцеловала его в щечку
-эээ....я хотел в губы
- не чего не знаю все пока я спать пошла а завтра в школу . я  ушла домой и еле дошла до кровати и прыгнула на неё и быстро уснула .

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro