23. ᴇɴᴅɪɴɢ

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

  ***

Весь класс загалдел, превращаясь в
настоящий базар. Женщина нахмурилась, громко похлопав в ладоши.

— Так! Замолчали все! Говорю я, — она перевела злой взгляд на особо говорливых, ожидая тех. — Чхве Ёнже! Замолкни! — прошипела та, тяжело задышав.

Тот вздрогнул от неожиданности, приподнимая руки вверх, показывая, что сдался.

— Спасибо, ты безумно добр, — прочистив горло, она продолжила: — Выпускной пройдёт сразу после ваших экзаменов, а, как вы знаете, последний экзамен будет проходить шестнадцатого июня. Девятнадцатого пройдёт выпускной. Начинаем в семь, но для конца границ нет, — закончив, женщина ухмыльнулась.

Всё это время Тэхён пропускал мимо ушей все слова учительницы, ведь у него было дело поважнее — Ким Дженни. Он внимательно наблюдал, как эмоции на её личике менялись каждую секунду, то надувая щечки, то вытягивала губ уточкой. Каждое её выражение было по-своему умилительно, от чего на сердце парня было безумно тепло.

— Ким Тэхён! — внезапно выкрикнула женщина, заставив парня вздрогнуть, переводя на неё затуманенный взгляд. — Хватит пялиться на Дженни, сейчас в бедной девочке дырку прожжёшь.

После этого весь класс, как по команде, развернулся на Кима, прыснув со смеху. Щёки того сразу покрылись румянцем. Девушка была удивлена, услышав, что тот смотрел на неё все это время, ведь сама настолько была погружена в выпускной, что не заметила на себе никакого взгляда. Смущённо отведя взгляд от класса, прожигающего её, она ударила Кима рукой по ноге, на что тот удивлённо поднял свои глаза.

Она взглядом дала ему понять, что ему конец.

«Такая милая».

— Так, продолжаем урок, и Кимы, раз воркуете, делайте это втихаря, но не думаю, что это хорошо закончится, учитывая то, что накануне экзамены.

Класс опять охватил хохот, а парочка стыдливо отвела взгляд.

Женщина начала писать тему урока на доске, но фломастер отчаянно не хотел поддаваться, оставляя за собой еле заметные слова.

— Извините, но голубым не видно! — выкрикнул кто-то из класса.

— Пусть пересядут вперёд, — съязвила та. В этом момент даже Кимы, которые горели от стыда секунду назад, прыснули со смеху уже во весь голос.

— Но я про маркер говорил... — надул губки Бэкхен.

***

Недели проходили мучительно. Дженни была погружена в учёбу с головой, иногда забывая о еде. Часто выпивая чашки кофе, сидя глазами в экран, вчитываясь в одно и то же предложение по несколько раз, дабы запомнить нужную информацию.

Тэхён, напротив, разгильдяй ещё тот. Он считал, что раз заучил ответы, то зачёт ему обеспечен, но не всё так просто. Только за несколько дней до экзамена девушке удалось уговорить того подучить хоть что-то, на что тот недовольно согласился.

Наступила неделя экзаменов. Все ученики замученные, но готовые истерически кусали локти. Итоговый экзамен — это тебе не шутка. Всё-таки этот экзамен решит судьбы Кимов и остальных учеников.

Тэхён сможет управлять бизнесом, как ему и преподнесёт отец. Что насчёт Дженни, та ещё не знала, с чем связать сво жизнь, есть мысли, но их нужно хорошенько обдумать.

***

— Тэ... мне нехорошо, — тяжело задышала девушка.

Они стояли у кабинета, где должен будет проходить первый экзамен — корейский язык.

— Ты чего? Ты последний месяц сидела и зазубривала каждое правило. Единственный, кто должен переживать — это я, — пытался успокоить ту Ким.

Сделав глубокий вздох, она пыталась как можно чаще дышать, дабы не сбить дыхание.

«Ты должна справиться, ты обещала родителям, ты сможешь», — подбадривала себя брюнетка, стараясь совсем не потеряться в себе.

— Дженни, посмотри на меня, — он взял её лицо в свои руки, заставляя смотреть на себя, она слегка вздрогнула, но подняла на него свой нервный взгляд. — Ты справишься, ты меня слышишь? Сосредоточься и вспомни, что ты учила этими бессонными ночами, сидя за компьютером, ладно? — получив положительный кивок, он, кивнув в ответ, притянул к себе, нежно обнимая, пытаясь поделиться с ней всей своей энергией и подарить ей всю свою любовь.

Все окружающие, как по команде, развернулись, удивлённо рассматривая, но тем было однозначно не до них.

— Так, класс 2С, пройдите за мной, всё готово для проведения тестирования, — из кабинета вышла женщина, оповещая о готовности.

Отстранившись друг от друга, они прошли в кабинет за женщиной.

«Файтин», — сказали они друг другу в мыслях.

***

С раскалывающийся головой все ребята вышли из кабинета, пытаясь прийти в себя.

— Ты как? — обратился Тэ к брюнетке, которая устало потирала виски.

— Уже лучше, — отмахнулся та.

К парочке подбежал запыхавшийся Чонгук. Облокотившись о колени, он пытался привести дыхание в норму.

— Ты чего? — непонимающе посмотрел на него Ким.

— Мне нужна она, — чуть отдышавшись, указал пальцем на брюнетку Гук.

— Я?! Зачем я тебе? — удивилась девушка, приподнимая брови.

— А... это, нужно кое-что обсудить, не при нём, — настойчиво сказал Чон.

— Ну ладно, пошли, — пожала плечами Дженни, проходя за парнем.

— Чего это только что было?

Отойдя подальше, брюнет наконец начал свой неловкий разговор.

— Джен, выручай...

***

Все последующие дни были, однозначно, кошмарными для наших ребят. Оба были на нервах из-за результатов, которые скоро должны объявить. Все экзамены были сданы, осталось ждать.

Выпускной через два дня, что означало одно — нужно купить платье и костюм.

— Джен, ну быстрее, сил тебя нет уже ждать, — проныл Тэхён, ожидая ту в коридоре уже как двадцать минут.

— Иду! — спустившись вниз, она ещё раз взглянула на себя в зеркало.

«Н-да, даже косметика не помогла», — синяки под глазами так и не прошли, а усталость после заучивания огромного количества материала давала о себе знать.

— Ну ты чего? Пошли уже, — устало сказал Тэ, выходя из дома.

— Да иду я! — выбежав вслед, она направилась за парнем до машины, после чего они поехали в торговый центр для выбора нарядов.

Мама Дженни была даже более взволнована, нежели она сама. Та хотела купить ей платье, нанять визажиста и подобрать аксессуары, но Джен отказалась, решив сделать всё самой. Также пара договорилась не показывать друг другу то, что они купят. Они решили сделать сюрпризы, увидев всё только на выпускном.

Доехав до места назначения, Кимы разошлись шляясь по торговому центру в одиночестве.

***

Дженни очень долго не могла найти что-то подходящее для себя: то слишком вызывающе, то чересчур просто, то по фигуре не легло. Так она обошла более десяти магазинов, и не зря. То, что она подобрала, отличалось от всего сегодня увиденного. Одна вещь её, однозначно, зацепила, то, что вряд ли будет на ком-то ещё. К платью она подобрала несколько аксессуаров, идеально вписывающихся во весь наряд.

— Я беру это! — ставя вещи на кассу, сказала Джен кассирше.

— Хороший выбор! Вам очень подошло! — искренне сказала женщина, пробивая нужные товары.

— Спасибо, — ярко улыбнулась в ответ Ким, оплачивая покупку и забирая пакет.

— Благодарим за покупку, будем ждать вас ещё!

— До свидания.

[В это же время Тэхён]

Этот парень, однозначно, решил не париться. У него всё вышло классически до ниточки. Всё сдержано и неоригинально — то, что нужно.

— Приходите ещё! — сказал тому кассир, отдавая пакет. Кивнув головой, Тэ вышел из магазина, обдумывая, что бы поделать оставшееся время. Но ответ пришёл к нему сам.

— Тэ?! Ты уже закончил? — к нему подошла брюнетка, удивлённо вылупившись.

— Да, ты тоже? — пытаясь заглянуть в пакет девушки, он получил хороший подзатыльник, сразу же отпрянув.

— Йа! Мы договорились, Ким Тэхён, — закатили глаза та. — Играешь не по правилам, — ухмыльнувшись, она пошла вперёд, наигранно задев Кима плечом.

— Язвочка, — квадратно улыбнувшись, он догнал брюнетку, сравнявшись с ней, наконец дойдя до машины.

***

Утро выпускного очень волнительно для всех учеников. Чонгук встал намного раньше, ведь слегка переживал. На сегодня он подобрал не совсем классический костюм, его дизайн отличался серыми полосами по всему пошиву, что придавало уникальности наряду. И финальным штрихом была чёрная бабочка, которая, скорее, умилит людей, ведь та миленько сидела на шее парня.

Но он не единственный, кто переживал. Чеён очень долго подбирала что-то подходящее для себя, но остановилась на чём-то нежном и летящем, что идеально подошло её худой девичьей фигуре.

А что насчёт Кимов, они сегодня точно зажгут всех и всея. Только представьте Ким Дженни в коротком бежевом платье с элегантным золотистым ремнём и идеально подобранными аксессуарами?

А Кима Тэхёна в прекрасно сидящем на нём чёрном пиджаке со слегка светло-блондинистыми волосами? Звучит скучно? Этот парень такая личность, которой идёт каждая вещь, и скорее он будет украшать свой образ, нежели образ его. Его дорогущие часы на левой руке и дополняющие весь образ кольца — прекрасно подходили его идеально ровным, длинным пальцам.

Ну что ж? Пора!

Наша обручённая парочка сегодня не виделась. Тэхён был в доме Чонов с самого утра.

— Хён! Ты надел мою рубашку, снимай быстрее! — из ванной вышел Гук с белоснежной рубашкой, которая еле на него налезла, оголяя подтянутое тело.

— А я-то думаю, чего она такая огромная, — понимающе кивнул Тэ, снимая с себя вещь.

— Чёрт, ты всё помял, — надулся младший, пытаясь распрямить вещь.

— Всё равно под пиджаком не видно, — пожал плечами Ким, застёгивая пуговицы.

— Ким Тэхён, а ты умён, в кавычках, — съязвил парень, расчёсывая чёрные волосы.

— Знаю я.

В это время Дженни делала последние штрихи своего макияжа.

— Ну, вроде неплохо? — посмотрев на себя в зеркало, пробубнила под нос брюнетка.

Всё последующее время она завивала волосы, придавая им слегка воздушный эффект.

Скоро начнётся выпускной, за ней должен заехать Чон, поэтому она торопилась. Тэхён заедет за Розэ, ведь парочки хотели оставить всё в секрете до самого конца.

Услышав двойной сигнал машины, Джен, сделав последние штрихи, вышла из ванной, спускаясь вниз. Посмотрев на себя в зеркало в последний раз, она взяла с полки заранее подготовленную шарообразную сумку, выходя из дома.

Быстро подбежав к машине, она зашла внутрь, отдышавшись.

— А ты быстро, — удивился парень, с интересом оглядывая ту.

— Я старалась, — ухмыльнулась Ким. — Ну как я тебе? — она повернулась спиной к окну, давая возможность посмотреть на полноценный образ. Глаза Гука прошлись от худых ног до идеально нарисованных стрелок на глазах. Сердце забилась чаще, а лицо охватила игривая улыбка.

— Выглядишь прекрасно, что стоило ожидать от Ким Дженни, — улыбнулся Чон, оголяя белоснежные ровные зубы. Слова парня удивили Дженни и обрадовали одновременно. Она рада, что справилась.

— Ты тоже выглядишь прекрасно, Чон Чонгук, — подмигнула девушка, поудобней усаживаясь на сиденье. На это парень ничего не ответил, знала бы она, что значили эти слова для него.

— Оу, Пак Чеён, миленько выглядишь, — сделал комплимент девушке Тэ, как только она села в машину. Щёки той покрылись лёгким румянцем, а на лице появилась лучезарная улыбка.

— Спасибо, — смущённо отвела взгляд Пак.

— Ну что, готова? — заиграл бровями Ким.

— Да!

***

Приехав в школу, четверо друзей направились к месту встречи, сразу направившись туда, дабы завидеть свои парочки. Чонгук всё же осмелился пригласить Чеён, хоть удалось это только после разговора с Дженни.

— Джен, выручай...

— Что случилось? — приподняла одну брови брюнетка, с интересом смотря на слегка нервного парня.

— Ну... как бы сказать, — начал запинаться Гук.

— Говори как есть.

— Я не знаю, с кем идти на выпускной, — выпалил парень, ожидая реакции Ким.

— И из-за этого ты так переживаешь? — удивилась брюнетка.

[Someone you loved-Lewis capaldi] ~для атмосферы

— А разве не должен? Это повлияет на мою репутацию, — пожал плечами Чон. Со стороны девушки послышался смешок.

— Позови Чеён, ей тоже не с кем идти, — она подмигнула, смотря на изменившееся выражение лица брюнета.

— Думаешь?

— Ну, я тебе так скажу, ты ей вроде нравишься, поэтому дерзай.

После слов Дженни Чонгук задумался о чувствах к этой девушке, но понимал, что не чувствовал ничего, кроме дружеской симпатии. Может, этот день что-то изменит? Для Пак же это была хорошая возможность узнать о нём чуть больше, ведь он так же привлёк её с первого раза, тогда, в кафе. С его чувствами однозначно нужно что-то делать... на это у него есть одна сумасшедшая мысль, которую он воплотит в жизнь сегодня... а пока...

— Оппа, выглядишь прекрасно, — съязвил Чонгук, подходя ближе к опоздавшей парочке.

— Я знаю, зайчик, — съязвил в ответ Ким, подмигнув другу. Чон съёжился, сделав блюющее выражение лица.

— Йа! Вы уже совсем тупите, — посмотрела на двоих брюнетка, покачав головой. Кук, странно посмотрев на старшего, подошёл к Пак, начиная с той разговор.

— Ой, прости, малышка, просто Чонгук-и слишком ослеплён моей красотой, — взмахнул чёлочкой Тэ, подходя к девушке, осматривая ту с ног до головы, ухмыльнувшись.

— А ты, походу, ослеплён мной, Тэхён-а, — очередь Дженни взмахивать своими длинными каштановыми локонами. Наклонив голову вбок, она смотрела, как эмоции на лице её парня менялись, переходя на игривый и заинтересованный взгляд. Миндалевидные глазки брюнетка слегка сверкнули.

«А ты хорошо поработала».

Наклонившись вбок, он еле слышно прохрипел:

— Ты же знаешь, что выглядишь потрясно? Играешь не по правилам, Ким Дженни, — отстранившись от её уха, он, оставаясь на том же уровне, посмотрел той в глаза, готовые, кажется, рассматривать его прекрасные черты вечно.

— Цитируешь мои слова, Ким Тэхён, — поправила тому чёлку девушка, слегка подмигивая.

— Ты и вправду моя?

— Как видишь, — подмигнув тому, она подошла к Чеён, взяв ту под локоть.

— Ва, Чеён-а, ты такая милая, — улыбнулась брюнетка, завидев милый вид подруги.

— Спасибо, Джен, ты выглядишь нереально, — сделав друг другу комплименты, друзья наконец прошли в школу, где вечеринка шла полным ходом.

Зайдя внутрь, наших ребят сразу пронзила громкая музыка и огромная толпа людей.

— Ничего себе, — приоткрыл рот Тэхён.

— Ну что, зайки мои, повеселимся? — заиграла бровями Дженни, проходя вглубь.

По дороге они встретили Джуна с Юнги, второй, как выяснилось, уже рассказал всё Киму, тот, в свою очередь, сделал всё возможное для поддержки друга, дабы тот взял себя в руки. Недалеко этот них стоял Чимин, о чём-то болтавший с Джису, а рядом был...

— Хосок? — глаза брюнетки расширились, как только она завидела старого друга. Парни позади мысленно ударили себя по голове, забыв рассказать обо всём Дженни, ведь она не знала о том, что они с Гуком братья...

— Как мы могли забыть рассказать ей?! — прокричал на ухо младшему Ким, который шокировано стоял, наблюдая за сложившейся ситуацией.

— Дженни? — Чон был не менее удивлён, завидев давнюю подругу. Джису прекратила свой разговор, оборачиваясь на подругу с парнем, непонимающе осматривая.

— О, Джен, привет, — лучезарно улыбнулась брюнетка, смотря то на Ким, но на Хосока. — А вы знакомы?

— Да... — неуверенно ответил парень, потирая затылок.

— А вы? — глубоко вдохнув, спросила девушка.

— Мы... встречаемся?.. — приподняла бровь Джису, запнувшись.

— Вы... что? — Джен не было обидно за то, что лучшая подруга встречается с Хосоком... тоже её другом... но бывшим, ей, скорее, было обидно за то, что она узнала об этом только сейчас и в такой ужасно сложившейся ситуации.

— Дженни... я, — уже хотела оправдаться Ким, но была сразу же перебита.

— Не нужно, — махнув рукой, она побежала к выходу, сразу же направляясь на крышу. Тэхён хотела пойти за ней, но его остановил Гук, сказав, что это его вина и исправить всё должен он.

Поднявшись наверх, он глазами пытался найти тёмную макушку. Увидев девушку, стоящую рядом с передачами, он поспешил к ней.

— Джен...

— Зачем ты здесь? Надеюсь, не оправдать Джису, — усмехнулась себе под нос Ким. На улице было слегка прохладно, и дул ветер, слегка сдувая тёмные локоны.

— Скорее, себя, — опустил голову парень.

— О чём ты? — она подняла взгляд на его слегка грустный и будто... разбитый?

— Ты знаешь, почему меня не было всю неделю? — получив кивок, он покачал головой, усмехнувшись. — Ты не знаешь правды.

— Так расскажи её мне, — развесив руки по сторонам, спокойно выдала брюнетка.

— Мой отец... он сказал, что организует фиктивный брак для моего брата, и я решил, что не допущу этого, при том, что у него есть девушка и они по-настоящему любят друг друга.

— Это всё, конечно, хорошо, но в чём здесь враньё? Я знаю об этом, только ты до сих пор не познакомил меня со своим братом, — рассуждала Джен, пытаясь понять, к чему тот клонил.

— Хосок... он мой брат, — выпалил Чонгук, ожидая агрессивной реакции со стороны девушки.

— Подожди... то есть всё это было для него? И его девушка — это Джису? Ты об этом знал и не рассказал мне? — она разочарованно опустила голову.

— Ты мне тоже не всё рассказала. Вы с ним знакомы?

— Да, — отмахнулась та.

— И как давно?

— Помнишь, я тебе рассказывала про своего лучшего друга? Про то, как он трусливо сбежал? — получив короткое «да», она продолжила: — Это был Хосок. Он был моим лучшим другом.

— Ясно.

— И всё? Это всё, что ты скажешь?

— А должен что-то ещё? — сглотнул брюнет.

— Чонгук... я...

— Ты знаешь, что безумно нравишься мне? — не подумав, сморозил брюнет, сразу же пожалев.

Глаза той расширились, а рот приоткрылся от удивления. Она пыталась переварить эти шесть слов, но удавалось тяжко.

— Погоди... что? — она повернула на него голову, ожидая ответа.

— Я знаю, что буду последним дебилом и плохим другом после этого, но мне нужно услышать это...

— Услышать что? — свела брови на переносице брюнетка.

— Твой отказ. Хочу, чтоб ты меня отшила, сказала, что любишь Тэхёна. Мне нужно это услышать, чтоб чувства к тебе остыли, — закончив, он посмотрел на неё. Ким стояла, не понимая ничего... нужно выкручиваться.

— Чонгук, я безумно дорожу тобой и люблю всей душой как друга, но пойми, я в этой ситуации бессильна. Мне совсем не хочется делать тебе больно, но раз ты этого хочешь... Когда я впервые увидела тебя в кафе, ты мне понравился, даже очень, но в жизни всегда происходит то, чего мы не ожидаем видеть. В моей жизни появился Тэхён. У нас не сразу всё сложилось, но сейчас... я вряд ли смогу без него, пойми. Мне очень жаль, что всё так сложилось и что мне приходится говорить тебе всё это, но я хочу, чтоб ты был счастлив со мной или без меня... — закончив говорить, она посмотрела на застывшие, слегка затуманенные карие глаза, которые грустно оглядели ту.

— Да простит меня Тэхён за это всё, я ужасный друг, но по-другому я бы вряд ли смог остыть к тебе, — усмехнувшись, он покачал головой, слегка опуская, обдумывая последующие слова.

— Чонгук, посмотри на меня, — она взяла лицо парня в свои холодные руки, которые успели замёрзнуть, ведь погода поменялась моментально. — Ты должен найти девушку, которая будет тебя достойна, хотя вряд ли найдётся кто-то, достойный для самого Чон Чонгука, но поверь, всегда есть люди, которых ты, может, и не замечал, но испытывают то же, что и ты, пожалуйста, не расстраивай меня и не заставляй говорить что-то ещё, потому что я чувствую себя последней сволочью, которая разбивает тебе сердце, — после своих же слов что-то внутри неприятно сжалось. Говорить это, однозначно, тяжело, ведь раньше такого делать не приходилось.

— Спасибо, Дженни, — улыбнувшись, он отставил её руки со своего лица, держа в своих, при этом опустив голову.

— Йа! Чон Чонгук, подними голову, — еле топнула ногой Джен, прокричав. Ещё раз посмотрев в юношеские глаза, она решила сказать всё, дабы подарить ему уверенность. — Ты понимаешь, насколько ты привлекателен и умён? Понимаешь, что вся школа за тобой паровозиком ходит, в своих снах слюни пускают по самому Чонгуку? Ты понимаешь то, что внизу стоит девушка, которая ищет тебя, ведь ты решился её пригласить, а сейчас бросаешь? Не разбивай ей сердце и не играй с ним. Ты, — она, вырвав руку из мужской, поднесла указательный палец на парня, рука немного тряслась, а сердце болезненно сжималось, но она продолжила: — заслуживаешь любви, Чон Чонгук, я тебя не достойна, совсем. Будь сильным и не опускай голову ни перед кем, — закончив, она опустила трясущуюся руку, пытаясь отдышаться, она сказала всё, но повлияет это как-то на него?

— Джен, прости, — ему было стыдно. Что заставил её сейчас говорить всё это, заставил говорить то, что она, возможно, не хотела. Она не хотела ранить его, однозначно, но всё то, что она сказала, заставилo его глубоко задуматься. Ему нужно время.

— Хватит извиняться, — сейчас ей было немного неловко смотреть на него, однако избегать его она тоже не собиралась.

— Но я ужасный друг, раз стою сейчас здесь и рассказываю тебе о своих чувствах...

— Тэхён поймёт, я уверена, хотя я на сто процентов уверена, что он уже знает, я права? — девушка приподняла уголки губ.

— Да...

— Ну и что он сказал?

— Что это не моя вина, он поставил себя на мое место, я благодарен ему за это.

— Ну вот.

— Прости, мне, на самом деле, нужно было услышать это от тебя, это неправильно, ну, всё, что я чувствую... ты обручена, и ты любишь его, господи, я ужасен, — в очередной раз опустил голову Чон, зарывшись руками в волосы.

— Знаешь, Чонгук, я люблю его за то, что он понимающий человек, за то, что всегда вставал на мою сторону и поддерживал. Даже когда у меня не было чувств, он всё равно, не сдаваясь, дарил мне свои. Я хочу, чтоб у тебя было то же самое, поэтому, пожалуйста, перестань себя винить, и давай спустимся к ребятам, — она взяла его за руку, слегка сжав. Получив кивок, она притянула его к себе крепко обняла. — Я... нет, мы будем всегда рядом, поэтому не унывай, — похлопав друга по спине, она, отстранившись, взяла того под руку, уводя с крыши.

Дослушав все до конца, парень, стоящий у двери, заметив, что они подходят к выходу, быстро закрыл дверь, спускаясь вниз. Он услышал достаточно...

***

Спустившись вниз, двое сразу прошли в зал. Заметив друзей, они прошли вглубь.

— Джен, давай поговорим? — к ней подошла расстроенная Ким, от её грустных глаз ей самой стало безумно не по себе.

— Не нужно, всё нормально, — она старалась как можно более спокойно разговаривать, но обиду сейчас нужно впихнуть куда подальше. Этот день должен запомниться хорошими воспоминаниями.

— Ты... ты не злишься? — глазки старшей сразу же сверкнули.

— Нет, я рада за вас, — улыбнувшись, она обняла подругу.

— Спасибо.

Тэхён, стоявший в сторонке, наблюдал за брюнеткой, тяжело дыша от бега. Сделав глубокий вдох, он решил подойти к ней.

— Надо поговорить, — он схватил её под руку, выводя из зала.

— Тэ, ты чего? — недопонимала Джен.

Зайдя в первый попавшийся кабинет и проверив, что он пуст, он зашёл внутрь, таща за собой девушку, запирая дверь на ключ. Это слегка удивило её, но она продолжила молча стоять. Он был каким-то странным?

— Что случилось? — не получив ответа, парень резко притянул её к себе, взяв её лицо в руки, эмоционально целуя. Глаза девушки расширились, а сердце забилось чаще, не давая возможности дышать.

Он был настойчив, но и девушка не отставала, пытаясь подарить ему всю себя и доказать все свои чувства.

Отстранившись, но не до конца, он внимательно смотрел в такие полюбившиеся ему миндалевидные глазки, которые ещё краше сегодня, наблюдали за его движениями с любовью во взгляде.

— И чем же я такое заслужила? — ухмылка коснулась девичьего лица.

— Я всё слышал, — томно сказал Тэ.

— Хах, ясно, — она не была удивлена, даже рада, что он это слышал.

— Я рад, что ты так думаешь, — квадратно улыбнулся парень.

— Сейчас начнётся медленный танец, разве хочешь его пропустить? — заиграла бровями Дженни.

[The butterfly effect-before you exit]
[обязательно включить!!!♡★]

— Я бы остался здесь, но раз ты так просишь, — пожав плечами, посмеялся Ким.

— Пошли.

Кимы пришли как раз вовремя, ведь все парочки уже стояли вдвоём, расплавляясь в медленном танце.

В уголке проглядывалась тёмная макушка Чона с Чеён. Улыбнувшись такой картине, они прошли в центр, где их будто поджидало место.

Положив свою руку на мужское плечо, а тот, в свою очередь, на хрупкую талию, девушка, взмахнув волосами, ярко улыбнулась. Тэхён, будто заворожённый, наблюдал за ней, отвести глаза было очень тяжело.

Песня началась, из колонок послышалось тонкая мелодия, доходя до каждой частички тел Кимов. Эта парочка часто чувствовала себя одинаково. Они двигались в такт тонкой мелодии, брюнетка, прикрыв глаза, положила голову на надёжное плечо, находясь в таком положении всё время. Несколько фиолетовых светодиодов освещали всё помещение, придавая уют всему выпускному.

Подобрав момент, Тэхён начал говорить то, о чём долго мечтал, слегка наклонившись к ее уху:

— Ким Дженни, спасибо, что ты сейчас со мной, что приняла меня такого, какой я есть. И не убегаешь от моих чувств. Я люблю тебя, — девушка резко подняла голову, шокировано оглядывая тёмные глаза напротив. Он только что?..

— Ч-что? — глаза наполнились пеленой слёз, перекрывая всю видимость.

— Мне повторить? Я-тебя-люблю, Ким Дженни, — специально раздельно повторил парень. В голове всплыли воспоминания о том, как он признавался в симпатии, а сейчас всё по-другому. Эти три слова казались лучшими, что ей говорили.

— Тэ-Тэхён.

— Я не прошу у тебя взаимности, но... — не успел он договорить, как был крепко сжат в девичьих объятиях, что вызвало у него лучезарную улыбку, но, услышав всхлип, эта улыбка исчезла с лица. — Эй, ты чего? — он отстранился, держа её за плечи.

— Тэ, я тоже тебя люблю, — подняв на него мокрые глаза, она сквозь усмешку широко улыбнулась.

— Йа, не плачь, я всегда буду рядом, — он крепко обнял девушку, поглаживая за волосы, теперь он её не отпустит...

Любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении.

Любви нельзя добиться силой, любовь нельзя выпросить и вымолить. Она приходит с небес, непрошеная и нежданная.

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

{Like the butterfly effect
It was only just a speck
Made into a broken-hearted mess

Like the butterfly effect
It's so easy to regret
But I would never change the way we loved}

Каждому тяжело пережить то или иное событие в наших жизнях, но смиряться нужно с каждым. Наши герои остались счастливы. Что насчёт Юнги? Любви к Дженни он не испытывал, скорее, кратковременную симпатию. У этого парня вся жизнь впереди с новыми знакомствами и людьми. Чонгук — нашему мальчику нужно время разобраться в себе и дать шанс Чеён, которая, однозначно, скрасит его будни. А что насчёт наших Кимов? У этой парочки всё, однозначно, наладилось. Судьба ли это? Автор не верит в судьбу, но то, что это совпадение уникальное — однозначно. Они рады, что нашли друг друга и открылись, давая возможность узнать себя получше.

Каждому из них нужно время, чтоб жизнь сладкой не казалась. В итоге каждый найдёт свой путь, оставаясь счастливыми...

𝚃𝚑𝚎 𝚎𝚗𝚍...

                                           
                                          ☆★☆
От автора:

Солнышки мои, это конец. Мне тяжело это говорить, но это финальная глава фанфика «брак по договору». Я безумно люблю вас и счастлива, что вы поддерживали меня на протяжении почти года. Вы нереальные, серьезно. 18К??? Когда я только начинала писать, не могла мечтать о таких просмотрах🥺🥺 я вам до безумия благодарна. Простите если я вас разочаровала или вам не понравился конец, но я старалась... Я очень вас прошу , напишите мне про концовку и вещи которые я должна исправить. Пишите будь это что-то хорошее или плохое. Я учту все , и в своих последующих работах постараюсь все исправить. Зайки, мне интересно, с какой главы вы начали читать этот фф? Может с начала или середины? Расскажите мне как познакомились с моей работой. Если вы не знали , у меня на странице опубликована моя вторая работа «the taste of mint cigarettes» по Дженни и Юнги. Так же переходите и витайте , мне будет безумно приятно. Я тащу на ней как могу. Главы пишу где-то месяц. И главы сразу чистые и отредактированы моей любимой бетой. 💜🥺 Последнее о чем попрошу пишите какие пары хотели бы видеть, учту все если хотите можете позадавать вопросы тоже, буду отвечать все при все

Я вас так люблю , спасибо вам за все👐🏻🥺 вы самые лучшие, если вам грустно пишите мне, но я надеюсь что вы проведёте последние денёчки лета с хорошим настроением и настроем , обнимаю через экран

Ваша автор🐰♡

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro