#12 Premade: Seulgi and Jimin

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Всем привет

Это прекрасно😍

https://youtu.be/ElYPWlt9Xus

Чтож, я продолжаю канонить каноны. Сыльмины моя маленькая любовь

⬇️Маленькая идея для вас⬇️

          "Шахматная партия" - история о игре длинною в жизнь.
            Они - сироты, которые росли в специальном доме для сирот, где выживали только сильнейшие. С самого детства они подвергались невероятным тяжелым тренировкам разума. Так и рухнула их психика. Они - самые опасные террористы, которые ведут опасную шахматную партию, полем для которой является целый мир. Их   IQ приближён к двумстам.  Остановит ли их кто-то. Сможет ли кто-то разрушить их поле?
          Решающие шаги будут сделаны тут, на их родине, в аэропорту Инчхона. Кто из них победит? Кто станет жертвой игры двух психов, которые хотят убить друг друга?
          "Это наша игра и наша жизнь. Другие люди - меня не волнуют. Так что, умри, жалкий человек с IQ 75"

⛔⛔⛔

  Если хотите получить эту обложку, то у вас должна быть одна глава опубликованной истории, заполните мини-анкету и ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с правилами этого сборника  

⛔⛔⛔

Мини-анкета

1) Имя автора

2) название истории (на английском)

3) ссылка на историю

⛔⛔⛔

После того, как вы получите премейд, вы должны будете его поставить на историю в течении недели, в противном случае эта обложка снова станет премейдом  

Спасибо за внимание 💕 Жду заявку 🌸  

17.03.2018

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro