▪︎12▪︎

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Jisoo

- Хоби!- сказала Чеён и обняла его, а мы с Джином смотрели на них вопросительным и непонимающим взглядом.

- Ой, это мой школьный друг, его зовут Хосок.- сказала она, вспомнив про нас.

- Аа, меня зовут Джису, я сестра Чеён.- сказала я.
Хосок улыбнулся.
Я немного толкнула Джина, в плечо, чтобы он тоже представился.

- А, я Джин, жених Джису. Рад знакомству.- сказал Джин и пожал ему руку.

-Может попьёшь с нами кофе?-сказала я.

- Сегодня не получится. У меня скоро встреча. Как нибудь в другой раз.- сказал он и дал свою визитку Чеён, после попрощавшись, ушёл.

А мы продолжили обсуждать.
И всё-таки решили что, лучше через месяц.
Потом, мы разъехались по домам.

Rose
Уже 03:45. Я лежу в своей кровати и не могу уснуть. Мне очень больно, но перед Джису это нужно скрыть. Иначе...она всё отменит. Придётся притвориться, что всё хорошо, даже если это сложно.

Прошёл месяц
Jin
Послезавтра будет свадьба, которую я так долго ждал.
Чеён и Джису выбирают свадебное платье для Джису, а мы с Хосоком, выбираем мне костюм.

Хосок мне поначалу не нравился, но со временем мы подружились и даже стали лучшими друзьями.
Хосок-очень весёлый и добрый человек. А ещё он очень хорошо разбирается в одежде, именно поэтому мы не можем выбрать костюм уже целый час.
И вот я вышел из примерочной, надев уже наверное десятый костюм. По-моему это ему понравится).

- Хм,этот цвет...он тебе не подходит. Примерь это.-сказал он и протянул мне этот костюм:

- Ну Хоби. Я уже устал. Это уже одиннадцатый.- сказал я, возмущаясь.

- Ну, хён. Ну потерпи. Ты что хочешь некрасиво выглядеть на своей свадьбе? Иди, примеряй.- сказал он.
Я его одел и вышел.

- Ваа~Это то что надо! Всё берём этот!- сказал он и встал с чёрного кожаного дивана.

Костюм упаковали. Потом мы оплатили и выйдя, направились к машине.

- Интересно, как там дела у Джису и Чеён?- сказал я, заводя машину.

- Не знаю.- сказал Хосок, пожав плечами.
Мы выехали с парковки. У Хосока были дела на работе, поэтому я решил его подвезти.

Тем временем у Джису и Чеён

Джису уже перемирила 11 платьев. То не понравится Чеён, то самой Джису,т о не удобно, то слишком длинная, то слишком короткая, то слишком открытая, то слишком закрытая, то цвет не понравится. И вот наконец они выбрали это свадебное платье:

А Чеён купила это платье:

Потом, девушки заплатили и забрав пакет с платьями, вышли из магазина.

Джису вызвала такси поехала в кафе, где они договорились с Джином встретиться.
А Чеён поехала в парк развлечений, где её уже ждали Дженни и Лиса.
Думаю стоит рассказать,что произошло за этот месяц.
☆_____________________________________☆
Jisoo & Jin
За этот месяц, они усердно готовились к своей свадьбе. Они очень хотят называть друг друга, мужем и женой. Им обоим не терпится наконец провести эту свадьбу.
Джису немного переживает за Чеён, но она уверена что, её сестрёнка со всем справится. Джису старается чаще быть рядом с ней, чтобы она не натворила бед. Чеён уже была в таком состоянии, поэтому Джису знает что, иногда нужно оставить Чеён одну.
Джин и Хосок стали лучшими друзьями.

Jennie & Taehyung
Они безумно любят друг друга. Часто ссорятся по пустякам , но быстро мирятся. Живут вместе уже неделю. Родители Дженни сначала были против того, чтобы они жили вместе, но после долгих просьб своей дочери и её парня, они всё-таки разрешили им жить вместе. Конечно, ссоры увеличились, но куда уж без них.

• Lisa & Jeongguk
Их отношения за это время, значительно укрепились. Они стали больше доверять друг другу, однако иногда они испытывают ревность,но не часто. Они тоже ссорятся, но всё-таки, уступают Дженни и Техёну.
Они живут вместе уже месяц.
Лиса познакомилась с Дженни и Джису и теперь они стали лучшими подругами.
Чонгук тоже подружился с Техёном, Джином и Хосоком а также, с Дженни.

Hoseok
Он нашёл очень много друзей, за это время. Его чувства к Чеён опять вернулись.
Он полюбил с первой встречи, но он никак не мог ей признаться в этом. Он узнал что Чимин уехал в Америку и не отвечает на её звонки. Поэтому он всегда поднимает ей настроение и приносит ей разные вкусняшки. А может у него ещё есть шанс?

Rose •
Ей всё также больно. Она всё также притворяется, что всё хорошо. Все пытаются её отвлечь.
Насчёт дорамы они отсняли половину, и поэтому им дали выходной на 4 дня. Она очень скучает по Чимину, она также зла на него, потому что он уехал, даже не дав ей объяснится. Она звонит ему каждый день, но с каждым звонком, её надежда угасает. По ночам ей снятся кошмары, поэтому она просто не спит, чтобы их не видеть.
Засыпает на 4 часа и снова просыпается из-за кошмара, потом желание спать её покидает.

Jimin •
Он просто заваливает себя работой, чтобы не чувствовать вины перед Чеён.
Этот месяц он провёл на работе, лишь на несколько часов приезжая домой, чтобы немного поспать.
Он винит себя за то что, разозлился и уехал, за то что не выслушал её. Когда ему звонит Чеён, так и хочется ответить, услышать её прекрасный и ласковый голосок, но из-за чувства вины он не может. Он очень сильно скучает по ней.
☆_____________________________________☆

Jennie
Мы с Лисой сидим на скамейке и ждём, когда приедет Чеён.
И вот она зашла в парк. Заметив её мы начали её звать.

- Привет.- сказали мы, все вместе и обнялись.

-Давайте, покатаемся на горках.- сказала Лиса, как ребёнок.

- Я не хочу. Покатайтесь вы, а я здесь посижу.- сказала Чеён.
Мы не стали её уговаривать. Она купила себе шоколадное мороженое и села на скамейку, а мы пошли кататься на горках.

Rose
Я решила немного погулять. Это же тот самый парк, где Чимин предложил мне встречаться и где мы прогуляли три урока. Этот парк, мой любимый. С ним связано, много воспоминаний. Гуляя, я и не заметила, что Дженни и Лиса уже закончили и искали меня.
Я дошла до них.

- О, вот ты где. Давайте покушаем. Я так голодна.- сказала Лиса и мы пошли в кафе, который находился неподалёку.

Jimin
Сейчас, я стою в своём кабинете и смотрю в окно, вспоминая те дни.

Flashback
Jimin
Я сидел у себя в комнате и читал одну интересную книгу. Вдруг меня позвала мама. Я пошёл к тому месту, откуда доносился её голос.

- Что случилось, мам? - сказал я улыбаясь.
Но улыбка спала с моего лица, когда я увидел маму, с чемоданами в руках.

- Ты уезжаешь?- спросил я.

- Да, милый.- ответила она.

- Почему?

-Твой папа полюбил другую, поэтому... мы с ним развелись.- сказала она и обняла меня.
Из моих глаз покатилась слеза.

- Я...могу с тобой видеться?

- К сожалению...нет. Но...я всегда буду тебя любить и обещаю что, когда-нибудь...я приеду к тебе. Чего бы мне это не стоило.

С этого дня мои дни превратились в ад. На следующий день, отец привёл какую-то молодую девушку, лет 20. Её звали Ян Мир А. Было слишком очевидно, что она с ним из-за денег. Когда папы не было дома, она рассхаживала по дому в нижнем белье, материлась перед Бомгю(младший брат Чимина), которому было всего лишь 10.

Через несколько месяцев, я рассказал про то как Мир А, ведёт себя дома, когда нет отца, дяде. Я не хотел чтобы, Бомгю учился плохому. Дядя забрал Бомгю в Пусан. Я тоже хотел уехать, но папа не разрешил, сказав что я, будущее его компании.

Когда в компании отца, начались проблемы с финансами, Мир А уехала, найдя себе новую "любовь".
End of Flashback

Вдруг мне позвонил Бомгю:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
{Я}: Привет, брат. Как ты?
{Бомгю}: Привет, хён. Хорошо, а ты?
{Я}: Нормально. Какие новости?
{Бомгю}: Ну...мама приехала.
{Я}: Что?
{Бомгю}: МАМА ПРИЕХАЛА, боже.
{Я}: Серьёзно?
{Бомгю}: Серьёзней не куда. Ну как, ты приедешь?
{Я}: Ну конечно!
{Бомгю}: Ладно, до встречи.
{Я}: До встречи.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я позвал секретаря Ли.

- Я уезжаю в Корею. Закажите билет, пожалуйста.- сказал я, когда он вошёл.

-Хорошо.-сказал он и вышел.

Я уже в аэропорту и направляюсь к своему самолёту.
Самолёт вылетел, через несколько часов я буду уже в Сеуле.

Jisoo
Я вышла из такси поблагодарив и оплатив, я вышла. После,я направилась к кафе. Увидев Джина, я обрадовалась и побежала к нему. Но я остановилась когда, к нему подошла какая-то девушка, она обняла его и поцеловала в щёку. Неужели он...Из моих глаз ручьём полились слёзы. Я повернулась и убежала.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro