▪︎15▪︎

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Н/Н: Да...я твой отец.
Я: И что вы хотите и вообще...как вы нашли мой номер?
Н/Н: Я бы хотел встретиться с тобой. А номер я взял у твоей мамы.
Я: Ну тогда, я спрошу у мамы и завтра скажу ответ.
Н/Н: Хорошо, до встречи!
Я: Досвидания.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

После этого, я позвонила маме, но она не ответила.

Позже она отправила сообщение:
"Я еду в Тэгу. У моей лучшей подруги, сын женится. Я выключу телефон, поэтому не звони.
Позвоню завтра. Спокойной ночи😘😊"

- Окей, тогда позвоню завтра.- сказала я и легла рядом с Чеён и уснула.

Jisoo
Дорама уже закончилась и мы с Дженни пошли спать.
Зайдя в спальню мы увидели очень мило спящих Лису и Чеён. Мы их сфоткали и умывшись, тоже легли спать.

-Спокойной ночи,онни.-сказала
Дженни,шёпотом,чтобы не разбудить двух спящих малышек.

-Спокойной ночи,Джен.-сказала я,тоже шёпча и выключила свет.

Я проснулась и посмотрела на время, 03:36, ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Я оглянулась вокруг, все спали.

И вдруг я подумала о Джине. Почему я убежала? Ведь можно было спросить кто это...но нет, обязательно нужно было убежать. Что я за человек такой? Может это его родственница или подруга. И что со мной в последнее время? Чё я такая эмоциональная?
Джин любит меня! Перестань на него обижаться! Я как будто разговариваю со своей второй личностью..

Через несколько минут, я начала думать про Чеён и Чимина. И что мне теперь делать? Почему я вдруг решила помочь ему? Я же его убить хотела вот и помер бы,спрыгнул с моста. Чё я его остановила?Мммда...Джису ты меня удивляешь...Стоп, ЧТО? Я ГОВОРЮ О СЕБЕ, КАК О ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ?Кажется...я сошла с ума.
Ладно...попробую уснуть.

Через несколько попыток, у меня получилось.

Lisa
Я проснулась из-за звонка. Кто звонит в 6 утра? Приглядевшись, я поняла, что это мой "отец". Какой настырный! Я не ответила, а просто отправила сообщение:
"Сейчас не могу говорить. Позвоню позже."

Утро
Avtore
Первой встала Дженни. Она разбудила девушек и пошла в ванную. А те, долго не хотя вставать из тёплой постели, всё-таки встали.
Все уже умылись и начали завтракать. Завтрак сегодня приготовила Дженни.

Увлечённо разговаривая с подругами, Дженни и забыла, что её телефон остался в гостиной и именно в это время ей решил позвонить Техён.

Закончив завтракать, Дженни вспомнила про телефон и решила его проверить.
Когда она включила телефон, она увидела 14 пропущенных и 22 сообщений от Техёна.
Она решает позвонить ему, но именно в этот момент её телефон отключается. Оказывается зарядки было мало, а она не заметила.
Она очень расстроилась и невольно начала плакать. Другие девушки заметили что, их подруга плачет и обняли её, успокаивая.

Лиса поехала к себе домой, а Чеён с Джису пошли в магазин за продуктами. Дженни осталась дома одна. Ей всё ещё грустно. Она решила пойти в одно местечко.
Она одела это худи:

И пошла в это место.

Rose
Вчера вечером, когда Дженни и Джису смотрели телевизор, нам позвонили Джин, Техён, Хосок и Чонгук по видеозвонку и рассказали нам о их плане и попросили нас им помочь, мы конечно же согласились.

Мы уже приближаемся к магазину. Где Джин?! Он уже должен был быть здесь.
Через несколько минут, приехала чёрная машина. Оттуда, вышли три мужика.

Началась операция "001JJ".
Один из них подставил нож к моей шее. Что?! Но...такого по сценарию не было! Ну ладно...
Lights,camera,action!

Я сделала обеспокоенное и удивлённое лицо и сказала:

-Ччто здесь происходит? Ккто вы?

Джису была напугана, но старалась этого не показывать.
Те, два мужика держали Джису за локти (не сильно).

- Садись в машину!-сказал один из них. Джису начала сопротивляться.

-Садись!Иначе...-сказал мужик, стоящий сзади меня и начал приближать нож.

Джису села в машину и в этот момент, её усыпили.

Тот мужик отпустил меня. Джин открыл окно водительского сидения и сказал:

- Спасибо, Чеён.-[я улыбнулась.]- обязательно было её так пугать?!Надо же было сразу её усыпить!-[сказал Джин, тем мужикам, на что они виновато опустили головы].

Они все сели в машину и уехали.
В это время, подъехала машина Чонгука. Я села на заднее сидение и мы поехали в место выполнения операции "002ТJ".

Jennie
Я дошла до того места. Это обычный отель, но здесь есть места без крыши, где можно полюбоваться прекрасным видом.

Я зашла и поздоровалась, потом заплатила и пошла в то место.
Я приходила сюда, когда у меня был плохой день или когда сильно поругалась с мамой.

Но...после того, как я пришла сюда с Тэ, всё изменилось. Это был замечательный день. Кстати, тогда он и предложил жить вместе.
Здесь так красиво!
Вдруг кто-то подошёл и обнял меня сзади. Я обернулась и увидела Техёна.

В это время Лиса ,Чеён, Чонгук и Хосок
Они шли к Техёну и Дженни, держа в руках конфетти.

Они стоят у двери. Когда Техён подаст сигнал они должны войти.
И вот Техён начал просить прощения.

- Джен...прости меня, пожалуйста. Я не хотел тебя обидеть. Просто...в компании произошёл конфликт, поэтому я злился...Я не показал тебе экран телефона, потому что я готовил тебе сюрприз.
Прости, что целыми днями я сидел дома и ничего не делал. Я тоже хотел провести эти выходные смотря фильмы или гуляя с тобой в парке. Пожалуйста прости меня.- всё ещё обнимая Дженни сзади, сказал Техён.

-Я хотела сходить в клуб,но благодаря тебе не смогу!-сказала Дженни.

-Ну мы сходим в одно место,если ты меня простишь.-сказал Техён и ухмыльнулся.

-Что за место?-спросила Дженни.

-Ты же простила меня? Да? Простила же?- сказал он.
Дженни повернулась к нему и сказала:

-Ладно, прощаю, но чтобы это было в первый и последний раз! Понял?

- Понял. Кстати это тебе.- дав ей букет красных роз, сказал парень и поцеловал девушку.

Он подал сигнал и Хосок, Чонгук, Лиса и Чеён вошли и
БАМ! Конфетти начало сыпаться сверху вниз. Дженни очень сильно удивилась и посмотрела в сторону друзей.
В это время, Лиса сфотографировала их. Фотография получилась очень красивой.
Они подошли к Техёну и Дженни и обняли их.

-А где Джису-онни и Джин-оппа?- спросила Дженни,когда они перестали обниматься и собирались уходить.

-Джин-хён просит прощения у Джису-нуны.- сказал Чонгук,с ухмылкой.

-А как?-спросила Дженни.

-Они потом сами расскажут.-сказал Хосок и они ушли из этого отеля.

Jisoo
Я очнулась и начала оглядываться. Посмотрев по сторонам я поняла, что нахожусь на пляже.

Мимо проходила девушка:

- Кто вы?- спросила я, но девушка ничего не ответила и пошла дальше.

Мне стало интересно:"Кто это?" и "Куда она идёт?", поэтому я решила пойти за ней.
Мы шли молча. Я шла, оглядываясь и увидела играющуюся собаку.
И вспомнила тот день.

Flashback

- Джин, а ты хочешь мальчика или девочку?- спросила я, смотря на Джина, который лежал у меня на коленах.

-Мне всё равно. Главное чтобы, он был здоровым.- ответил Джин, мило жмуря глаза от солнца.

-Значит всё-таки мальчика?-с наигранной грустью, спросила я.

-Да нет, ты не правильно меня поняла. Я имел ввиду..- сказал он, но я его перебила.

-мДа ладно, я пошутила😁.- сказала я и он начал возмущаться.
Я засмеялась. Он такой смешной и милый, когда возмущается .

- Может заведём парных собачек, породы шпиц?- спросил Джин, смотря что-то в телефоне.

- Да, я согласна.- чуть ли не крича, ответила я.
Я так хотела их завести, но никак не могла сказать Джину. Он увидев мою реакцию, улыбнулся.

Вдруг, мы встретились взглядами.
Я остановилась и...мы поцеловались.

End of flashback

Ммда...хороший был денёк. Ой...та девушка.

-Как тебя зовут?- спросила я.

-Айрин.- сказала она и подняв ветки
прошла куда-то.

Я тоже подняла ветки и прошла.
Ваа~как красиво! Что-то это мне напоминает.

Дорожка из лепестков роз, но на этот раз розовых.
На конце этой дорожки стоит стол. Я решила пойти по этой дорожке.
И вот наконец, я дошла.
Там кажется стоял Джин. Он повернулся ко мне и дал мне букет розовых роз.

-Джису, я хочу с тобой поговорить и объяснить всё. Можно?- сказал он, на что я кивнула.

Мы сели за стол и он начал разговор.

- На самом деле...та девушка, это моя подруга детства. Мы с ней давно не виделись и она не знала, что у меня есть невеста. Кстати вот она.- сказал он и к нам подошла та девушка, Айрин. Так получается...это она.

Irene
- Привет, меня зовут Айрин, прости меня, пожалуйста. Я не знала, что у него есть невеста.- сказала я и опустила голову.

Мне было очень стыдно и неловко. Ведь из-за меня они всё это время страдали. Мне было очень больно видеть подавленного Джина, ведь...я его люблю. Ещё со школы, но я всегда скрывала это.
И когда я наконец-то набралась смелости и уверенности, чтобы признаться ему, родители сказали, что я еду в Америку.

Так как,самолёт был уже через час. Чемодан уже собрали, так что...я не смогла с ним встретиться или написать, потому что я уже ехала в аэропорт и именно в этот момент у меня разрядился телефон.

С тех пор мы не общались.
За эти дни я поняла, что у этой любви ничего не получится.
Мне нужно отпустить его. Я вижу, что они любят друг друга. Они созданы, чтобы быть вместе.

- Я тоже виновата, мне нужно было подойти и спросить "Кто это?", а не делать поспешные выводы...так что, надеюсь мы подружимся.- сказала Джису, улыбаясь.

- Конечно.- сказала я и улыбнулась в ответ.

-Кстати. -сказал Джин и ушёл куда-то. Точно собачки.

Через 2-3 минуты он вернулся с двумя собачками:

- Ты всё ещё помнишь?- сказала Джису, радуясь, как маленький ребёнок.

-Как я могу забыть.- сказал Джин и обнял её.
Мне стало неловко и я собиралась уйти, но Джису притянула меня за руку и тоже обняла.

Taehyung
Мы немного покушали и решили позвонить Джину.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я: Хён, ну что, получилось?
Джин: Да, а у вас?
Я: Конечно, давайте встретимся в баре "Diamond" и отметим.
Джин: Ок, мы уже выезжаем. До встречи, Тэ!
Я: Мы вас ждём!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

- Так, они уже выезжают. Садимся в машины и едем тусить.- сказал я.

Мы уже едем в бар.По дороге мы уже начали тусить. Поставили музыку на полную и начали подпевать, танцевать.

Через минут 15,мы доехали. Все вышли. Джин-хён тоже приехал и они тоже вышли.
Мы все радовались, что всё получилось.
Потом, мы зашли в бар. Так как, я уже забронировал кабинку, я просто назвал своё имя и нас провели в VIP-кабинку.

Avtore
- А кто это?- спросила Дженни, смотря на Айрин.

- Я Айрин, подруга детства Джина, рада познакомиться.- ответила она и все начали представляться.

Прошёл час. Все кроме Чеён, Лисы, Чонгука, Хосока были пьяны.

- Ну Хосок, выпей, ну ради меня.- всё не унимался Техён и хотел напоить его.

- Мне нельзя пить!- уже наверное двеннадцатый раз повторял Хосок, но Техён пропустил его слова мимо ушей.

Всем это уже надоело и они пытались успокоить Техёна.
И вдруг Хосок выпил, кажется Техён смог переубедить его.
За первым, второй, третий, четвёртый, пятый и он окончательно пьян.

Дженни, Джису, Джин танцевали, Техён и Хосок пили, а Чеён, Лиса и Чонгук снимали на телефон смешные моменты.
Айрин сидела и смотрела на Хосока.

Irene
В жизни бы не подумала, что мне понравится Хосок. Он такой...разносторонний. До опьянения он был очень милым, весёлым, шутил, а после опьянения он стал таким...секси, что хочется...о господи о чём я думаю?! Я его в первый раз вижу, а уже хочу с ним переспать? Мдаа...Айрин ну ты даёшь..

Rose
Я пошла в уборную.
Я уже почти вышла, как зашёл Хосок и прижал меня к стене. Он начал приближаться, я пыталась остановить его, но он был сильнее. Я начала паниковать.

Как вдруг, мне в голову пришла одна идея.

- Прости, но так надо.- сказала я и дала ему пощёчину, со всей силы.

Он на немного остановился. В это время, я выбежала из уборной и вышла на свежий воздух.

Мне он сейчас был необходим.
Я шла, смотря на землю. Подняв голову, я увидела Чимина.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro