▪︎7▪︎

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

И вдруг прозвенел звонок, предупреждая о том, что кто-то пришёл.
Мы пошли открывать дверь. Открыв её, мы увидели Дженни.

- Откуда ты знаешь где я живу?- сказала Чеён, удивлённо.

- Меня определили твоим визажистом и дали твой адрес.- сказала Дженни.

- Ладно, проходи.- сказала Чеён. Потом мы прошли в гостинную и сели на диван.

- Ну что у вас произошло?- сказала Дженни, смотря на меня.

- Ты про что?- сказала я.

- Почему ты написала ему в письме, что улетела а сама сидишь здесь?- сказала Дженни.

- Ну я решила оставить его на несколько дней. Пусть всё обдумает. Он что тебе звонил?- сказала я.

- Хуже. Прибежал в мою комнату.- сказала Дженни. И мы все засмеялись.

- Дженни, ты же не скажешь ему где Джису.- сказала Чеён.

- Думаю я смогу промолчать. Ну что будем делать? Я что зря выпрашивала твой адрес.- сказала Дженни.

Я начала смеяться,представив как она выпрашивает мой адрес😂.

- Может посмотрим фильм?- предложила Чеён, долго думая.

- А что, неплохая идея.- сказала я.

Дженни тоже понравилась это идея. Чеён пошла готовить вкусняшки, а мы расставляли подушки и одеяла. Закончив, мы начали выбирать фильм.

- Я хочу ужастик!- сказала я.

- А я хочу комедию!- сказала Чеён.

- Я хочу боевик!- сказала Дженни.

- Давайте тогда сначала посмотрим ужастик потом боевик и напоследок комедию.- сказала я и все со мной согласились.

Выбрав фильм мы начали его смотреть. Чеён иногда пугалась и прижималась то ко мне, то к Дженни.
Я знаю, что она не любит ужастики, но всё равно люблю смотреть с ней ужастик. Она всегда прижимается к кому-нибудь, когда пугается. Она такая милая когда пугается. Хоть она и строит из себя холодную стерву с другими и просит называть себя Розэ, но со мной она всё та же Чеён. А ведь всё из-за этого Чимина. Мог бы и тогда блин ответить.
И вот фильм закончился.

Jennie
Во время просмотра ужастика,.я заметила что Чеён не очень любит такие фильмы, а Джису обожает. А я 50/50.
И вот наконец-то боевик. Выбрав фильм, мы начали смотреть, иногда останавливая, чтобы пополнить запасы вкусняшек.

Мне нравится боевики, потому что я обожаю эти перестрелки, драки. Я с детства была не такой как другие девочки. И мои родители всегда были мной разочарованы. И в надежде что я изменюсь, заставили учиться на визажиста.
Со временем мне это понравилось. Раньше я вообще не умела краситься, стильно одеваться. Но в институте я этому научилась. Но конечно я не стала прям леди, но хотя бы не так часто устраивала драки и родителей не так часто вызывали в полицейский участок. Вчера я решила прекратить эти драки.

Flashback
Разговаривая с мамой, я и не заметила человека идущего напротив и...конечно же Я УДАРИЛАСЬ ОБ НЕГО. Ммда...вот такой я рукожоп. Все документы, которые я держала упали на пол.

- Извините.- сказала я и сев, начала убираться.

- Ничего страшного.- сказал он и сев, начал помогать мне собирать .
И вот мы закончили, встав я его увидела, он был очень красивым. Мы смотрели друг другу в глаза. Я не могу отвести взгляд, его глаза...стоп!Что? Я что влюбилась?!?

- Извините ещё раз.- сказала я поклонившись.

- Техён, иди сюда!- сказал кто-то.

- Вы меня тоже извините. Мне пора. До встречи.- сказал он и ушёл.

Техён, значит. Что значит до встречи? Наверное он просто так сказал, подумала я и пошла домой.

End Flashback

Блин...опять я о нем думаю. Встречу ли я его снова. Стоп, если он в компании, то...возможно Розэ его знает! Надо как-нибудь у неё спросить.
Потом, я решила сконцентрироваться на фильме. Мы смотрели его в тишине, иногда что-то обсуждая. И вот фильм закончился. Настала любимая часть Розэ, комедия.

Rose
Наконец-то комедия. Выбрав, мы начали смотреть. С первых же секунд, мы начали смеяться. Смотря комедию, я вспоминаю тот день с Чимином. Он был прекрасный. Я очень хочу услышать его смех, он прекрасен. Я не звоню ему, потому что он сказал что у него много дел в компании. Но я пишу ему, он почти всегда отвечает.
Все смеялись, я рада слышать смех Джису. И я узнала что Дженни очень милая когда смеётся.
Фильм закончился. Мы стали обсуждать эти фильмы. Потом решили потанцевать. Оказывается Дженни классно танцует и Джису тоже. Я тоже люблю танцевать. Мы веселились и не заметили как на улице уже стемнело и время показывало 21:37. Дженни решила переночевать у меня и позвонила родителям,чтобы они не волновались. Я вспомнила что завтра начнутся съёмки и пошла учить слова, а Дженни и Джису пошли смотреть телевизор. Выучив слова, я спустилась к моим онни. Потом мы начали ужинать. Поужинав, мы все умылись, и легли спать. Все поместились в моей комнате. Немного поболтав, мы заснули.

~ Утро ~
Меня разбудили солнечные лучи, которые нежно касались моего лица.
Встав, я разбудила Дженни и Джису. Потом, я пошла в ванную, докончив водные процедуры, я вышла в это время уже проснулись Джису и Дженни.
Затем, я пошла одеваться. Довольно долго думая, я одела это:

Потом, я позавтракала и вышла из дома. После завела машину и поехала на место съёмок.

Доехав, я припарковала машину и подошла к другим.
Лиса была одета так:

Чонгук так:

Юнги так:

Техён так:

Мы начали обсуждать сценарий и репетировать.

Jennie
После того как Розэ уехала, мне позвонили и сказала что я тоже должна быть на этих съёмках. Поэтому, я сейчас еду домой.
Доехав, я пошла к себе в комнату и начала собираться. Оделась я так:

Потом, накрасилась и вышла из дома. Поймав такси я поехала по адресу.
Доехав, я поблагодарив и оплатив, вышла из машины. Потом пошла к месту съёмок. Розэ меня заметила.

- Дженни? Что ты тут делаешь?- спросила она меня, приближаясь ко мне.

- Я буду здесь работать.- сказала я.

- Ким Дженни, подойдите сюда.- сказала Со Мина(мой шеф).

Я подошла к Со Мине, она сказала чтобы я нанесла грим для Чон Чонгука.
Если честно, я волновалась, но пыталась этого не показывать. Я оставила свои вещи в специальном шкафчике и приступила к работе.
Он сидел с каменным лицом. Наконец закончив, я отодвинулась от него. Он встал и ушёл. Потом села Лалиса Манобан. Быстро докончив, я отдвинулась, она встала и ушла. Потом начались съёмки.

Они все будто стали другими. Чон Чонгук с парня с каменным лицом, превратился в весёлого парня. Лалиса в стерву. Вот это я понимаю, лучшие актёры Кореи. Думаю эта дорама,станет шедевром. Я просто сидела на диване, иногда вставая чтобы поправить грим. Техён иногда ошибался, но всё-таки он прекрасный актёр. Они остановились, чтобы сделать перерыв. Техён пил воду. Ой...кажется я на него засмотрелась, он это заметив, посмотрел на меня. Я отвела взгляд. Ко мне подошла Розэ и потянула в одно место, где людей не было.

- Тебе что, нравится Техён?- сказала она, вскинув бровь.

- Да нет.- сказала я, мои щёки покраснели.

- Эй, ты че врёшь? Я же видела как ты на него смотрела.- сказала она,хитро улыбаясь.

- Да, он мне нравится.- сказала, я смущённо опустив голову.

- Понятно.- сказала она.

- Ладно, пойдём. Скоро перерыв закончится.- сказала я и потянула её за собой. Я была права, как только мы пришли начались съёмки.

И вот наконец-то они закончились. Уже 19:13. Все стали уходить. Розэ сказала, что подвезёт меня и отлучилась в уборную.
Я сидела на скамейке и ждала её. Вдруг ко мне кто-то подсел. Повернув голову я увидела Техёна и вздрогнула.

- Привет.- сказал он.

- Ззздравствуйте.- сказала я, немного волнуясь.

- Может...

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro