4 глава

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Перебирая лекарства в ящике, Джинни думал лишь о том, как бы облегчить страдания парня. Киллер тяжело дышал, пот катился с него градом. Девушка извлекла пулю и обработала рану. Уж что-что, а первую помощь она оказать умела. Время уже перевалило за два часа ночи и, наконец, удостоверившись, что жизни киллера ничего не угрожает, розоволосая кинулась в свою постель.

* * *

 - Двое контрабандистов успешно пересекли границу города, так? - блондинка отпила вино и взглянула на мужа.

 - Да-да. - Чимин неуверенно хлебнул воды. - Розэ, может ты отдохнешь?

 - Я?! - Пак захохотала неистовым смехом, обнажая белоснежные зубы. - Дорогой, а кто будет заниматься делами?

 Всем было известно, что жена главы мафии Пак уже давно взяла власть в свои руки. Алчная и жестокая, но с личиком ангела она самолично застрелила больше сотни человек.

 - Дорогой, я хочу побольше шоколада. - надула губки Розанна.

 - Розэ, ты же знаешь это рискованно! Мы сами закрыли город и сами нарушаем правила! - засуетился муж.

 - Правила нужны для того, чтобы их нарушать, дорогой. - девушка поставила бокал на столик. - Позовите Лили!

 В зал вошла девушка с каре и челкой. Холодный взгляд буквально пронзил Чимина насквозь.

 - Слушаю. - точно робот отчеканила Лили. 

 - К западной окраине подъедет грузовик, в районе часа ночи. Забрать груз и устранить возможных свидетелей. - приказала Розанна и увела мужа, даже не услышав как Морроу ответила: "Есть, госпожа".

 Лили накинула капюшон. К таким спонтанным миссиям она была готова всегда, ведь за любую оплошность Розанна Пак была готова посадить в лоб пулю. Морроу вышла из небоскреба. Не души. Где-то послышались глухие выстрелы. Полночь.

 Девушка, аккуратно оглядываясь, побежала в западную сторону на границу города. Как всегда Лили сделает все идеально, или не совсем.

 Неосвещенная трасса, уходящая вдаль к океану встретила безмолвным молчанием. Брюнетка взяла нож и четыре раза ударила по дубу у дороги. Тихо взвизгнул мотор и из зарослей выехал черный микроавтобус. Открылась дверь, и выскочил человек с черной маской.

 - Рубин два точка один. - прошептала Лили так называемый пароль.

 - Рубин один точка два. - кивнул парень и протянул коробку. - Бельгийский как и заказывали.

 Морроу поклонилась и нырнула в чащу, пока автобус укатил. За спиной что-то шелохнуло и девушка резко обернулась, достав пистолет. Перед ней стоял незнакомец и на его теле виднелась маленькая синяя точка.

 - Стоять. - сказал парень. - Что у тебя в коробке?

 - Пуля в лоб или стреляешься сам. - Лили направила дуло на киллера.

 Мужчина незаметно сделала шаг вперед и скоро стоял перед девушкой, которой главное было груз.

 - Мафия Пак занимается контрабандой, шикарно. - раздался выстрел, это парень поднял руку Морроу вверх. - Я должен тебя убить, милочка.

 Лили попыталась вытащить руку их хватки, но тщетно.

 - А если эта коробка твоему же хозяину? Где ты увидел мой маячок, раз утверждаешь, что киллер Паков. - Морроу лучезарно улыбнулась и ее руку отпустили.

 - Увидимся в следующий раз, девушка-хамелеон. - девушка направила пистолет на парня, но первый раз ее рука дрогнула.

 - Увидимся.

* * *

 В пять часов Джинни проснулась. Начинался рассвет. Пошёл дождь, мелкими капельками стуча в стекла.

 Чхве тихонько прошла в гостиную, парень еще был бес сознания, но уже не таким горячим. Розоволосая заварила себе кофе и уставилась на киллера. Где-то она его видела.

 Вскоре солнце поднялось над горизонтом, освещая город зловещими красными отблесками. На реке появилась рябь, а маленькие фигурки на мосту что-то усердно делали. Джинни постаралась приглядеться. Люди что-то сбрасывали в воду, пока другие ходили вокруг. На телефон позвонили.

 - Джинни, милая, ты же свободна? - раздался голос Дженни.

 - Нет. - девушка просто не может оставить парня одного.

 - Но... - Ким замялась. - Вчера засекли контрабандистов со стороны Паков. Тэхён просит тебя в свой кабинет, а пока он занимается делами на его месте я.

 - Госпожа Ким, я не могу. - Чхве вхдохнула.

 - Тебе плохо?

 - Нет, то есть да. В общем, я устала, и вы меня разбудили. - розоволосая посмотрела на киллера. - Я часа через два поднимусь к господину Киму.

 - Нужно сейчас. - настойчиво ответила женщина и бросила трубку.

 - Ну и как я тебя оставлю? - Джинни пощупала пульс парня.

 Одевшись, девушка вздохнула и поплелась к лифту. В кабинете помимо Дженни сидела еще одна женщина. Чхве сразу узнала её, это была сестра жены Ким, Мин Джису. 

- Боже! - Мин театрально закатила глаза. - Мы пробирались к вам так осторожно и только ради одной жалкой подписи моего мужа! Зачем вообще этот вертолет? Помахались пистолетами и хватит.

 - Да, но если мы сдадимся, то ваш город уже не будет принадлежать твоему мужу.

 - Ким нервно затеребила пальцы.

 - Что?! - Джису фыркнула. - Мой Юнги поумнее твоего Тэхёна!

 - Паки пойдут на другие города.

 - Джен... - Су наклонилась к сестре. - А где гарантия, что победившие Кимы останутся хорошими и не пойдут на других, где гарантия, что власть не ослепит Тэхёна и не сделает из него алчного эгоиста? Юнги никогда не доверял твоему мужу, и ему никто не доверяет кроме тебя и наёмников. Кто знает, что на самом деле на уме у твоего обожаемого муженька?

 - Извините, что помешала вашей интересной беседе. - Джинни хлопнула дверью. - Меня вызывали.

 - Онни, выйдешь на минутку? - забеспокоилась Ким.

 Женщина встала и ушла, подмигнув Чхве. Девушка покосилась на женщину.

 - Госпожа Ким, вы хотите, чтобы я просто проследила? - розоволосая достала из вазочки леденец и начала крутить его между пальцев.

 - Да... И... - Дженни явно что-то скрывала, волновалась. - Свободна.

Чхве хмыкнула. Что-то здесь не чисто. Вернувшись в квартиру, девушка первым делом побежала проверить киллера.

 Когда Джинни наклонилась ко лбу, глаза парня резко открылись. Чхве взвизгнула и отлетела, приземляясь на спину.

 - Где я? - прохрипел киллер.

 - У меня в квартире. Я нашла тебя в роще у Паков. - Джинни аккуратно подошла. - Я Джинни.

 - Киллер? Я Джено, если помнишь. - парень еле улыбнулся.

 - Всмысле "помнишь"? - розоволосая не понимающе посмотрела перед собой. - После комы я вроде помню всех, но точно не тебя. 

 - Странно. - прошептал Джено. 

 Чхве прищурилась, напрягая память. Но после тщательных попыток вспомнить, девушка поняла что Ли в ее воспоминаниях отсутствовал.  

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro