14

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng


Испытание? Проверка на прочность? Не знаю. Но я была готова держаться столько, сколько нужно.

В первые дни мне показалось, что все мои чувства, что подобно высокой волне окатили меня, были лишь напущением одинокого и голодного до любви человека. Но прошла неделя, две, три, пятнадцать недель, и я поняла, что мне нужны лишь ее светлые неловки улыбки, лишь ее безумно яркие жестковатые волосы, лишь ее гимн открывшейся мне свободы.

Я забыла о причине, что заставила меня заикаться, я забыла обо всем на свете, дожидаясь четырех привычных стуков в дверь от буйной, шальной Басты.

Макки начал встречаться с той девушкой с бара, и когда я рассказала ему про кислотную девушку, с которой пропадала так долго, он понял меня и принял. А потом пересказал то, что ему рассказала бармен. Оказалось, Баста посещала этот клуб каждую ночь с момента его открытия и стала там завсегдатаем. Оказалось, Баста ничего не говорила о себе никому, но ночи напролет после закрытия ведала грустные сказки засыпающим сотрудникам. Оказалось, что в ту ночь, когда мы с Макки пришли, Баста предупредила бармена о том, что больше никогда не вернется и что хочет умереть, потому что ее жизнь в корне изменилась из-за чего-то.

Оказалось, что я дала ей надежду.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro