1(Jisso x Jihoon)

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Все началось тогда давным-давно когда я была ещё ребёнком я училась во втором курсе в университете Хвасок .Вы спросите:"Ребёнок?Ты же уже взрослая!'' Характер у меня был жизнерадостный все проходило на ура!Были друзья да и родители давно в разводе жила я с мамой.Она работала врачом-хирургом.
Но когда появился он вся моя жизнь изменилась .

FLASHBACK
-Прикинь в этом году такие красавчики поступили в университет даже девочки из 4 курсов поглядывают на них- говорила мне Юри.Юри-одна из самых добрых людей в мире она же лучшая подруга она учится на 4 курсе университета,у нее красивые глаза среднего размера ,идеальная фигура и слегка смуглая кожа.У неё есть парень Сухо .
-Ты думаешь это меня интересует?-спросила я.
-Именно!Ну ты даешь у тебя было всего два парня
-Вот именно один изменил ,а второй уехал заграницу ,идеально!
-Ну не кипятись!
-Отстань!
-Ну прости меня
-Нет ну ,что за женщина иди к Сухо он ждёт тебя ,а я пошла на урок!
-Ок!
Идя по каридору в наушниках я слушала песню Арианы Гранде "Side to side "как раз момент из партии Ники Минаж я невольно начала тихо подпевать
И вдруг в меня кто-то врезается и падает я опускаю глаза вниз и вижу нереально красивого парня у него такие большие глаза идеальная кожа и нереально притягивающие губы.Я подала свою руку и помогла ему встать
-Вы не ушиблись ?-спросила я .
-Нет...Простите меня за то ,что так врезался я просто первокурсник поэтому,а вы тоже новенькая?-такой нежный и одновременно мужественный
-А нет я из 2 курса
-Ммм понятно ,можете показать мне кабинет профессора  Чхве ,я просто не нашёл его в учительской
-Конечно-шли мы молча пока он не начал.
-А как вас зовут?
-Джису...Ким Джису
-Красивое и необычное имя ,а меня зовут Пак Джихун.-боже какая улыбка
-Мы дошли-сказала я .
-Спасибо!Надеюсь мы подружимся!Увидимся Джису...Ким Джису- сказал он и ушёл в класс.
Зм ...Если професор Чхве значит врач .Хм я на том же факультете.

1 Moth ago

Много чего изменилось за этот короткий срок .Джихун стал одним из самых красивых мальчиков в университете он быстро вжился в роль ангелочка.А я как самая умная девушка из 2 курсов ,то и дело училась ,мы сним практически не виделись.
Знаете бывает чувство когда хочешь с кем-то увидиться ,но не можешь вот и у меня тоже самое!

О будильник надо вставать !

-OMG.Взрыв на макаронной фабрике!Что с моими волосами!
Аааааа!Мама!-блин она уже ушла и не позвала  меня.Мыслила я стоя около зеркала расчёсывая волосы ,делая макияж.Быстро взяв елу я побежала в школу!
Не дай бог опаздаю!Аа позор!
Беги Джису ,беги!
Блин дождь начался! ЗОНТ ЗАБЫЛА ДУРА ДУРА!
-Ай ай ай Джису так ведь нельзя заболеешь!
Повернув голову я увидела его !Того по которому так сильно соскучилась!
-Аа эм ну это всё было спланированно!Это мой новый проект!Я его проверяла ,надо тащить меньше вещей,чтобы быстрее преодалевать расстояния!
-Ну ты дурочка!-ох он так смеётся ,ох это волшебно-садись в машину если не хочешь опаздать.
-Ага
Сев в машину я увидела мужчину средних лет с виду салидно одетый.Да уж повезло ему с семьёй наверно.
-Здравствуйте-сказала я для вежливости
-Здравствуй доченька
-Папа это моя подруга я вам про нее  говорил-что?папа?о?правда?говорил?обо мне?
-Понятно-мужчина добро улыбнулся и мы поехали в школу по пути мы так хорошо поговорили.И чуть-чуть поиздевались с дядюшкой как он просил его называть над Джихуном.Потому ,что мы его старше он так мило дулся.
-Дядюшка спасибо вам
-Незачто-сказал он и подвинулся ко мне поближе и сказал-ты нравишься Джихуну
-А ммм спасибо -я так смутилась
-Пока Джису!
-Пока дядюшка!

Дверь мне открыл Джихун и ещё раз помахав дядюшке мы пошли в школу вся на нас так смотрели я то и дело слышала:"Джису с Джихуном она же его старше?""Может они родственники или друзья?""Они не встречаются?""Она знакома с его отцом?''
Я дошла до своего класса
-Джису давай поговорим после 4 урока?В столовой
-Да конечно!-ох он такой милый .Я взяла и ущипнула его за щёчку милашка
-Джису ,Джису не делай так -он так сверкнул глазами он оглянулся по сторонам и я повторила его действия в коридоре никого не было он посмотрел мне в глаза и чмокнул .........в щечку и убежал.

-Ох милашка-проплыло у меня в голове.

**********
После 4 урока

Ух как же мне страшно...А что если он скажет,что между нами ничего нет и я просто его игрушка?А если он признается мне дядюшка же сказал ,что я нравлюсь ему?
Ох ладно .Диши Джису ,диши.В столовой какое странное он место выбрал.
-Мылышка Джису -я шла по коридору и меня встретила Юри
-Да инопланетяшка ЮрЮрРи-так я ее называла кода у меня хорошее настроение.
-Хм ...почему у тебя хорошее настроение?
-Просто-отрезала я
Мы зашли в столовую я оглянулась и не увидела Джихуна сев на свои места Юри сказала мне.
-Говори!Что случилось.Кто тебя так сильно заинтересовал.
Я решила не церемонится с Юри ибо она может прочесть мои мысли она ведь инопланетяшка.
К концу моего идеального рассказа она сказала
-Я слышала ,что у него никогда не было девушки!О ,а вот и он!
Повернув голову я увидела его ,я сразу вспомнила тот чмок,ох как же смущает!
-Привет,можно я сяду с вами?
-Да конечно!-отозвалась Юри подмигивая мне
Дальше мы ели молча...
-Ну ладно парочка мне пора к Сухо!
-Пока,пока!-сказала я ей
-Ты поела?-
-Да
-Тогда пошли на крышу !
Он взял меня за руку и мы ушли под пристальные взгляды студентов.

Он отпустмл мою руку когда мы были уже на крыше.
-Эм...я...это...ну ты мне нравишься ...нет
...я люблю тебя!-сказал он-я хнаю ,что ты старше меня,но ведь возраст не имеет значения!Давай встречаться!
-OMG-вслух сказала я-да я согласна!
-УРАА!-он поднял меня и начал кружить

1 year ago
Pov autor
Веселая девочка,нет  уже девушка бежит по квартире ,радостно хихикая.Дойдя до своего парня с которым она живет уже 9 месяцев он протянула ему тест.
-Две палочки?!-его глаза сразу округлились
-Да я беременна!
-Ура!У нас скоро появится маленький baby.
-Хаха.
-Джису ,ты выйдешь за меня?
-Конечно же ДА!
-Поехали к родителям!
-Ура к папочке Паку и мамочке Пак!-весело прокичала девушка.
-Ты моя умничка Джису-я
-Ты моя вселенная Джихун!

2 mouth ago
Настал тот день превратил мою жизнь во ,что-то ужасное.Единственное ,что я помню его шептание и слова
-Сохрани жизнь нашего ребёнка я знаю ,что умру просто выживи я знаю ты сильная Джису-я ,я останусь твоими воспоминаниями.

Сейчас я опустышена духовно и физически.Я знаю ,что должна стараться.И я оставлю нашего ребёнка ему уже 8 месяце скоро он появится на свет ,я назову малыша в честь Джихуна

***
Ура какой хороший день!Мы отправляемся на пикник вместе с родителями Джихуна ,в моём положении много чего хочется Джихун почти каждый день рассказывает истории малышу о том как мы встретились и под конец говорил
-Твой папа самый красивый ,а мама самая сногшибательная ,а ты будешь нереально крутым

-И тут он такой говорит мне где бумаги отчёта?Ну ,а я ,что сказал ,что это была обязанность Тана.-сказал Джихун повернувшись я так засмотрелась.И тут повернув голову вижу огромный грузовик движущийся на нас
-Джихууун!
И всё как в замедленном кадре, столкновение ,кровь ,потеря сознания ,скорая помощь и его последние слова
-Живи настоящим

END FLASHBACK
Да уж именно сейчас понимаешь ,что не всё идеально,в нашей жизни мы проходим и чёрные и белые полосы.
Сейчас же моему ангелу 3 года назвала я его Пак Уджин.Живем мы конечно же в двоём.Я живу настоящим.

      Живите настоящим.Иначе можете погибнуть в себе.
У каждого из нас есть проблемы где-то там внутри себя.
Мы боимся поделится ими.
Моя проблема в том ......

Спасибо ,что прочитали мою первуб короткую историю
😍😍😍😍

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro