~1~

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Мэри и Энни

- Почему он со мной так поступил? Я для него всё готова была сделать - рыдая на взрыд проговорила брюнетка

- Ох, Энни. Успокойся, он этого не стоит. Да у тебя таких как он, ещё куча будет - попыталась успокоить свою сестру девушка

- Да чтоб он сдох, умер. Умер - проговорила девушка, после чего на её лице появилась сумасшедшая улыбка, а глаза загорелись не добрым огоньком - он умрёт, сегодня же. И я ему в этом помогу - встав с кровати Энни подошла к массивному шкафу, и открыв его достала оттуда спортивный костюм, принялась переодеваться

- Ты с ума сошла? Энни, ты ведь не собираешься...

- Он не достоин жизни - глаза брюнетки всё так же горели, в её мыслях проскальзывали картинки того, как она будет долго и мучительно убивать своего бывшего молодого человека

- Н..но, нас ведь могут посадить и..

- Нас? Я не собираюсь впутывать тебя в это, Мэри, как ты не поймёшь...

- Нет это ты не понимаешь Энни. Я тебя одну не пущу, а если он с тобой что нибудь сделает? Короче, жди тут. Я щас приду - сказав это девушка с русыми волосами покинула спальную комнату, и побежала в гораж.
Принеся оттуда чемодан с инструментами, девушка его открыла и сказала сестре чтобы та выбрала хоть что-то

- Он вонзил мне нож в спину, а я ему топор - разглядывая инструмент Энни улыбалась улыбкой садиста, представляя как из ран парня будет сочиться алая кровь. Как он будет кричать, умоляя девушку скорее его прикончить чтобы не терпеть всей той физической боли что она ему доставит.

- А ты что, так пойдёшь?- оглядев сестру, проговорила брюнетка

- Да - быстро ответила она, доставая молоток

- В платье?

- Оно мне всё равно не нравиться

***

Сёстры уже пробрались в дом парня

- Он даже замок не поменял, олух - усмехнувшись проговорила Энни, после чего прошла в глубь дома.
Поднявшись на второй этаж, девушка приоткрыла дверь в комнату, парень стоял рассматривая фото рамки на стилаже

- Привет, милый - с этими словами брюнетка зашла в комнату

- Энни ты чего..- вмиг, парень переключил свой взгляд на руку девушки, в которой был топор, парень опешил.. - з..зачем тебе топор?

- Я хочу причинить тебе ту боль, которую ты мне причинил -  приподняв руку в которой находился топор, девушка провела по его лезвию пальцем - будь послушным мальчиком, и умрёшь быстро - проговорила Энни, после чего прикусила нижнюю губу

- Я вызову охрану

- О нет, думаю что охрана тебе уже не поможет - в комнате появилась Мэри, с окрававленными руками

- Вы сумасшедшие, таким как вы место в психушке

- Заткнись, ты меня раздражаешь - выстрелив в пол из пистолета который забрала у охраны, проговорила Мэри - давай с ним уже быстрее, он мне надоел... 


Алиса


Блондинка стояла рядом с изуродовонными телами своей матери и отчима

- Какие же вы жалкие. Не стоило говорить что я покину дом только через ваш труп - кинув окрававленный нож на пол, девушка подошла к раковине и стала смывать кровь с рук - эх.. ещё и мою любимую толстовку заморала, а всё из-за вас. Любимые родители - когда девушка произносила два последних слова, в её голосе слышались нотки отвращения

- М-да.. живучий же однако у тебя отец - послышался мужской голос, за спиной Алисы

- Он мне не отец. И ты вообще кто?- обернувшись спросила девушка. Перед ней стояли два парня, оба они были в масках, так что лица видно не было

- Тебя это не касается. Ты должна пойти с нами

- Я никому не должна - ответила девушка, рассматривая парней, которые даже не вызывали у неё страх. Скорее отвращение, которое было у неё к всему живому

- Меньше разговаривай. Если ты пойдёшь с нами, то мы обещаем что твоя жизнь изменится - заговорил второй

- Да? Почему-то я вам не верю. Единственное что может изменить мою жизнь, это смерть. Моя смерть

- Ну что с тобой поделать? Придётся на сильно тащить

- Не приблежайся выродок. Лучше скажи куда? И зачем?

- А я что знаю что-ли? Нам приказали тебя привести живой. Больше я нечего не знаю. Так что быстро встала и пошла за нами!- уже срываясь на крик, говорил парень

- Ох.. какие же вы приставучие...

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro