10

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

- Бэкки?

- Я, люблю тебя.

- Бэкхен, я ведь.. Тебя совсем не знаю и.. — я не знала что говорить в такой ситуации.

- Нет-нет, я готов просто попробовать. Давай.. Давай сходим на свидание! — воскликнул он.

- Я.. я.. Давай я тебе потом позвоню, хорошо? — глаза метались со стороны в сторону, - Мне надо спешить! Пока Лухан, — сказала я и убежала подальше от этой неловкой ситуации.

***

- Алло, Ким ЫнБель?

- Да, СонДжун-щи слушаю.

- В понедельник вылетаем в Гонконг, соберите вещи. Там мы пробудим неделю.

- Хорошо, я вас поняла.

- До понедельника, — сказал он и отключился.

***

Я шла по улице к общаге. На каждом повороте мне казалось, что за мной кто-то идет. На улице уже осень, поэтому темнеет рано. А мне ведь ещё до дома переться, чтобы встретить СоХен. Я слышала эти чертовы шаги у себя за спиной. И это меня порядком выводило.

- Может хватит плестись за мной! — не выдержала я, - если ты маньяк, так прикончи меня уже, — и тут я завелась, — жизнь и так медом не казалась, так ты на меня еще свалился. Я понимаю там гормоны играют. Но блин! Найди себе другую цель! — наконец закончила я.

Мой приследователь расстерено посмотрел на меня. Развернулся, и убежал.

- Что струсил, да?! Чтоб я тебя больше не видела здесь! — крикнула ему в след.

- Психованная! — пискнул он.

- Достал, — пробубнела себе под нос и пошла дальше.

***

На часах шесть тридцать. У меня ещё есть время зайти в общежитие. Но вот в чем проблема — я забыла ключи. Стою у двери общаги и ищу ключи в сумке. НЕФИГА. Звоню в дверь. Слышу чьи-то шаги. И дверь открывает Юнги.

- Ключи? — спокойным голосом спросил он.

- Ага, — сказала я и прошла мимо него, - кстати, классные шортики, — посмотрела на него и посмеялась. Нет, ну шорты с кумамоном это через чур.

Она посмотрел на меня, на свои шорты и покраснел.

- Да не парься ты так. Очень даже нечего, — оценительно взглянула его, - я сегодня не приду, так что не ждите, — сказала я, прихватив другую сумку и ключи от общаги.

- Пока, — сказал он и закрыл за мной дверь.

Чтобы добраться домой, я потратила 20 мин. Подходя к подъезду, я заметила СоХен.

- Привет, — подошла.

- Привет, ты откуда?

- Да так, гуляла.

***

- Ты мне когда-нибудь скажешь, где ты работаешь? — спросила у меня СоХен.

Мы сидели на диване и смотрели дорамки.

- Ну~. Это сложная работа, — улыбнулась.

- Я думала мы друзья, — надула губы как маленький ребенок, СоХен.

- Ладно-ладно, я работаю.. Секретарем в одной компании, — ну не правду ведь ей говорить. К тому же, в моем контракте четко черным по белому написано: " Не разглашать всю личную информацию о группе ". Это же информация? Да.

- И это мне нельзя было рассказывать?

- Ага, — улыбнулась.

Ещё часа 2 мы смотрели телевизор. На улице уже темно, поэтому я решила проводить СоХен до остановки.

***

- Почему такая девушка гуляет так поздно на улице одна? — спросил у меня какой-то парень.

- Тебе какая разница, — безразлично ответила.

- Почему такая красивая и такая грубая, а? — улыбнулся в свои 30 зубов. Да-да, именно в 30.

- Какая есть, — сказала я и ускорила шаг.

Только я хотела повернуть за угол, как из того угла вышел ещё один мужлан.

- Чего вы хотите? Денег? — расстерено смотрела на них.

Ко мне подошел один из них и схватил за волосы.

- Заткнись дура и стой молча, — ударил в живот, от чего я сьежилась и уперлась в стену.

Он нанес ещё удары. В голову, в спину, снова в живот. И когда я уже нечего не видела. Он успокоился и они ушли. А я так и осталась сидеть на земле с разбитым лицом.

Кое-как я дошла до ближайшей скамейки и села. Слезы невольно потекли с глаз.

- Может я заслужила это.

Последние слова и темнота...

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro