12

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Самолет успешно приземлился в Гонконге. Сразу после посадки, мы прошли через толпу китайских фанатов и отправились в отель. Хотела бы я знать название этого отеля. Но увы, оно на китайском. Менеджер заказал три номера. Один для меня и менеджера( спим на разных кроватях), и два для мемберов. Честно, я немного обиделась когда узнала что буду жить не с ребятами.

***

- Ваай, какая у вас ванная! - я забежала в ванную комнату.

- Можно я у вас буду мыться? - с надеждой посмотрела на ребят.

- Будешь у нас в одном халате ходить? - подмигнул Чимин.

- Нет! - в один голос воскликнули Хосок и НамДжун.

- Для тебя могу и без халата, - решила немного позлить их.

- Ну тогда, я только за! - Чимин улыбнулся, - что скажете ребят? - он посмотрел на Хоби с Монам.

- Только тронь её! - НамДжун кинулся на Чимина, но Хосок перехватил его.

Я же с Чимином залилась смехом.

- Пошутили и хватит, - в комнату зашел Джин, - теперь все идем в кафе. Менеджер нас уже заждался, - стал гнать нас руками к выходу.

***

- Завтра мы готовимся к концерту, - начал разговор менеджер, сидя за столом, - уже послезавтра он состоится. После концерта, на следующий день, у вас будет фансайн встреча. Именно на ней, ты ЫнБель будешь главная.

- Я? - удивленно приподняла брови.

- Ты. Мне кажется ты справишься, да парни? - он посмотрел на ребят, которые молча ели свой обед.

- Да, да, я вэру ф тефя, - сказал Тэхен с набитым ртом, - лунные кролики всегда с тобой, - прожевав сказал.

- Вот видишь, - улыбнулся менеджер, - с тобой будет стафф, так что ты не одна.

- Я постараюсь не бодвести вас, - я улыбнулась в ответ.

***

Знаете такое чувство, когда ночью хочешь есть? Вот и меня сейчас съедает голод изнутри. Я встала с кровати, стараясь не разбудить менеджера направилась к выходу. По дороге я как-то смогла нащупать одежду. Кажется я одела ее шиворот на выворот. Но мне так хотелось есть, что не было времени переодеваться. Я вспомнила что в номере Джина, Хосока и НамДжуна была халва в шкафчике. Туда я и направилась.

***

Стою я перед этим шкафчиком и понимаю, ростом я не вышла. Мне повезло что рядом стоит табуретка. Кое-как я на нее залезла, открыла шкаф, и тут на меня упала эта чертова халва. Я со звуком вляпалась в пол.

- Ащщ, моя жопа! - легла на пол.

- Что здесь происходит?! - на кухню ворвался сонный Хосок.

- Я здесь умираю, - усмехнулась.

- Очень смешно, - с сарказмом сказал тот и сел рядом.

- Нет, ну ты представь - молодая девушка погибла от удара халвой. Да ещё в каком месте! В номере айдолов! - посмеялась я.

- А что, ты бы стала популярной, - улыбнулся он.

- Какая популярность для трупа. И к тому же умирать, так вместе.

Хоуп продвинулся ко мне ближе, и поцеловал.

Поцелуй слабеет, становится нежнее и ласковее. И вот он отстранился от меня, тяжело дыша.

- Может, поспишь со мной? - проговорил парень мне в губы.

- Да ты извращенец Чон Хосок!

- Нечего такого.

- Ну уж нет, мне потом влетит от менеджера. Спокойной ночи, - я встала, чмокнула его в губы и вышла из номера.

Меня немного пугает тот факт, что никто не пишет комментарии! Где вы народ! Я жду критики, неужели все так плохо.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro