6

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

-Меня не будет несколько недель. Там проблемы с твоими родителями... Ты уверена,что не хочешь поехать со мной?- спросила Бабуля ,держа в руках большой чемодан.
-Ничего со мной не случится. Ты же знаешь ,что я отлично дерусь .- сказала я улыбаясь ,а Бабуля мягко поцеловала меня в лоб, ну и обняла на прощание.
-За тобой присмотрит Чимин. Я уже попросила его.- ох,ну и Бабуля. Знала бы она,что мы поругались.
-Хорошо. Иди быстрее ,а то опоздаешь на самолёт .
-Точно.- улыбнулась она и пошла к выходу из дома. -Я привёз гостинцев.- улыбнулась она,а я помахала рукой на прощание.

Незаметно для меня дом опустел и я осталась одна. Я с самого детства не любила той гнетущей тишины,которая окружала меня ,когда я оставалась сама с собой. Мне становилось страшно и я ,бегая по дому включала везде свет и телевизор... Мне казалось,будто кто-то или что-то  наблюдало за мной и пугало...

Вот и сейчас я включила телевизор,переключив на музыкальный канал,и начала готовить еду.
Хорошо,что Бабуля у меня была мастер на все руки и научила готовить самой,убирать и ни в чем не нуждаться.

В кармане завибрировал телефон,а звук оповестил меня о новом смс .
Боми~и ,извини меняяяяя.... Я был расстроен ,вот и повёл себя ,как идиот. Простиииии. Мне так плохо без друга ^_^………

Я улыбнулась ,прочитав короткое ,но приятное СМС. Я и не обижалась,просто я была немного не в себе.
Зазвенел телефон и я немедля взяла трубку.
-Алло.
-Боми~ я ,простииии- протянул парень ,а я засмеялась,услышав его голос.
-Ты ведь не обижаешься?- спросил он,а я кивнула головой. Знаю выглядело тупо,и я произнесла - Дэ.
-Открой дверь,Боми.. Я устал стоять.

Мои глаза округлились и я вздрогнула ,услышав стук в дверь.
-Эээ... Сейчас ...
Я побежала в комнату и вместо коротких пижамных шорт отдела домашнюю одежду. Открыв дверь я засмеялась,увидев Чимин,на котором были зайчьи ушки.
Он ввалился в дом и закрыл дверь.
-Сколько можно ждать?- спросил он,строя обиженное личико.
-Я кушать готовила.
-Кушать? - обрадовался он и пошёл на кухню,вдыхая классный аромат,от готовящегося супа . На столе был кимпаб,который я специально сделала побольше, потому что это моё любимое блюдо...
-Йа!!!! Руки вымой!!!!- крикнула я и оттащила Чимина от кимпаба .
-Я такой голодный!- сказал он ,поправляя ушки и ноя ,как маленький ребёнок.
- Такое ощущение,как будто ты не из дома ,- шутя сказала я,но парень стал серьёзным .- Ты не был дома?!- ошарашенно произнесла я,рассматривая рыжую макушку парня.
-Мои родители разводятся.- отчеканил он ,не поднимая головы.
Меня настиг шок. Эти люди не могли же просто взять и развестись.
-А где ты ночевал?- спросила я,постепенно приходя в себя.
- В клубе у Щуги хена.
-А ну иди сюда!- подошла к нему я .- Дыхни ка!- парень ошарашенно уставился на меня .
-Ты пил! Ты же ещё мал ,чтобы пить!!! Это вредно. ...- я хотела стукнуть его,но этот засранец увернулся ...

-Тебе показалось...- прошептал он и побежал от меня наверх .
-Я тебя поймаю!- кивнула я и побежала следом с подушкой в руке.

*****************************
-Ты думаешь хорошая идея?- спросил Чимин,скептически оглядывая фильмы ,останавливаясь взглядом на страшилке,которую я посоветовала. Ну вообщето посоветовала Сольхен из школы,ну а мне просто страшно смотреть ее одной,вот и решила взять Чимина с собой.
-Дайте нам два билета на            " Зеркало".- произнёс Чимин и кассир протянул нам два билета.
-Можешь купить попкорн?- повисла я на Чимине,а тот заулыбался ,как чеширский кот,обнимая меня за талию. Я стукнула его в бок и вывернулась из его рук.
-Смотри какая милая пара. Помнишь и мы так себя вели?- сказала пожилая старушка дедушке,а тот расплылся в улыбке,видимо вспоминая былые времена.
-Мы не пара.- огрызнулась я,- Мы друзья.
Чимин засмеялся,протягивая мне напиток и мой любимый попкорн.
-Идем,глупышка...
-Сам такой!
*****************************

После фильма я вышла с отгрызанными ногтями и трясущимися руками.
-Думаю ,что тебе не стоило смотреть этот фильм.- сказал Чимин.- Этот фильм для взрослых. Нервные клетки не восстанавливаются.
-Ага.- сказала я ,поправляя футболку и вспоминая жуткие моменты,где от страха ,сердце то замирало в преддверии ужаса,то учащало ритм и стучало с диким ритмом .
-Но я согласен. Тебе удалось меня развеселить...- последние слова я не расслышала,увидев неподалёку в толпе очень знакомую макушку. Красные волосы расвивались на ветру,а я остановилась ,как вкопанная.
Ноги сразу онемели ,а сердце ,прям как в том ужасе,начало ускорять свой ритм.
-Боми,что с тобой...
Я пошла вперед,хоть и это давалось мне с большим трудом. Рука вспотела и начала трястись ,как и сами руки.
Не успела я сделать и трёх шагов ,как парень повернулся и уставился на меня пронизывающим взглядом.
-Чаньель....

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro