1.История сестрёр

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Предыстория

Сара, Сарита были сёстрами близняшками. Ходили в одну школу, были дружны, хорошо учились и не редко задерживались в школьной библиотеке и носили одинаковые подвески-монетки на шее. Но однажды, они задержались в школе дольше обычного.

В тот вечер в школе работал один уборщик, о котором ходило много не особо хороших слухов. Кто-то говорил, что он провёл большую часть жизни в психушке, кто-то, что он извращенец, который недавно вышел из тюрьмы. В общем дети считали его странным и боялись.

Одна из девочек, Сара, пошла в туалет, а тот мужчина пошёл за ней, претворяясь, что хочет там убраться. Там он напал на неё. Девочка начала кричать и уборщик задавил пальцами ей горло и так задушил.

Когда вторая из них, Сарита, пришла, чтобы узнать всё ли хорошо с её сестрой, то застала ужасную картину: мужчина стоял над телом её убитой сестры, с дьявольской улыбкой на лице. Сарита хотела побежать за помощью, но маньяк схватил её и утопил в ведре с водой, которой мыл полы.

На утро их обнаружили в туалете. Тело Сары было подвешанно на двери одной из кабинок. А кулоны монетки остались валяться на холодном полу. Один из них был повёрнут орлом, а второй решкой

Полиция решила что девочки просто поссорились и одна из них утопила сестру, а потом повесилась. А тот мужчина и вовсе уехал в другую страну и больше о нём, никто не слышал...

***

По всей квартире раздаётся громкий звон дверного звонка. Дверь открывает высокая девушка с рыжими волосами, собранными в хвост, в белой юбке и синем клетчатом свитере.

Через чёрную входную дверь, проходит высокий парень, попутно снимая длинное, серое пальто. Как никак зима на дворе. Холодно. Да и поздно уже.

- Привет Соён. За чем же понадобился тебе с столь поздний час?

Друзья походят вглубь квартиры на большую, просторную кухню. Брюнет садится за белый стол и до сих пор с интересом смотрит на подругу, которая ещё не проронила ни слова.

Соён ставит перед брюнетом кружку с какао и садится напротив с такой же кружкой.

- Джей. Можешь мне помочь. Это так интересно, но одна я сделать этого не могу.

- Дорогуша, твоя речь меня пугает. - Чонсон растерянно отводит взгляд и начинает нервно присмеивится. - Да и потом. Я уже занят. Забыла, что я с Вони?

- Вот поэтому ты, а не остальные. Раз ты проделал такой путь, может выслушаешь то, о чём я прошу?

- Слушаю. - Пак делает глоток из кружки и тёплый какао согревает его изнутри. Это приятное ощущение, учитывая то, что парень совсем недавно болел гриппом.

- Я хотела попробовать одну мистическую игру, но для неё нужны двое.

- И ты хочешь, чтобы я поиграл с тобой в это?

- Именно.

- Ире... - начал было Чонсон, но девушка тут же его остановила.

- Я расскажу тебе тот самый секретный ингридиент в моём клубничном джеме. - с ехидной улыбкой говорит Чо.

- Я согласен. - моментально отвечает брюнет. - Но давай обойдёмся без крайних мер на подобии уколи палец и разлей кровь. Не я в таком не учавствую.

- Ничего такого. Это всего-то игра основанная на городской легенде. Родом из Мексики. Называется: "Сара Сарита"

- Это уже похоже на то, что ты вызываешь духов. - с покер фейсом говорит парень, ловя на себе раздраженый взгляд подруги.

- Чонсэн. Если согласен, я объясню правила. - девушка достаёт с полки лист и садится обратно за стол. - И так. Немного об игре. - Ире начала читать. - Игра "Сара Сарита" - игра из Мексики. Во время этой игры, вы вызываете духов двух девочек близняшек и задаёте им вопросы, которые вас интересуют.

- И ты говоришь мне это в 10 часов ночи. Знаешь, я не фанат ужастиков.

- То, что вам понадобиться во время игры:
1. Свечи из белого воска для освещения помещения в темноте
2. Две монеты, одинаковой ценности
Как играть: выберете любую комнату, для игры. Выдернуть все электроприборы из розеток(призраки могут впитать их энергию). Выключите сотовый. Зажгите свечи и раставьте их по комнате, желательно используйте подсвечники !ПОМНИТЕ О ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! Выключите свет и откройте окно. Сядьте друг напротив друга и возьмите по одной монете. И произнесите слова: "Сара, Сарита. Могу я вступить в вашу игру." И киньте монету через плечо. Если у обоих выподит орёл, можете начать игру, если решка, вам не дали согласия и вам стоит прервать игру. Если же у одного орёл, а у второго решка, вы можете попробывать снова, пока вам не попадёт однозначное "да" или "нет". Вы должны по очереди задавать вопросы и перекидывать монету через плечо. Если ответ " "да", то вам попадётся орел, если "нет" решка. Каждый вопрос должен начинаться с обращения: "Сара, Сарита." Закончить игру, можно произнеся слова: "Сара, Сарита. Могу я закончить игру" и киньте монету. Если у обоих орёл, вы можете спокойно идти спать, но если решка или у вас разные ответы, кидайте до того момента, пока вам не ответят Да.
!ВНИМАНИЕ! Не рекомендуется выхо...

- Понятно. Давай начнём. - сказал Джей.

- Но господин Пак, я не прочитала предупреждения.

- Ире. Мы взрослые люди и оба в это не верим. Давай просто начнём, а то позднеет уже.

- Ладно Джей. Пошли.

Подготовив спальную комнату Ире для проведения мистической иргы, Джей открыл окно, а Соён зажгла шесть свечей. Ребята выключили свет.

Комната погрузилась в ночной мрак. Единственное, что освещало комнату и давалo хоть что-то увидеть, было шесть свечей из белого воска, что горели в темноте.

- Выключи свой телефон. - Чо достала телефон и попросила Чонсона сделать то же самое. Пак закатил глаза, но всё же достал мобильный и тоже выключил.

Друзья сели друг напротив друга и Ире протянула парню монету в 100 вон. У себя в руке у неё была точно такая же. И вунесон они произнесли:

- Сара, Сарита. Могу я вступить в вашу игру? - и бросили монетки через плечо так, чтобы они оказались на полу. Первая повернулась, чтобы посмотреть Соён. У неё был - орёл, у Чонсона - решка. Они бросили ещё три раза и только на третьей попытке обоим попал орёл. Чо попросила Пака задать вопрос первым.

- Сара, Сарита. Чонвон меня любит? - оба из них бросили монету и ответ напугал даже Джея. Обе монеты повернулись орлом... ответы... совпали. Ссылаясь на случайность, брюнет попросил девушку задать вопрос.

- Сара, Сарита. Лим Джеа жива?

- Лим Джеа? Трейни Big hit пропавшая без вести в 2014 году?

- Она самая. - они бросили монеты. У обоих выпала решка. - Нет. Она мертва?

- Это. Это какая-то шутка? Почему ответы совпали?

- Задай вопрос, Чонсэн. - проигнорировав слова парня, говорит Ире.

- Сара, Сарита. Я дебютировал в одном году с Чо Соён? - снова бросок и у обоих решка.

- Правильно, я дебютировала на год позже. - если честно, обоим было не по себе. Сам тот факт, что ответы совпадают и возможно, в помещении есть кто-то кроме них, не живой, просто отвечающий на их вопросы, заставляет не на шутку испугаться...

Коллаж от - will_soft_

Обложка от __rollton__

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro