6 глава

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

*Кто-то провел пальцем по щеке Вики. Затем по носу. Рука забралась под ключицу и ловко , бесстыдно под одежду*

-Ах! Мими?!

*Она сидела на краю кровати рядом с Вики. Разбудив Вики она нагнулась чуть ниже. Бросался в глаза открытый лифчик...*

- На земле все такие сони?

-Какой час?

-Время действовать.

*Она , играя , провела пальчиками вдоль тела Вики и резким движением стинула одеяло.*

-Мими! Что ты делаешь?

-Не строй из себя недотрогу , Вики. У демонов с этим намного проще. Если они чего то хотят , просто берут.

*Она окуратно раздвинула ноги Вики , и дотронулась до внутренней стороны бедра.*

-Я смотрела как ты спишь. И слишком увлеклась. И поняла что не хочу просто наблюдать, хочу... трогать.

-А как же запрет?

-Ах , запрет. Знаешь почему его ввели?

-Нет...

-Из-за детей, глупышка. Никто нам ничего не сделает...

*Она коснулась трусиков, и Вики вздрогнула , втянула воздух сквозь зубы.*

-Ты сейчас сделала это от страха или желания?

*Она чуть отстранилась показывая, что не хочет давить на Вики.*

-Точнее...я не готова, Мими, это...

*Мими тут же отпрянула и встала с кровати.*

-Как скажешь.

-Все нормально?

-Ну конечно. Это было предложение, а не попытка изнасиловать.

*Мими открыла шкаф и бросила в Вики одежду.*

-Собирайся.

-Куда?

-Из-за того что демоны горды и неприветливы, ангелы чаще вербут к себе Непризнаных. Не хочу что бы ты стала одной из них. Но если ты оденешься как монашка, то вряд-ли демоны захотят с тобой говорить.

-И куда мы идём?

*Она повернулась с заговорщистой улыбкой.*

-Увидешь.

*Несколько демонов скучающие сидели на горгулях и смотрели вниз.*

-Ему не надоело? Какой раз за сегодня?- прозвучал голос ангела из компании

-Второй. Ещё летит? - сказал демон

-Да. Все...раскрыл.

-Энди опять прыгает?-спросила Мими

*Мими подошла к краю и бесстрашно посмотрела в пропасть.*

-Эти Непризнаные... кто их поймет?

*Сосед толкнул его в бок, и кивнул Вики.*

-Оу, мы тебя заждались. Меня зовут Ади.- он демон

-Сэми -ангел

*На крыше ещё оказалась дюжина демонов и несколько ангелов, которые услышав свое имя, стали люлюкать и свистеть.*

-Что происходит?

*Ади и Сэми начали кружить вокруг Вики. Из крылья подрагивали и чуть раскрывались, будто в нетерпении.*

-Новенькая попалась в сети, но хватит ли смелости выбраться из них?!

*Он прокричал это , словно мотивационную речь, и остальные взревели ему.*

-Прости что не предупредила. Это была моя обязанность , как соседки.

-Не предупредила о чем?

*Вики догадывалась что они хотели. Но тут пролетело тело.*

-Энди?

-Её вы тоже позавали?

-А что она особенная, пойдет как остальные.

*Вики подошла с зади спины и прошептала:"

-Это традиция. Понимаешь? Все Непризнаные ещё до того , как научатся летать , должны прыгнуть с крыши. И как можно дольше не раскрывать крылья. Лишь только когда станет очень страшно.

-А если не успеть?

-Ты не умрёшь. Но будет так больно, что ты пожалеешь что не умерла.

*Вики тяжело сглотнула. Первым порывом было-бежать. Вторым-рассплакаться. В итоге Вики рассмеялась.*

-Вы больные.

-Развлекаемся как можем. -сказал Сэми.

-А ну- ка поддержим непризнаную-проговорил Ади.

*Все закричали в каком-то перевозбужденном экстазе. Вики поняла что для них это игра и очередное развлечение.*

- Плевать что они думают. Раскрывай крылья как только прыгнешь-сказал шепотом Энди

-Ты тоже так сделал?

-Не сравнивая себя со мной. Я получаю от этого кайф. Я прыгаю почти каждый день и каждый раз снижаю и дистанцию. Однажды я доиграюсь, но это мой наркотик. А ты не наркоманка.

-Все хватит совещаний.-Ади

*Из толпы начали кричать:"Вперёд! Ну же! Она струсит! Прыгай уже!"*

-И что же ? Прыгаешь или нет?

-Я прыгаю!

*Со всех сторон пронеслось протяжное "е-е-е-"*

-Вот это я понимаю - Сэми

-Покажи им, Вики!-Мими

*Вики подошла к краю и посмотрела вниз*

-Ох...

*Вики глотнула комок в горле , и раскрыла крылья*

- Не бойся. Второй раз не умирают!-проговорил Энди.

-Спасибо за поддержку.

*Вики улыбнулась, пытаясь скрыть неконтролирумое волнение. Не получилось.*

-Давай те поддержим Непризнаную ! Пры-гай! Пры-гай! Пры-гай!

-Ну все... Сейчас или никогда.-подумала Вики.

*И Вики прыгнула*

*Под ногами оставалось метров десять.Энди прыгнул за ней.

-Эй , ты , оторва!

-Эти Непризнаные уже совсем поехавший последнее время.

-Эй, поддержим девочку!? Вы видели что она вытворяла!?

*Все присутствующие заревели , засвистели , кто-то победно подружился в воздухе.*

-Ты молодец! Правда.

*Руки Энди сжались на талии Вики. Толпа по немного начала рассходится. Вики села на против них. Энди последовал примеру Вики.*

-Мы придумали это просвещение , чтобы поближе познакомиться с Непризнаными.-Ади

-Все же кто-то из них однажды станет ангелом или демоном.-Сэми

У тебя есть все шансы стать одной из нас-Ади

Как и одной из нас-Сэми

*Мими вдруг замерла к чему то прислушиваясь.*

-Сейчас урок с Геральдом.

-Чур, прыгаем , отсюда!

*Они выскочили, побежали по крыше и бросились вниз. Послышался шорох их крыльев.Вики с Энди остались наедине.*

-Спускатся долго, я могу тебе помочь.

-Как?

*Он покраснел , умолкнув, но набрался смелости и сказал:*

-На руках.

-Ох , это мило. Было б здорово.

-Правда?

*Вики рассмеялась*

-Почему бы и нет?

-Если... позволишь.

*Энди чуть нагнулся и поднял Вики. Он крепко прижал Вики к себе... Вики почувствовала дыхание Энди и задрожала.*

-Тебе холодно?

-Нет...

*Энди подошёл к краю и расправил крылья*

*Как только под ногами оказалась опора , Вики с облегчением выдохнула. Энди не спеша , явно нехотя, убрал руки с талии Вики.*

-Спасибо.

*Геральд стоял , сцепив руки за спиной. Перед ним выстроились в ряд ангелы, демоны и Непризнаные. Он обернулся к ним посмотрел на крышу и злобно усмехнулся*

-Вы снова этим занимались!?

*Его голос прогремел неожиданно грозно. Недовольный взгляд прошёлся по каждому из них и остановился на Вики.*

-Ты начала свой путь в школе не лучшим способом. Если думаешь , что из-за того что твоя мать Серафим , к тебе будет какое-то снижение, ты ошибаешься. Я буду требовать от тебя большего , но пока ты и у выведенного яйца не стоишь. Вместо того чтобы пытаться понравится всем и каждому, лучше бы потратила время с пользой. Впредь если будешь делать глупости , хотя бы не попадайся.

*Геральд подождал, пока мы встанем на место и заговорил.*

-На этом уроке у нас будет обмен энергиями, чтобы в будущем вы могли по энергетике понять,кто перед вами, даже если его облик будет сокрыт .

-Облик можно скрывать?-Спросил Энди

-Конечно. Можно притвориться человеком, или поменять вид крыльев, правда, на время.

*Геральд подошёл чуть ближе, протянул руку Вики, совсем близко.*

-Глаза врут. Не врут чувства.

*И прикоснулся к животу Вики.*

*Вики почувствовала, как что-то сильное, большое и светлое озаряет меня.*

-Это и есть энергия. У каждого она своя, как отпечаток пальца.

*Он отошёл от Вики , и вернулся на место*

-По энергии вы сможете понять, к какому рангу принадлежит ангел или демон. Кто перечислит их?

*Кто -то поднял руку. Из-за голов мелькнули тонкие изящные пальчики.*

-Ости , прошу.

-Ирерархия ангелов и демонов идентична. Мы с вами находимся в начале этой цепи.

*Она посмотрела на Вики и Энди.*

-Не считая Непризнаных. Они даже до этого не дотягивают. После ангелов и демонов идут архангелы и архадемоны. Далее преследуют престолы, господства,начала , власти , века... Каждый последующий в ранге властвует на теми , кто ниже. Они управляют адом и раем, следят за мировым порядком. На вершине цепи находятся херувимы и Серофимы. Выше их только Шепфера.

*Сердце ушло в пятки при упоминании последнего ранга .*

*Вернулись на несколько дней назад*

-Ты знаешь кто такие Серафимы?

-Высшее ангелы?

-Именно.Они более приближены к Шепфера. Вики , твоя мать -Серофим. А среди Серафимов не было Непризнаных.

*Вернулись в тоже время*

-Мама... Как же ей удалось?-подумала Вики

-Все верно , Ости. Скорее всего вы никогда не увидет кто стоит после архангелов и архедемонов. Если конечно ваш отец не Сатана.

*Слева от Вики начали смеяться, кто-то дернулся, и Вики мельком заметила Люцифера. Он смотрел на Геральда с усмешкой, но без тени самодовольства.*

-Интересно каково это быть сыном дьявола-подумала Вики

-По энергии вы должны будите понять , на сколько силен перед вами ангел или демон. Это важно и , возможно стоит вам жизни.

-На нас могут напасть?

-Как у вас говорят : " Готовая к худшему, надейся на лучшее". Вы должны уметь бороться, даже если это не понадобится. Теперь я хочу чтобы вы почувствовали энергию друг друга. Встаньте друг на против друга. Прикоснитесь к тому, кто стоит перед вами. Можете обнятся.

-А целоваться можно?-Спросил Ади

-Так уж и быть. Вам с Сэми разрешено.

*Демоны рассмеялась , на что Ади вышел вперёд.*

-Думаете, слабо? Иди сюда.

*Они подошли друг к другу и слились в поцелуе.*

-Они...

-Ну да. Есть какие-то проблемы? - сказала Мими

-Нет. Просто неожиданно.

-Не смотря на то что вы одного пола, не значит , что вам можно нарушать запрет. Не нарывайтесь.

-Это только для задания.

- Ну конечно. Прекратите этот цирк. Изучайте энергию друг друга пару минут, потом меняйтесь.

*На против Вики встала Мими. Она протянула руку и сплела их пальцы. Вики почувствовала слабый , но резкий толчок энергии. Но вкус энергетики Мими будто словно кислая малина, а на вид красная. И этот красный свет на несколько секунд ослепил Вики.

-Интересно , как выглядит моя энергия для неё -думала Вики.

*Следующим встал Ади , но он дурачился и не довел спокойно считать его. В итоге Вики смотрела в пол, когда перед ней замерли чьи-то ботинки.вики подняля глаза .*

*Люцифер протянул обе руки, взял Вики за талию и немного грубо прислонил к себе.*

-Ах...

*Он даже не смотрел в глаза и был полностью сосредоточен на энергии Вики. Она последовала его примеру. Сила, которую Вики не ожидала почувствовать, вдруг наполнил все её тело и будто чуть не разорвало его. Ни один человек не смог бы удержать такую мощь. Но она скрылась в этом демоне . Сыне Сатаны. Когда настало время менятся, Люцифер ты же грубо оттолкнул Вики.*

-Я не мешок чтоб со мной так обращались.

-Не сомневаюсь.

*Вики отошла от Люцифера и ударилась обо что то головой.*

-Ауч!

*Вики хотела отойти но её схватили за шиворот*

-Ах!

-Немезида!-крикнул Геральд

*Вики повернулась на сколько могла и взвизгнул а , увидев что её держит статуя.*

-Шермагшунда-да-о-ним-проговорила статуя
___________________________________________

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro