15 фактов обо мне~

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Принимаю эстафету от любимой киски MazikeenBiersack1827.

1. Я очень больной человек. За все 14 лет у меня было много болезней. Столько херни...Выворот кишок с годика и до 6 лет. С 10 и до сегоднешнего дня увеличенная щитовитка и неврастения вдобавок. И только вчера произошла хрень, у меня опухла нога до острого этапа. Вот такая я болезненная...Мдэ

2. Всё домашнее хозяйство держится на мне. Уборка, питомцы и мои недоделанные братцы.

3. Я никогда не встречалась и не имела близких отношений с парнями. НИКОГДА! Ибо если мои родители узнают, то меня в живых не будет.

4. Так как я самая старшая из детей, меня всегда шныряют. И всегда виновата я. Поэтому я часто плачу, очень часто.

5. Ещё я обожаю грустить по полной. Когда я грусчу, то в ход свступают: грустная музыка, милые комиксы и депрессивные видосики.

6. Этим летом я решила посмотреть один сериал, который впал мне в душу и теперь я теку по нему. Ривердэйл. Коул...Обожаю его больше всеееех.

7. Я очень зависима от геев. Это прелестно. Люблю именно эти парочки: Спайдипул, Лейк, Малек. Если кто знает, есть пивец Трой Сиван, он тоже гей, самый лучший гееей

8. Я люблю томатный и морковный сок. Да~. Хорошечно~.

9. Мне никогда не делали операции. И поэтому я их боюсь до ужаса.

10. Я заядлый сладкоежка.

12. Люблю, когда меня называют Артёмом. И ненавижу, когда каверкают ЕГО фамилию! БЕлов, а не БелОв!

13. Хоть я и веруйщая, но всё ровно люблю сатанинский штучки~

14. Ооочееень мееечтааатееельнаааяяя!!!

15. Люююблю всееех друуузьяяяшек! Долго перечесляяять!

Передаю эстафетку
sai-tyan
Odinokiy2000
Jason-Vader
cinnamon_latte
Draco_Lochard
But_just

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro