10.

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

9# юнджин выброси мусор

чэвон:
енджун не отвечает

тоесть

я написала ему вчера вечером,
прошел один день, а он не отвечает
ни в инсте, ни в других соц.сетях

и трубку не берет

юнджин:
может он уехал куда-то?

чэвон:
странно, мне кажется,
он бы сказал мне об этом

ынче:
напиши каю или субину

они точно должны знать

# переписка с пользователем kahuenkai

кай

привет

ты не знаешь, почему енджун
не отвечает на сообщение и не
берет трубку?

он потерял телефон?

я немного переживаю

о боже нуна

я должен был сказать
тебе об этом раньше

но я совсем забыл

что случилось?

не пугай меня.

енджун вчера вечером
попал в больницу

что?

в смысле в больницу?

что случилось?

он отравился

сейчас он еще там

он слаб, поэтому даже не в
силах пользоваться телефоном

господи

кай

как ты мог забыть
сказать мне об этом?

в какой он больнице

отправь мне адрес

секунду






. . . получив адрес, чэвон сразу же сорвалась с места. даже не переодеваясь, девушка накинула сверх своей пижамы первое, что попалось под руку, и под удивленные взгляды сакуры, которая на тот момент ужинала, выбежала из общаги.

вызванное такси уже ждала ее у входа и в ужасном волнении чэвон ехала всю дорогу. она не могла понять, почему не узнала об этом раньше, ведь они ведь такие близкие друзья, а она целые сутки была не в курсе ни в чем.

приехав в больницу, чэвон отправилась в палату, о которой узнала у кая ранее. распахнув дверь и уже собираясь налететь на чхве, она вдруг с удивлением увидела, что рядом со спящим енджуном рядом на стульчике сидит незнакомая красивая девушка. вскоре чэвон узнала в ней казуху, ведь не раз листала ее профиль в инстаграме, особенно когда замечала ее комментарии под постами енджуна.

казуха перевела взгляд на чэвон и между ними повисла тишина. на столе лежала корзина с фруктами. казуха выглядела как с картины, пока енджун был бледным и недовольно морщил нос во сне. и только тогда чэвон заметила, как мягко она сжимала руку парня в своих ладонях..сердце больно кольнуло. казуха узнала об этом раньше, чем она.

— привет... — растерянно прошептала ким.

— привет, — ответила казуха. — ты ведь подруга енджуна — чэвон, верно? можешь не переживать, я остаюсь с ним. уже поздно, возвращайся домой.

— хорошо... — чэвон почувствовала себя так глупо.  — передай ему, что я приходила.

казуха быстро кивнула головой и уже не обращала на чэвон внимания, сфокусировав взгляд на енджуне. по этому взгляду чэвон быстро догадалась о том, что казуха влюблена в енджуна.

и ей пришлось уйти . . .

# юнджин выбрось мусор

сакура:
чэвон только вылетела
из дома, как будто ее пчела
ужалила

юнджин:
серьёзно?

значит с енджуном
все таки что-то случилось?

ынче:
онниии

все нормально?

юнджин:
чэвон, чего молчишь

чэвон:
о боже

это так глупо, что я вся
в слезах

это так глупо

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro