23.

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

# my boyfriend

выходи

я у твоей квартиры

что?

выходи уже, енджун

я замерзла

. . . енджуну не нужно повторять дважды. он хватает свою теплую кофту и выбегает на улицу со всей скоростью, пока хюнин кай гордо улыбается зная, что к кому он так торопится.

чэвон стоит на пороге, обнимая себя за плечи и действительно мерзнет. ему так больно видеть ее такую слабую, заплаканную и дрожащую от холода. ким не сразу замечает вышедшего парня и только когда чхве прикрывает ее плечи своей кофтой, она поднимает на него глаза. делает глубокий вдох, чтобы почувствовать запах его одеколона, что впиталось в одежду, и этого хватит, чтобы понять, насколько сильно она соскучилась по нему всего за полтора дня. чэвон замечает круги под его глазами, видит, как трясется у него нижняя губа. ей хочется нырнуть в него вновь с головой, и она это делает, прижимаясь головой к его крепкой груди.

неуверенно енджун обнимает ее, прижимая к себе ближе, чтобы согреться теплом ее души.

— прости, что сомневалась.  прости, что заставила сомневаться, — ее голос дрожит и она знает, что вот-вот заплачет. сердце енджуна громко ноет. — давай не будем больше обрывать эту связь.  я потеряла тебя единожды, когда мы были детьми, и не хочу терять тебя снова. я никогда не скажу этого больше.  никогда не скажу "давай расстанемся".

енджун не может сдержаться. тяжелый груз падает с его плеч и когда он понимает, что вот она — его любимая чэвон, словно потерянный котенок прижимается к ней, и они вместе, чтобы там ни было. становится легко, как будто он воздушный шар. и когда вся тревожность, все напряжение покидает его тело, по щекам скатывается счастливая слезинка.

— я встану перед всем миром, чтобы защитить тебя, чэвонни. . .

thatboynjfan_: енджун закрыл свой аккаунт и удалил всех подписчиков. мне кажется, мы все догадываемся, кто в этом виноват.

username1: как будто эта чэвон под дулом пистолета заставляла его удалять подписчиков т.т

username2: он еще сегодня пары прогулял
username3: username2, ебаная сталкерша

username4: может хватит фоткать людей со спины без их разрешения так еще и в сеть эти фотки выкладывать? если он публичная личность это не значит что у него нет приватности. позвольте ему уже быть счастливым с любимой девушкой. 
username5: неужели адекватный человек

kahuenkai: неужели вам не поебать на чью-то жизнь? у вас что, все настолько у себя скучно? хватит создавать какую-то икону, а затем его идеализировать.
yunji22: kahuenkai, братишка фактит
hec_10: 🔥🔥🔥

username6: енджун стал подкаблучником
imsoobin: username6, енджун любящий парень. слово "подкаблучник" уже должно выйти из словарного запаса всех людей на планете, потому что оно неактуально. в нашем-то веке 🙏

username7: он реально удалил всех своих 200к подписчиков ради какой-то девушки? неужели она того стоит?
kuraflows: username7, такая девушка как чэвон стоит даже большего.

kang_taehyun: как человек, который испытывал симпатию к чэвон, я искренне рад за нее, что она нашла человека, который ее любит по-настоящему. и вам, ребята, тоже стоит порадоваться за енджуна, ведь он счастлив с ней, вместо того чтобы травить и самого парня, и его любимую девушку

choigyus: можете оставите их в покое?
username8: разве ты не друг казухи? ты ведь должен быть на ее стороне.
choigyus: username8, я на стороне адеквата. и казуха уже давно начала двигаться дальше, ей сейчас абсолютно неинтересен ни енджун, ни его девушка.  поэтому пихая везде ее имя вы ей приятно не делаете.

username9: ну и нахуя енджуну все это? если бы он начал встречаться с казухой, а не с этой шлюхой, то их отношения все бы одобрили.
username10: username9, у вас какой-то синдром главной герони. вы серьезно думаете, что жизнь абсолютно чужих людей кружится вокруг вашего одобрения?

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro