11🖤

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Джи.

- Нет! Даже не проси. - Син продолжает упрямиться. А ведь я просто предложил ей, на один вечер побыть моей девушкой. - Даже если бы у меня не было парня. Я на тебя работаю, Джи. - хмурое выражение лица, делает её ещё более привлекательной.

- Да ладно тебе. Что в этом такого? Одно маленькое одолжение. - я пытаюсь улыбнуться, своей самой очаровательной улыбкой, но походу с этой девушкой это не работает.

- Почему бы тебе, не попросить одну из своих моделей? Любая из них с радостью согласиться на твое предложение. - я сижу напротив Синди, в ее кабинете. Она практически не смотрит в мою сторону и что-то делает в ноуте.

- Ох, diavolo! (ит.- черт побери) - вздох разочарования заставляет Син посмотреть в мои глаза. - Мне не нужна любая, мне нужна самая лучшая и это ты, Син.

- Мистер, не выражайтесь! - я удивлен и доволен собой. На ее милых щечках появился румянец. Я хотел уже спросить, но она словно читает мои мысли.

- Я знаю итальянский, Джи. Поверить не могу. - снова волна возмущения. - Ты так плохо меня знаешь. Мы работаем вместе уже два года!

- Это вопрос жизни и смерти. Prego (ит. - пожалуйста) Син! - умоляю. - Я знаю кое что другое о тебе. - хочется ее заинтересовать, чтобы она сдалась в конечном итоге.

- О чем ты?

- Расскажу на свадьбе.

- Ricattatore (ит.- шантажист)! - шипит Синди. - Я согласна. - я ликую. Но одновременно пугаюсь своих мыслей.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro