13🖤

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Джи.

Всё действительно закончилось. Теперь я увидел это своими глазами. Сложно смотреть на бывшего лучшего друга, когда он надевает кольцо на палец девушки, которая была любовью всей твоей жизни.

Вот так сюжетец закрутился, как в дешевых мелодрамах. Теперь, по сценарию, мои душевные раны должна залечить девушка, которая, по счастливой случайности сидит рядом. Ладно, не случайно. И хоть я чувствую лёгкое покалывание по всему позвоночнику, когда смотрю на неё, это ничего не меняет. Синди счастлива со своим парнем.

Но она однозначно вызывает у меня желание. Если честно, то два желания. Во-первых, мне хочется её поцеловать. Попробовать на вкус её пухлые губы. И во-вторых, мне хочется снять с неё платье.

- Ты вообще меня слышишь? - чёрт.

- Прости, повтори. Я задумался. - и не соврал.

- Ты вообще собираешься подойти и поздравить молодоженов? - пара карих глаз смотрит в мои.

- Нет.. - Син молча наблюдает. - Черт, не нужно было сюда приходить. Пойдем. - меня словно ударило током, когда я коснулся руки Синди. И судя по её взгляду, она тоже это заметила.

- И куда поедем? Я чертовски голодна. - она не задаёт лишних вопросов, это я всегда ценил в ней.

- Я должен тебе ужин, Син. Нам так и не удалось отведать их изысканные блюда. - она смеется. - Нильс не будет против? - тупица, зачем я вообще заговорил о ее парне?

- Не волнуйся, не будет. - я открыл ей дверцу автомобиля. Когда она была уже внутри, опустила окно и сказала. - Мы расстались.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro