15🖤

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Джи.


Давно я не был в таком приподнятом настроении. Вечер в компании Синди - это то, что мне было нужно. Я даже решил зайти в офис с утра, честно говоря, я не помню, когда был там в последний раз.

Возле кабинета Син, я услышал голоса. Это она и Эль. Интересно. Я не знал, что они подружки.

- Син-Син, я ждуу. - что это за прозвище? Эль в своем репертуаре.

- О чем ты? - я не вижу девушку, но уверен, что она залилась румянцем.

- Я видела пост Джи, вы явно были не на свадьбе. Что вы делали с этим извращенцем? - хохот Эль заставляет меня закатить глаза.

- Пост? Ну конечно, кто бы сомневался. Мы ушли сразу после церемонии в церкви. Не знаю в чем дело, но Джи не хотел там оставаться. Честно говоря, мне тоже было не по себе. - мысленно ещё раз благодарю Син, за то, что не расспрашивает. - Я имею ввиду, что мы даже ни с кем не говорили, что очень странно.

- Я вообще удивлена, что он там был. - Эль, держи язык за зубами. - Но это не моя история. Лучше рассказывай все подробности о вашем ужине.

- Мне очень понравилось. Не ожидала, что Джи такой джентльмен. И дверь открыл, и руку подал, и стул подвинул. - давай же Эль, расскажи обо мне правду.

- Это всё воспитание Нонны. Джи всегда такой. - да, это обо мне.

- Я не помню, когда мне было так весело в компании парня. С Нильсом мы давно никуда не ходили. Да и вообще.. - всё, не хочу портить настроение.

Предварительно постучав в дверь, я вошёл в кабинет. - Всем привет! Рад тебя видеть, Эль. - поцеловав руки девушкам, я выслушал лекцию от подруги о том, что мне необходимо чаще бывать в офисе.

- Метеоритный дождь ожидать? - сначала я не понял. - Почему ты все таки здесь? - когда она задала последний вопрос, то с ухмылкой посмотрела на Син. А это уже интересно.

- Да, дождь. - проигнорировав Эль, обратился к Синди. - Что у нас на сегодня запланировано?

- Во-первых, съёмка для журнала "Hits". Кстати, Эль, знаешь кто будет на обложке? - она отрицательно качает головой. - Гарри, мать его, Стайлс. - я закатил глаза, когда увидел, как увлечённо Син рассказывает об этой звезде. Девушки начали пищать и обсуждать новости музыки.

- Я ещё здесь. Может еще встречи? Сегодня? - две пары глаз посмотрели в мою сторону. Взгляд Элли хочет меня испепелить, а Синди засмущалась.

- Ой, прости. Ещё встреча с потенциальным клиентом - журнал об искусстве "Exit". - я вижу огонек в глазах, она явно заинтересована в этом клиенте. - Я обожаю этот журнал. - я так мало знаю об этой девушке. Но у меня в планах это исправить.

- Было бы очень круто с ними сотрудничать.

-Bambino, собирайся.

- Куда? - взволнованный взгляд Синди, вызвал улыбку. - И тебе необходимо перестать так улыбаться.

- Как куда? Сначала с Гарри познакомишься, потом на встречу к "Exit". - её улыбка вдохновляет.

И у меня уже появилась идея.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro