17🖤

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Джи.

- И всё же, я не понимаю, зачем я здесь? - Синди ворчит весь полёт. - У меня там осталось столько работы. - такая реакция девушки меня очень веселит. Загрузив чемоданы в такси, мы отправились в отель.

- Тебе нужно отдохнуть и расслабиться, Син. Забудь о работе. - как бы я не старался её успокоить, она выглядит ещё более раздражённой.

- Ну конечно. - её нервозность не даёт мне покоя.

- Да что с тобой? - Синди отвернулась к окну.

- Ничего. Правда, всё в порядке. - врунишка.

- Почему я тебе не верю? Повторю вопрос, что с тобой Синди? - щеки румяные, то ли от того что жарко, то ли это я так на нее влияю.

- Мне не комфортно, понятно? В смысле, мы всегда хорошо общались, Джи, но в последнее время, ты слишком много внимания ко мне проявляешь. От этого мне не по себе. - высказалась на одном дыхании. Но видно, что ей полегчало. - Мы вдвоем в Барселоне, а ты так и не сказал, зачем я здесь. - вся ее речь, вызывает у меня только улыбку.

- Я.. просто.. Мне не хотелось ехать одному. - она смотрит на меня так, словно хочет спросить "какого черта?" - Не волнуйся, работать мы тоже будем. - недоверчиво посмотрев, она достает телефон и полностью погружается в него.

Все оставшееся время мы провели в тишине. Я не знаю почему так происходит. Раньше, все мои мысли занимала только Клэр. Все эти три гребаных года!

Мне всегда нравилась компания Синди, после нее я всегда испытывал такую лёгкость на душе. Ноя никогда не задумывался о ней, как о девушке. Всегда воспринимал как младшую сестрёнку, а сейчас? Когда смотрю на неё, хочу поцеловать. И в тоже время понимаю, что могу всё разрушить.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro