5🖤

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng




- Bambino Син! Я рад, что ты решила лично меня встретить! - парень обрадовался, что в аэропорту его встречает Синди.

Пора познакомиться с Синди Кимберли. Девушка работает личным ассистентом Джи. Два года назад, в Барселоне, она познакомилась с Эль. Девушка предложила ей работу с условием, что нужно переехать жить в Штаты.
Синди мечтает о модельной карьере, поэтому предложение о работе в Нью Йорке ей понравилось. Она не хочет, чтобы Гиара знал о ее мечте, потому что желает сама всего добиться. Так и живёт: работа-кастинги-работа.

Джи действительно тепло относится к своей ассистентке. Она первая, кто так долго на него работает, и это одна из причин, почему он не пытался ее соблазнить. Вторая причина, потому что у Синди есть парень Нильс. А это главное правило у Джи - никогда не флиртовать/заигрывать с девушками, которые в отношениях.

- Джи, мне не трудно, ты же знаешь. - они сели в машину девушки. По дороге к квартире парня они разговаривали о предстоящих делах, Джи делился забавными рассказами с поездки.

- В холодильнике еда на пару дней. Все вещи забрала с химчистки. - у девушки есть ключи от квартиры парня. Она помогает ему не только с работой-работой, но и работой по дому. - Кстати, привезли новые объективы, они в твоей студии. Завтра в 10 утра, встреча с Джеком Моррисом, остальное расписание скину на почту. Вот, вроде ничего не забыла. - робко улыбнувшись, девушка перевела взгляд с телефона на парня. Он смотрел и понимал, как ему повезло и как же он всё-таки соскучился по своей bambino.

- Спасибо, Син. До завтра. - парень поцеловал ее руку и вылез из машины. Он всегда так делает, это его такой жест уважения и одновременно благодарности. Первое время это очень смущало Синди, сейчас же она привыкла.

Забрав чемодан Джи скрылся за дверью.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro