10 глава

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng


Какого черта? Я уже час ворочаюсь в постели и не могу уснуть из-за оживленного движения на улице, но только сейчас я поняла, что рядом со мной кто-то еще, и этот кто-то по-хозяйски закинул на меня ногу, а закинула руку на шею этого "кого-то".
Я начала медленно раскрывать глаза. От увиденного, я немного подвинулась назад, но парень напротив все еще спал.
-Мне же это не снится? -это единственные мои мысли были сейчас. Что здесь делает Чонгук.
Я оглядела обстановку, портфель в углу у двери, а пиджак валяется у кровати. Сейчас я снова перевела взгляд на Чонгука, и заметила, что рубашка была расстегнута наполовину, а рукава закатаны, волосы парня растрепались и он был похож сейчас на миленького ребенка.
Я с улыбкой на лице потянулась к волосам Чонгука и немного их поправила.
-Устал. - полу шепотом пронесла я, не убирая руку. Чон, сквозь сон, приподнял уголки губ и сгреб меня в охапку, прижимая меня к себе.
Приятно ли мне? Да. Хорошо ли мне? Да. Поспать так еще чуток ведь можно? Упс. Уже нельзя. Чонгук начал медленно открывать глаза, часто моргая. Наши глаза встретились.
-Доброе утро.- сказал он. И все? А где же крики, почему ты делаешь в моей кровати или что я здесь делаю? Хотя, обычно так делают девушки, но он даже руки не убрал, значит, делал это осознано?
-Кхм-кхм,- прокашлялась я, когда Чон прикрыл глаза. - Сегодня, точнее вчера, то есть...Как ты здесь оказался, я же здесь сплю.
-Я вчера жутко устал и не хотел спать на диване, там жестко, а ты сама говорила, что можно будет здесь спать, ну вот я и пришел. - он все еще не открывал глаза, а просто поерзал в постели, хватая меня сильнее.
-Даже когда я сплю здесь?- мне нравилось вот так лежать, но это нужно прекращать.
-Если тебе так не нравится, можешь устроить истерику, побить меня или пнуть с кровати. - он говорил спокойно.
-Я не такой зверь, можешь еще полежать, но руки бы убрал. - нет-нет, не слушай меня, пожалуйста.
-Сделаю вид, что не слышал этого. -Чон ухмыльнулся, но убрал руку с моей талии, но только для того, чтобы укрыть "нас" одеялом, а потом положил свою руку обратно.
-Сколько время? - я проигнорировала поведение Чона и искала часы на стене.
-Что мне сделать, чтобы ты замолчала и уснула?- обратился ко мне парень, ущипнув за бок.
Что сделать, чтобы я замолчала? В мою голову лезли разные мысли и я залилась краской, как хорошо, что он этого не видит.
-О боже, - я резко вскочила, когда мои глаза наткнулись на часы. - Мы опаздываем.
-Почему ты такая громкая. - Чон резко открыл глаза и окинул меня хмурым взглядом. Мы несколько минут смотрели друг на друга.
-Ладно - Ладно, встаю. - он убрал руки и принял сидячее положение, я быстро вылетала в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок.

***

"Джин пока не кричит, но это будет скоро. Где вы ходите!?"
Прочитала я сообщение от Нары, когда вышла из ванны.

"Мы скоро"-ну нужно ведь было что-то ответить, чтобы она не злилась, хотя думаю мы еще надолго дома...

Я сразу отправилась на кухню, потому что едой пахло уже по всему дому. На двери весела записка от мамы:
"Не знаю, когда вы проснетесь, поэтому напишу на всякий случай, я ушла в магазин. Обязательно покушайте."
-Магазин?- прямо над ухом послышался знакомый голос и я, от неожиданности, подпрыгнула на месте.
-Испугал. - я повернулась к парню, он успел уже переодеться, а волосы были мокрые. Когда успел?
-Я думал, ты меня слышала, кушать идешь? - он открыл дверь на кухню и замер на проходе, дожидаясь моего ответа. Я кивнула и зашла в комнату.
-Если ты выиграешь, то что загадаешь? Немного глупый приз.- спросила я у парня, доставая кефир из холодильника.
-Это секрет, -подмигнул он мне.- И приз вовсе не глупый. Этот приз - шанс для меня.
Я пожала плечами и отправилась в комнату, напоследок сказав парню:
-Давай быстрее, Джин нас четвертует.

***

Мы собрались как можно быстрее и отправились в школу.
-Наконец-то,- закатила глаза Ерин, когда увидела нас у входа. - Все так суетятся.
-С декорациями все хорошо? - спросила я, а Чонгук подошел к Джину. -Все в порядке, но нужно проверит свет и звук- самое главное, а это обязанность Чонгука, который пришел только сейчас!
-Просто он спал...-пожала плечами я. - И я. - уже тише произнесла я.
-Ынха,- появился Тэхен.- Как ты ?
-Что-то случилось? - спросила я.
-С чего ты решила? - он повернулся и начал осматриваться по сторонам. -Вроде, все в порядке. Ты опоздала.
-Проспала. - соврала я, неловко улыбнувшись.
-Я тут подумал, насчет нашего свидания...
-Эй, вы,- обратился к нам Чонгук, тем самым перебив Тэ.- Может поможете?
Я закатила глаза и виновато улыбнулась парню. Мы с Ерин подошли к парням.
-Скоро начнется, волнуешься ?- спросил Джин, поглядывая на Тэхена. Чего это он.
-Совсем нет.- гордо ответил он и ,встав, подмигнул мне. Я закусила нижнюю губу и отвернулась в сторону, делая лицо "Опять он за свое." Но на самом деле улыбалась как дура. Повисла неловкая тишина.
-Все проверили? - подошел к нам учитель. Мы дружно кивнули.
-Тогда можете садиться на места, люди уже подходят.
Ребята остались за сценой, а мы спустились в зал, но перед этим, я увидела, как к Чонгуку подошел парень.
-А это кто?- спросила я у подруги, кивнув головой в сторону парня.
-Чонгук его пригласил, Намджун.
Намджун, знакомое имя.
-Ты его знаешь?
-Нет.- ответила я и мы прошли в зал.
Люди потихоньку начали собираться и зал через несколько минут уже был полным. Они шумели, кричали и что-то говорили. Музыка началась неожиданно и крики людей глушили мои мысли. Я так и не поняла, или не вспомнила, почему мне знакомо имя "Намджун".
Сначала выступила какая-то рок группа, потом несколько человек сольно, дуэтом и опять группа. Хоть и было шумно, мне все это успело наскучить, и я откинулась на спинку сидения, устраиваясь поудобнее.
-Не спать.- крикнула в ухо мне подруга.
-Я не сплю.- раздраженно произнесла я и посмотрела на сцену.
-О,- Ерин тоже посмотрела на сцену. -Сейчас будет Тэхен. - она перевела взгляд на меня и начала играть бровями. Я фыркнула и начала смотреть на Тэхена.
Когда он запел, девушки начали пищать, его низкий голос пробирался до самого сердца и заставлял приковывать внимание к его обладателю.
-Какой у него красивый голос.- сказала Ерин и я кивнула ей в ответ. Крики девушку становились громче, а когда он взял высокую ноту, сердце просто разорвалось.
Всё закончилось очень быстро, все уже успели расстроится, но не тут то было.
-И следующим выступит Чонгук. - озвучил ведущий и все затихли. Подруга с улыбкой смотрела на мою реакцию, а я сглотнула.
Хоть и до этого я не так близко с ним общалась, но как он поет я не слышала.
Голос сладкий, как мед, которым тебя кормят, а от одного выражение лица хочется просто растаять. Голос Тэхена вмиг улетучился. Чонгук ушел со сцены, закончив свое выступление, а я все еще прожигала взглядом то место, где он стоял пару минут назад.
-Ты жива? - обращалась ко мне Нара, тряся по плечу.
-Почти. -усмехнулась я.
-Сейчас назовут победителя и потом будет фейерверк.
Точно, фейерверк.
-Я совсем забыла, я пойду, хорошо? Скажешь потом кто выиграл.
Все участники уже стояли на сцене, а ведущий что-то говорил, видимо объявлял победителя, а быстро выбежала из здания, направляясь мосту недалеко от школы, там не будет слышно "выстрелов."

***

-Ты молодец, поздравляю. -обратился Тэхен к Чонгуку, который выиграл.
-Держи,- Чон протянул специальный микрофон и кубок победителя парню, -Они мне не нужны, мне ножной только желание и это. -показал он билеты в аквапарк.
-Спасибо. - сказал Тэ, решив принять "подарок" Чонгука.
-Ты еще такой ребенок.- усмехнулся Джин, позвав Ерин.
-Где Ынха? - спросил Чон девушку, когда не увидел рядом свою сестру.
-Сейчас будет фейерверк, а она их боится, поэтому она убежала.
-Ага,- кивнул Джин, подтверждая слова девушки. -Она мне говорила, что до конца не останется.
-Вот черт, а ты не знаешь куда она ушла?
-Не знаю, но, возможно, на мосту, который у реки. - Ерин вспомнила, что это было любимое место ее подруги, она всегда была там ,когда ей было одиноко или страшно.
Чонгук попрощался с ребятами и отправился на тот мост, он был там однажды, так что с дорогой нет проблем.

Ынха облокатилась на бордюр моста и наблюдала за рекой. Впереди горели фонари ночного города, а некоторые деревья рядом были освещены специальным фонарем.
На ближайших лавочках сидели бабушки или семьи. Она мило наблюдала за ними. Ей не хватает отца, сейчас ей хочется вернуться домой и, взяв под руку маму, пойти с ней гулять.
Она собиралась уже уходить на остановку, потому что уже поздно, и автобусы начали ехать реже, но ее остановил громкий выстрел и красивые узоры появились на небе.
-Чертовы фейерверки. - сказала она, закрыв глаза и уши. Эти выстрелы ей как нож по сердцу, очень больно. На ее глазах в детстве убили ее бабушку, когда Ынха гостила у нее. Какие-то ребята решили обворовать старушку, но не ожидали увидит ее дома и застрели. Хорошо, что соседи услышали и вызвали полицию. Она тогда так испугалась.
-Все в порядке. -хоть она и закрыла уши, но все же отчетливо услышала эту фразу. Чьи-то руки ее крепко прижали к себе за плечи и поглаживали по спине. Когда Ынха все еще стояла с закрытыми глазами и ушами, парень убрал ее руки от лица и положил к себе на грудь. Она удивилась и посмотрела на парня.
-Чонгук...
-Не бойся. - сказал он, поглаживая одной рукой по волосам, а другой по спине.

***

С глаз начали катиться слезы, выстрелы все еще продолжались. С каждым всхлипом он прижимал меня к себе еще сильнее.
-Прекрати,- сказал Чон, немного отодвинув меня от себе. Он посмотрел мне в глаза, а я отпустила лицо. - Ну не плачь.

Он провел пальцем по лицу, вытирая мокрые дорожки с лица.
-Не могу. - промямлила я и из глаз скатилась еще одна слеза.
-Ну все, я тут не причем. - фыркнул он и приблизился к моему лицу максимально близко, оставляя лишь пару миллиметров.
-Ты что делаешь? - я нервно сглотнула.
-Успокаиваю тебя. - он ухмыльнулся, а потом поддался вперед и его губы накрыли мои.
Через пару секунд он отстранился.
-Вот, ты уже не плачешь,- я подняла на него удивленный взгляд. - Я выиграл, смотри, что у меня есть.- Чон поднял какие-то билеты.
-А разве приз не желание?
-Это один из призов, именно сейчас я хочу загадать желание.
-Что? Какое?
Чон улыбнулся широкой улыбкой и медленно принес:
-Я. Хочу. Чтобы. Ты. Была. Моей. Девушкой.
Мои глаза " вылетели из орбит." Что он сказал? Мне же показалось, да?
Чонгук заметил мою реакцию и опять сократил между нами расстояние.
-Я буду целовать тебя до тех пор, пока ты не ответишь мне тем, что согласна. - горячим дыханием произнес он прямо в губы и снова втянул в поцелуй. Этот поцелуй был совсем другой. Первый был не решительный и успокаивающий, а этот желанный и дерзкий. Чон медленно целовал, оттягивая верхнюю губу, я скользнула языком по его нижней губе, парень ухмыльнулся сквозь поцелуй и не заставил долго ждать. Его язык проник в рот, жадно изучая каждый уголок. Мои руки переместились на талию парня и сжимали их. Чонгук притягивал меня к себе сильнее, запуская свою руку в мои волосы. Он начал кусать мою нижнюю губу, а я не отставала от него, отвечая на поцелуй. Воздуха начало не хватать и я отстранилась.
-Можно считать, что это твое согласие? - радостно спросил парень, прикасаясь своим лбом к моему. Мой взгляд остановился на его опухших губах и я закусила всю нижнюю губу.
Я сначала медленно кивнула, а потом решительно начала кивать головой, смотря в темные глаза напротив.

------------------------------------------

Ох ребятки, думаю этого ждали уже многие.Надеюсь я не слишком быстро все раскрыла.Но это еще не конец, впереди все будет еще интересней^~^

Спасибо вам, @LunaBlackFire @Hiery123132 @ParkDiana61 , что чаще всего оставляете отзывы под моей работойюМне и вправду безумно приятно, именно после ваших комментариев у меня появляется стимул быстрее писать проду:3

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro