11 глава

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Ну что же в честь своего дня рождения решила порадовать вас двумя главами, вашего уже полюбившегося фанфика. Надеюсь вам они понравятся

Alya Mop

Ночной город очень красивый, но еще красивей он, когда рядом любимый человек. Мы шли с Чонгуком молча, держась за руки. Все это время я не могла даже подумать, что мы будем когда-нибудь так идти. Ветер пронизывает меня сквозь одежду, мурашки появляются на оголенных частях тела. Я сжимаю руку парня, тряся головой.
-Холодно? -спрашивает Чонгук, остановившись на месте, но, не дав сказать и слова, обнимает меня крепко, игнорируя прохожих, которые странно посматривают на нас.
-Терпимо,- все же отвечаю я. -Я хочу домой, пошли быстрее. -освобождаюсь от его объятий и, взяв за руку, веду домой, а позади слышу его смех и улыбаюсь.
-Как думаешь, какая будет реакция у старших, когда они узнают? -спрашивает Чон, остановившись на месте и не дав мне вести его.
-Главное, чтобы моя мама не узнала. -фыркаю я , смотря на свои ноги.
-Что-то не так?- Чонгук подходит очень близко, не расцепляя руки, и смотрит мне в лицо с волнением. Такой милашка. И тут я вспоминаю.
-А как же та девушка, которая тебе нравится, -замечая недоумение на лице парня, я продолжаю. -Ну та, из-за которой ты всех отшивал. На его лице все еще серьезное лицо.
-Ну так теперь она моя девушка. -расплывается в улыбке Чонгук идет вперед.
-Подожди...-только сейчас до меня доходят его слова.- Это была я?
Он ничего не отвечает, а только сильнее сжимает мою ладонь и резко дергает ей, отчего я делаю шаги вперед.
-Ты.- умиротворенное лицо и слабый кивок. Мои глаза округляются. Как так то?
-Вау, Чон Чонгук, ты нечто. -выдаю я и смущенно улыбаюсь, он улыбается в ответ и чмокает меня в щеку.
-Ты вроде замерзла, -отстраняясь, шепчет он.- Пошли домой.

***

Из-за холода на улице, мы просто мчались к теплому и уютному дому. Свет из окон не горел, значит мама спит. Не думаю, что в 10 вечера она бы пошла куда-нибудь одна.
-Тихо. - я приставила палец ко рту, показывая, что мы должны тихо зайти в дом, на что Чонгук закатил глаза и прошел вперед меня.
-Куда ты собрался? -удивилась я, когда он подходил к двери комнаты, где я сплю.
-Спать, -ответил он, словно мой вопрос был самым очевидным.- Или ты позволишь своему парню спать на неудобном диване?
-Эй, это очень запрещенный прием. -шепотом произнесла я, потому что стены здесь тонкие и мама может услышать.
-Ничего не знаю. - сказал Чон и открыл дверь, проходя в комнату.
"Будь что будет" подумала я и последовала за Чонгуком. Стоило мне закрыть дверь и повернуться лицом к комнате, как я оказалась сжата в крепких руках.
-Т-ты что д-делаешь? -замялась я от неожиданности.
-Ты бы знала, как долго я этого ждал. - сказал он, зарываюсь носом в мои волосы. Хотелось бы мне знать.
-Не знаю. -включила дурочку я.
-Ну и ладно. -ответил он, пожимая плечами.
Мы все еще стояли прижавшись друг к другу.
-Чонгук-а, я хочу спать.
-Ох, прости.- он отпускает меня и виновато улыбается.
-Мне надо переодеться. - я подхожу к шкафу и достаю одежду.
-Ну переодевайся. - повернувшись, я увидела, как Чон разлегся на кровати и смотрел на меня.
Я фыркнула и вышла из комнаты в ванну.

***

Думаю этой ночью никто из нас двоих не спал. Я жутко боялась пошевелиться рядом с ним, а Чон, видимо, понимал это.
-Ынха~я, -дверь открылась, и я увидела маму. -Ты не знаешь где...
Скорее всего, она хотела спросить про Чонгука, потому что ,при виде его, она замолчала. На лице образовалась улыбка. Я повернулась назад и увидела, что Чонгук спокойно спит.
-Вопрос исчерпан и позже будет другой. Буди спящего красавца и идите завтракать.
-Но мам, у нас же каникулы, я хочу еще по спать.
-Сначала завтрак, а потом делайте что хотите. - сказав это, она вышла из комнаты, перед этим тактично кашлянув.
-Я знаю, что ты не спишь. - сказала я, упав на кровать.
-Так не честно. -Чон зевнул и уткнулся носом в мои волосы.
-Ты ее слышал? -повернулся я голову к нему. Он резко раскрыл глаза и посмотрел на меня.
-Я пошла.- увидев чертиков в глазах Чонгука, я попытаюсь встать, убрав его руку с талии. И у меня получилось.
-Хорошо, а я еще посплю. -крикнул он мне вслед.
-Ну что я говорила? - мама искоса смотрела на меня, стоя у лестницы.
Я улыбнулась и прошла на кухню. Кто же знал, что мы и правда будем встречаться.
-Или ты хотела скрыть это от меня? -мама прошла вслед за мной и села рядом.
-Ну надеялась, -пожала плечами я.- Только я не знаю, как к этому отнесется господин Чон.
-Ох, я тоже не знаю. Пока не будем говорить ему, главное, чтобы Чонгук ему не сказал.
-А когда возвращается господин Чон?
-Приедет через 2 дня. Хорошо, что у вас каникулы, можем погулять все вместе. Я так хочу, чтобы он тебе понравился.
-Он мне уже нравится мам,- он вырастил такого парня, как Чонгук, так что, как он мне может не нравится? -Ты хорошо питаешься? Когда ходишь в магазин, то бери кого-нибудь из нас с собой.
-Я же не на 6 месяце и более.
-Ну и что? Вам нельзя носить тяжести. -на кухню вошел сонный и помятый Чонгук.
-Давно ты там стоишь? -повернулась я к нему.
-Достаточно.- коротко кинул он и, подойдя ко мне, положил руки на мои плечи. Мама заметила это и подмигнула мне.
-У вас нет аллергии на животных? -неожиданно спросила она.
-Что? -одновременно удивились мы.
-Я хочу завести кошку.

-У вас скоро будет ребенок, а вы кошку хотите. - съязвил Чон, а я одарила его злым взглядом.
-Ты прав, -вздохнул мама. -Ты же выиграл конкурс, поздравляю. Что выиграл?
-Её, -кивнул он на меня.- И билеты в аквапарк, может сходим завтра? Вместе. -добавил он.
-А мне можно будет? - спросила мама.
-А почему бы нет.- пожал плечами Чонгук.

***

После завтрака я отправилась в комнату, а Чонгук остался поговорить с мамой. Как бы я не хотела подслушать, решила, что лучше не стоит. Я легла на кровать и закуталась в одеяло. Но понежиться не дал мне телефонный звонок.
"Тэхен."

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro