13 глава

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng


Решив, что она доверяет Чонгуку, Ынха решила не подсматривать за ним, а уйти на кухню и положить мороженное в морозилку.


– Клубничное, мое любимое, - она еще никогда не была так рада мороженому.

– О, ты уже вернулась, - заметила ее мама и тоже достала клубничное мороженое. – А где Чонгук? - женщина вспомнила, что за сладким пошла не дочка, а Чонгук.

– На улице, с кем-то разговаривает, - Ынха пожала плечами и поднялась к себе. Достав телефон, чтобы поговорить с подругой, она заметила сообщение от Тэхена.

«Как добралась?»
«Хорошо. Спасибо тебе за сегодня.»
«Обращайся :)»
И на этом конец диалога. Девушка услышала, как входная дверь хлопнула и она отложила гаджет. Как она и думала, Чонгук сначала зайдет к ней в комнату.

– Кто это? - сразу спросила Ынха, вставая с постели.

– Старая знакомая, - коротко ответил Чонгук.

– Старая знакомая, ага, как же, -фыркнула она, сложив руки на груди.

– Ой, ты ревнуешь, -он подошел к девушке и потрепал ее за щеку. – Милашка. Хочешь я вас познакомлю?

– Делать мне нечего, кроме как знакомиться со «знакомыми» моего парня, - она надула щеки, гордо подняв голову.

– Моего парня? Мне нравится как это звучит, - его глаза загорелись, а на лице появилась ухмылка. – А в школе ты также будешь говорить?

– Ч-что? В школе? - эти слова сейчас ей дались тяжело, а про школу она молчит. Она просто боится туда вернуться.

– Ну хорошо, не надо, - Чонгук обнял Ынху и сильно-сильно прижимал ее. – Вот никогда бы не отпускал.

– Так не отпускай, - радовалась она. – Чон Чонгук.

– Что?

– Я тебя люблю, - сама сказала, сама засмущалась.

– Я знаю, - засмеялся Чон и чмокнул девушку в макушку.

– Чем хочешь заняться? Посмотреть фильм, почитать книгу, послушать музыку, потанцевать?

Ынха засмеялась от предложенных вариантов парня и выбрала просто послушать музыку.

– Но это же очень скучно, -надулся парень.

– Ну ты сам предложил, - наигранно вскинула брови девушка и пошла за плеером.

– Ох, боюсь я за тебя, - неожиданно сказал Чонгук.

– Что? В смысле? - Ынха подошла к Чону и села к нему на колени, так как тот сидел на стуле.

– Ты даже не стесняешься? - спросил он, проигнорировав ее вопросы.

– Не отвертишься. Что ты имел в виду? - она обхватила руками шею парня и положила свою голову на его грудь.

– Да боюсь я, что уведут тебя у меня, - рассмеялся он, но это было произнесено серьезно.

– Чон Чонгук, каким ты местом слушал слова, который я сказала около пяти минут назад? - ругалась она на него. Было бы приятно, если бы ее замечали и говорили комплименты, но ей нужен только один, один единственный парень, которого она любит уже три года.

– Прости-прости, - он забрал у нее наушники с плеером и положил свою руку ей на талию. Найдя свою любимую песню в ее плейлисте, он сразу же включил ее, отдав один наушник Ынхе.

– Тэхен больше тебя не беспокоит? - неожиданно прервал тишину Чон, он вспомнил, как тот часто лез к ней и добивался свидания.

– Нет, - короткий, но ясный ответ с ее стороны.

Недолгий стук в дверь и пара разбежалась по разным углам комнаты.

– Не помешала? -это была мама девушки, а раз она пришла к ним, значит все серьезно.

– Чонгук, завтра возвращается твой отец, как насчет того, чтобы встретить его вместе со мной?

– Конечно, - сразу же согласился он. Когда женщина ушла, то у обоих было поникшее лицо.

– Раз господин Чон возвращается, то, теперь, нам нужно быть аккуратнее, так? - Ынха была очень расстроена. Получается, в доме они должны быть лишь братом и сестрой.

– Я обязательно с ним поговорю, но позже, хорошо? - пытался успокоить ее парень.

– Хорошо, значит сходим завтра в аквапарк все вместе?

– Если отец разрешит, то да, если нет, то сходим вдвоем, - подмигнул он Ынхе. - Спокойной ночи, – и, закрыв за собой дверь, ушел.



***



Весь вечер, Ерин ходила взволнованной. Она твердо для себя решила признаться. Но все же её беспокоила одна важная мысль: если её и отвергнут, то как хотя бы немного уменьшить боль в своем сердце? Пока она так ходила и размышляла, то ей пришло сообщение от Ынхы.
«Дело сделано, теперь все в твоих руках.»

Прекрасно понятно, о чем она говорит, и теперь девушке еще сложнее. Но, будто услышав ее громкие раздумья, спасение пришло к ней само. Вслед за сообщением подруги, ей написал Джин.

«Вот он шанс, ведь через сообщение будет легче и не так больно,» - успокаивала она сама себя.
От кого: «Джин»
«Не спишь?»
Ответ: «Нет, а что такое?»
«Не поможешь выбрать подарок маме?»
Что? Подарок маме? Ерин тяжело сглотнула и ответила на сообщение.
«Когда?»
«Завтра.»
Вот черт, отказать она ему не может, а если им придется встретиться завтра, то она не сможет признаться ему сейчас. Что же делать?

«А Ынху попросить например?»

«Завтра приезжает отец Чонгука, так что, скорее всего, они будут заняты. Поможешь? Ну пожалуйста :)»

И вот как тут устоять, если тебя просит о помощи человек, которого ты любишь?

«Хорошо, так уж и быть.»

«Я зайду завтра за тобой в 3. Спасибо.»

– Мне точно конец, - подумала она, зарываясь лицом в подушку.


***



В доме тихо. Мама Ынхи и Чонгук уехаливстречать господина Чона, а значит девушка будет одна еще пару часов. Решивзаняться гимнастикой, она включила телевизор и начала разминаться. Но после 15минут ее тренировки, в дверь активно кто-то начал звонить. По ее подсчетам,старшие должны приехать не так скоро, особенно если они заедут куда-нибудь попути, тем более, у них есть ключи. Сделав звук телевизора потише, она подошла кдвери и посмотрела в глазок. За дверью стояла та самая девушка, которую Ынхавидела вчера у дома. «Знакомая» - вспомнила она слова Чона. Сделав глубокийвдох, она открыла дверь.

– Здравствуй, - поклонилась девушка. – АЧонгук дома?

     

 – Его нет, ты что-то хотела? - твердо произносила Ынха, надеясь, что девушка уйдет.


– Отлично, - ухмыльнулась та. – Ты ведь его сестра? Чонгук сказал, что сестра. Можно я пройду?- не услышав ответа от Ынха, девушка прошла внутрь дома и села на диван.

«Сестра» - слова девушки проносились в ее голове.
«Знакомая» - она вновь вспомнила слова Чонгука. Сейчас ей так плохо на душе.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ура, я все таки написала эту главу.Снова хочу извиниться за такое отсутствие, я не думала, что моя фантазия и вдохновение так быстро от меня уйдут.Поэтому как только, сразу бегу писать.Я буду надеяться, что не пропаду снова...

Alya Mop

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro