▪︎17▪︎

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Jennie
{Я}:Да, я смогу.
{Н/Н}:Хорошо, тогда приходите завтра в 8:30,в здание "JTBC".
{Я}:Ладно, досвидания!
{Н/Н}:Досвидания!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Только я хотела рассказать об этом Тэ, как подошёл режиссёр и сказал:
- Вас ждут насыщенные деньки, так как нам нужно уже заканчивать дораму. Надеюсь вы выложитесь на все 100! Что ж перерыв окончен, продолжаем съёмки!- и все встали и продолжили съёмки.

Сейчас 02:43, съёмки на сегодня завершены. Мы со всеми попрощались и поехали домой.
По дороге, я всё думала про завтрашнее интервью. Я действительно волнуюсь. Это моё первое интервью! Неужели я уже так популярна? Интересно...А откуда у них мой номер? Айщ,ладно.Хватит забивать голову всякими мыслями!И так голова болит.
- Эй, Джен ты меня слышишь?- сказал Тэ, немного обеспокоенно.
- А? Ты что-то говорил?- спросила я.
- С тобой всё в порядке?- спросил он
- Да, я просто устала. Не волнуйся.- сказала я и улыбнулась. Он улыбнулся в ответ. Дальше мы ехали молча.

И вот мы доехали и вышли из машины. Зайдя в дом, я сразу же отправилась в ванную.
Как только я вышла, туда зашёл Тэ.
Я одела пижаму и легла в кровать. А через несколько минут лёг и Техен.
Он обнял меня и мы уснули.

Утро
Я проснулась и встала. Техён оказывается уже уехал. Я зашла в ванную и закончив водные процедуры, пошла на кухню. Там на столе стояли завтрак и записка:

Доброе утро, Джендык~и!
Надеюсь ты выспалась)
Мне нужно заехать в
компанию,поэтому я ушёл рано.
Хорошо поешь:)
Люблю тебя♡♡♡♡♡♡♡
Твой любимый Тэ~

Я широко улыбнулась. Как же мне повезло с ним. Я села завтракать.
Позавтракав, я пошла одеваться. А точно! Мне же надо позвонить миссис Со(моему шэфу)и сказать, что я сегодня приду попозже. Но мне позвонил неизвестный номер:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
{Н/Н}:Здравствуйте, Ким Дженни.
{Я}:Здравствуйте, а кто это?
{Н/Н}:Это директор Чон.
{Я}:Аа, а по какой причине вы мне звоните?
{Д.Чон}:Мне позвонили из JTBC и спрашивали про тебя. Говорят, они пригласили тебя на интервью и ты согласилась, не так ли?
{Я}:Да, а что?
{Д.Чон}:Так вот, можешь идти туда. Я предупрежу Со Мину. Кстати,тебя уже ждёт сюрприз. Удачи на интервью, не подведи меня! Пока и передавай привет Тэхёну.
[И он отключился.]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Хм...интересно, что за сюрприз? А может это статья?
Я зашла в новости и действительно вышла статья:

Охо! Ладно нужно собираться. Я одела чёрный костюм. Давно хотела его надеть. Волосы я собрала в пучок и начала краситься.
И вот я готова. Я взяла свою чёрную сумочку и ключи от дома.
Надев такие же чёрные туфли, я вышла из дома и заперла его. Приехала моё такси. Я села в него и мы поехали.

Такси доехало до здания JTBC. Я заплатив и поблагодарив,вышла. Я только сейчас ощутила волнение и немного страх. Это всё-таки моё первое интервью. Я сглотнула и глобуко вдохнув, прогнав всё волнение и страх зашагала ко входу этого здания.
Jin
Мы с Джису едем на работу. Я посмотрел на неё. Какая же всё-таки красивая у меня девушка! А подождите...Даже невеста,да?ТОЧНО!
- Чаги~, а когда мы проведём свадьбу?- спросил я, неловко почёсывая затылок.
- А? Ну...а ты когда хочешь?- сказала она, немного удивлённо.
- Ну может...Через недельку?- сказал я.
- Да, думаю это будет правильно.- сказала она и улыбнулась. Обожаю её улыбку)
Jisoo
А может...пригласить Чимина, может они с Чеён помирятся?
- Джин~и, а может пригласить Чимина?-всё-таки сказала я.
- Эм...ну ладно. Но не думаешь, что Чеён это не очень понравится?- спросил он.
- Да нет. Она наоборот будет рада...наверное. И...вдруг они помирятся.
- И вправду..- задумчиво, сказал Джин.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
{Чимин}:Алло, да.
{Я}:Привет Чимин, это я Джису.
{Чимин}:Аа, Джису,привет.
По какому поводу позвонила? Что-то придумала?
{Я}:Можно и так сказать.
{Чимин}:И что же ты придумала?
{Я}:Короче говоря, на следующей неделе у нас с Джином свадьба. Так что,я тебя приглашаю. Ну конечно же там будет Чеён.
{Чимин}:Эм...не думаю, что она будет рада..
{Я}:Я тоже в этом не уверена, но...стоит попробовать. Может она изменила своё мнение. Так что,просто прийди.
{Чимин}:Ладно...я приду. Спасибо.
{Я}:Я позже отправлю тебе пригласительное. И кстати...всегда пожалуйста.
{Чимин}: Ооо, ладно пока.
{Я}:Пока!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
После я написала в нашу группу:
▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎
AHEO🙃👌
Я
Всем привет)Мы с Джином решили на следующей провести свадьбу🤭
ЛисА)
Что?Да неужели😅
Ким Тэ
В самом деле😂
ЛисА)
🤣🤣
Ладно всё
Я очень рада)
Надеюсь вы не поругатесь за это время🤔
Чеён~и
Ваа~онни,рада за вас😊
Да,Лиса...я тоже надеюсь🤞😅
Ким Тэ
Поздравляю вас😁🎉
🤵👰Да неужели мы наконец-то увидим эту свадьбу👀
Кстати,а вы знали,что Дженни сейчас на интервью?😏(Я сам только что узнал от её босса😂)
Я
Что?!На интервью?Вау,не ожидала😮
...
▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎
Джин открыл бутылку и сделал глоток.
-.Представляешь, Джен сейчас на интервью!- сказала я Джину. Он так удивился, что аж подавился.
- Что?! Интервью?!- сказал он,откашлянувшись. Я кивнула.

Мы доехали и заплатив, вышли из машины.
Тэхён
Поверить не могу. Она даже не сказала мне, что идёт на интервью. О! Вышла новая статья. И про что же она? Девушка Ким Тэхёна уже дала интервью.
Хмф, а они знают как привлечь людей. Ну что ж, посмотрим на мою девушку:

Ваааау, она такая красивая у меня!Этот стиль ей очень сильно идёт. Хм...получается она уже вышла. Попробую ей позвонить. Через несколько гудков она ответила:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
{Дженни}: Привет, Тэ.
{Я}:Привет, Джен.
{Дженни}:Зачем звонил?
{Я}:А ты сама не догадываешься?
{Дженни}:Ты про интервью, да?
{Я}:Да, почему ты мне ничего не рассказала?
{Дженни}:Ну простииии меня Тэ~. Просто вечером объявили о конце перерыва, а после съёмок мы оба были уставшими. А утром ты вообще уехал.
{Я}:А позвонить или написать нельзя было?
{Дженни}:Да..но я очень волновалась и
{Я}:Ладно, я всё понял. Но отныне всегда говори о таком, хорошо?
{Дженни}:Хорошо
{Я}:Ты уже едешь?
{Дженни}:Да, скоро подъеду.
{Я}:Ладно, приезжай быстрее, Джен. Я жду подробностей.
{Дженни}:Окей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Автор
Несколько дней спустя
И вот дорама почти снята. Осталась только финальная сцена. И кстати вчера вечером состоялась премьера. Сегодня состоится пресс-конференция и поэтому все готовятся.
Визажисты делают макияж, стилисты подбирают одежду.
- Хм, мне нравится это.- говорит Чеён, указывая на этот наряд:

- Осталась только Лиса.-сказала стилист Ли, дав платье ей в руки.
Она надела его и стилист Ли его немного поправила.
-Ваау,тебе так идёт!-сказала Лиса, сидя перед зеркалом. Ей делали макияж. Она уже была в этом платье:

-Спасибо,Лиса.-сказала она улыбнувшись и тоже села перед зеркалом.
Дженни тоже будет присутствовать на пресс-конференции, в этом платье:

-Ребят,я так волнуюсь.-говорил Техён.
-Да ладно,хён. Всё будет хорошо.-успокаивал его Чонгук. Он не особо волновался. Так как у него это не первая пресс-конференция.

Наконец он успокоился. Все были готовы и вышли из комнаты для подготовки. Все зашагали к залу,где и будет проходить пресс-конференция.
По пути,они встретили девушек. Их челюсти чуть не отвисли от безумной красоты своих девушек. Они подошли к ним и сказав,что они изумительно выглядят,обняли их за талию и поцеловались в щёку. Чеён в это время вспомнила Чимина. Хотя очень сильно хотела его забыть. Ей хотелось заплакать,но она смогла сдержаться и стояла,улыбаясь.
Через несколько минут они продолжили свой путь в зал.

Они зашли. Репортёры,журналисты уже собрались. Ждали только их.3..2..1..и пресс-конференция началась.
Jimin
Я услышал,что у Чеён сегодня пресс-конференция и мне очень захотелось пойти туда и наконец увидеть её. Я до сих пор её безумно люблю..
Я надел маску и очки и сел далеко от сцены. Пресс-конференция началась.
Она вышла в прекрасном платье,с лучезарной улыбкой.
Я смотрел только на неё, как будто никого вокруг не существует. Я чень рад видеть её улыбку и то, что она завершила эту дораму и обязательно буду её смотреть.

Конференция проходила отлично,пока одна журналистка не спросила тот самый ужасный вопрос:
"Вы до сих пор встречаетесь с тем парнем,который является гендиректором PJB ComPany?"
Я был готов встать и крикнуть,что это не ваше дело и вообще это никак не относится к дораме..Но я сдержался.Чеён занервничала,но всё-таки ответила:
"Ивиняюсь,но по-моему это никак не относится к дораме,поэтому я не отвечу на этот вопрос. Так как это моя личная жизнь."
девушка недовольно фыркнув,села на своё место.
Дальше всё прошло без приключений.Все журналисты и репортёры остались довольными..конечно же кроме одной особы🙄🙄,а актёров тем временем позвали фотографироваться.Я уже уходил,но решил посмотреть на неё перед уходом.
Боже...лучше бы я просто ушёл...она...заметила меня.Увидев меня,она улыбнулась,но быстро перестала. Эх...как жаль,что уже ничего у нас не получится. Я сам виноват в этом. Ладно,я лучше...пойду.

Rose
После пресс-конференции,мы решили это отметить и поехали в ресторан моего отца.Он нас встретил и конечно же поздравил.

Я всё думала о нём. Неужели он всё-таки решил прийти?И какого чёрта я улыбнулась?!Ладно,в любом случае уже ничего не поделать.
-Чеён,ты здесь?Земля вызывает Пак Чеён!-говорила Лиса,шёлкая своими пальцами вокруг моего лица.
-А?Да?-наконец сказала я.
-Ты что зависла?Давай пей!Веселись,пока можешь!Ведь жизнь так коротка!-говорила Лиса.Кажется она уже пьяна.Но мне не хочется напиваться сегодня.Я лучше воздержусь.
-Я пойду подышу свежим воздухом.-сказала я и вышла.
Как только в лёгкие попал свежий воздух,стало так легко. Что ж нужно жить дальше. Не всю же жизнь,я буду одна,правильно? Когда-нибудь я встречу человека, который будет любить меня не взирая ни на что. Так что всё...прекрасно.

Через неделю
Author

Девушка стоит перед зеркалом и не может поверить, что этот день наконец настал. День, о котором она мечтала с детства. Мечтала одеть белое платье, фату и выйти под локоть отца к своему суженному. И вот её мечта сбылась.
Рядом стоит любимая сестрёнка и поправляет фату. Также рядом сидят Дженни и Лиса и смотрят на неё глазами,полными восторгом.
-Какая же ты красивая онни~!Моему брату так повезло.-говорит Дженни, не отводя от неё взгляд.
-Спасибо,-сказала Джису, немного хихикнув.
-Ну что ж, всё идеально.-сказала Чеён. В это время зашёл её папа. Его глаза заслезились.
-Пап,ты что плачешь?-сказала Джису и подошла к нему. А подойдя,обняла.
-Какая же ты у меня красивая!Недавно ведь была маленькой девочкой, а сейчас уже выходишь замуж за прекрасного парня. Вы так подходите друг другу.-сказал отец и отодвинулся.
-Ну что ж,дочка,пора.

Парень уже стоит на алтаре:

Все о чём-то разговаривают.
И вдруг начинает играть музыка.{}
Все притихли. Идёт невеста,взяв отца под локоть. Все были за
очарованы невестой. Чеён повернула голову и увидела того, кого не хотела,но в тоже время очень сильно хотела увидеть. Он тоже заметил её и улыбнулся, на что она просто отвернулась.
Когда Джису дошла, женщина средних лет по имени Кан Ю начала свою речь:
-Ким СокДжин, согласны ли вы взять Ким Джису в жёны и жить с ней до конца жизни, в любви и согласии, пока смерть не разлучит вас?

-Да,согласен.

-А вы, Ким Джису согласны выйти замуж за Ким СокДжина и жить с ним в любви и согласии до конца своей жизни?

-Да,согласна.

-Подпишите здесь и наденьте кольца на друг друга.
Некоторое время спустя
Гости веселились и танцевали. Тем временем молодожёны сидели на своих местах и смотрели на всё это. Они не могли поверить,что наконец-то могут назвать друг друга мужем и женой. Неужели спустя столько неудачных попыток они наконец..семья.
-Может потанцуем, моя жёнушка?-С ухмылкой,сказал Джин.
-Ну давай,муженёк.-с такой же ухмылкой, ответила Джису.
Они встали и пошли танцевать.
Конечно же все окружили их.
Все веселились, кроме двух человек.
-Чеён,давай поговорим.-сказал Чимин, подойдя к ней.
-Мне не о чем с тобой говорить.-сказал девушка и отвернулась.
-Ну,Чеён..пожалуйста~.-начал Чимин,на что Чеён засмеялась. Парень обрадовался,что смог рассмешить её.
-Ладно,ладно,пойдём.-сказала Чеён и встала.
Они отошли в сад.(свадьба проходила в загородном доме, который Джину и Джису подарили родственники)
-Ну о чём ты хотел поговорить?-спросила девушка,смотря на него холодным взглядом.
А вроде бы только недавно смеялась..-подумал парень.
-Может попробуем снова..-не успел договорить, как девушка его перебила:
-Нет,Чимин у нас уже ничего не получится. Если это всё..я пойду.-сказала она и собиралась уходить,но его рука остановила девушку.
-Сколько собираешься бегать от меня?А?СКОЛЬКО МОЖНО?!Я же вижу, что ты до сих пор ко мне неравнодушна. ТАК ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТО ПРИЗНАТЬ ЭТО?Неужели...я настолько тебе надоел.-сказал парень. Его крик был не из-за злости, а скорее отчаяние.
-Отпусти меня! И ПОЧЕМУ ТЫ ОРЁШЬ НА МЕНЯ,А?! Знаешь что..да, ты мне НА-ДО-ЕЛ!-ответила девушка. Парень медленно отпустил её руку.
Девушка быстро убежала. Не хотела показывать ему свои слёзы. Она сама не знает зачем так сказала. Но она уже давно решила,что даже если они помирятся,всё будет не так как прежде..
Чеён зашла в ванную и посмотрела в зеркало. Вспомнив тот кошмарный сон, который снится ей уже очень долгое время,она поняла,что он сбывается .Тушь потёк,глаза опухли,вид измученный..всё как в том сне. Девушка смыла косметику.
Jisoo
Что-то Чеён и Чимина давно не видно. Я видела как они отошли, а после никто из них не вернулся.
О! Чимин вернулся! Я подошла к нему и спросила:
- Что случилось? Где Чеён?
- Я ей надоел..Спасибо за приглашение, но мне уже пора.- лишь сказал он и ушёл.
Эх...операция провалена.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro