▪︎18▪︎

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Шесть лет спустя

Rose

Я на пути к дому Джина и Джису. Кстати их теперь трое.
Так как у них родился чудесный сын. Ему уже 5. А зовут его ДжинСу (да-да, они просто совместили свои имена). Он очень красивый. Впрочем кто бы сомневался. Ведь все знали, что итог любви Джина и Джису будет замечательным..

У него вчера было день рождение, но и из-за съёмок я не смогла приехать, поэтому еду сегодня. Надеюсь, он не обиделся.

За эти шесть лет много чего произошло...

Во-первых, Хосок и Айрин уже 4 года встречаются и скоро собираются жениться.
Всё же Хоби очень понимающий человек. Он никак не давил на Айрин, поэтому несколько лет они были просто друзьями. Ведь им обоим нужно было сначала отойти и отпустить свою предыдущую любовь. А это бывает у всех по-разному; кто-то отпускает свою любовь быстро и уже готов идти навстречу к своей следующей любви, а кому-то на это нужно больше времени..
И оказалось, что Айрин из тех людей, кому понадобится больше времени. Поэтому он лишь ждал того момента, когда она сама скажет, что готова.
Я очень рада, что они нашли друг друга, ведь они такая прекрасная пара.

Во-вторых, Дженни и Техён тоже поженились через год после свадьбы

Джина и Джису.
Их свадьба прошла в таком стиле:

Также Джен родила двух таких же как Техён, красавчиков близняшек, Джун Со и Джу Хёк-а :

Кстати, они до сих пор ругаются по пустякам. Думаю без этого они не Дженни и Техён😊.

А насчёт Лисы и Чонгука..они ещё не поженились, но собираются.
До этого у них было много дел, да и директор Чон передал одну из своих компаний Чонгуку. Видите ли он сам уже не справляется.

А вот Чимин..С того дня я его и не видела. Надеюсь он нашёл девушку получше меня, которая не будет высвечиваться в новостях с очередным парнем..

Надеюсь, что он счастлив с ней)


***

Author

Чеён постучалась в бежевые двери. Ей открыл ДжинСу:

- Тётя Чеён, ты приехала!- обрадовался мальчик и обнял ей.

- Привет, ДжинСу! Как я могла не приехать.- сказала она и обняла в ответ.

- Я думал, что ты на меня обиделась и поэтому не пришла.- опустив голову, сказал ДжинСу.

- Что? Как ты мог так подумать? Как я могу обижаться на тебя. Ты ведь такой милый.- сказала Чеён, подняв его голову и потрепала его волосы.

- Фух..Ладно пойдём. Мама приготовила много вкусной еды!- улыбнулся мальчик и взяв свою тётю за руку, направился на кухню.

- О, Чеён ты пришла.- [сказала Джису и обняла её.]- Я так соскучилась, мы давно не виделись. ДжинСу позови папу, пожалуйста.

Мальчик убежал, радостно крича:
- Папа, тётя Чеён приехала! И она на меня не обиделась.

- А я тебе говорил, что не могла она на тебя обидеться, а ты всё плакал и плакал.- послышался голос Джина.
Чеён и Джису посмеялись.

Вскоре Джин спустился и они сели есть.

- Боже, онни..Так вкуфно!- всё говорила Чеён, на что Джису улыбалась и отвечала:

- Господи, Чеён, ешь медленнее. А то подавишься.

- Давненько я не ела такой вкусной еды.- всё не переставала Чеён.

- Я же говорил.- с ухмылкой добавлял ДжинСу.

Все покушали и встали со стола.
- Совсем из головы вылетело!- вдруг сказала Чеён и побежала в коридор. Быстренько схватив синюю коробочку, вернулась на кухню.

- ДжинСу, с прошедшим день рождения. Ещё раз прости, что не смогла прийти. Вообщем, от чистого сердца дарю тебе это.- сказала она и вручила ему эту коробочку. Мальчик улыбнулся.

- Спасибо, тётя Чеён. Не бойся, я тебя простил.- с ухмылкой сказал ДжинСу и начал открывать подарок.

Впрочем, его маме и папе было очень интересно, что же такого в этой коробке.
Ведь вчера он весь день только и ждал свою тётю Чеён, говоря что это было единственное, чего он хотел. Когда спрашивали:
" Что это за подарок? ", он отвечал: " Это поймёт только тётя Чеён! ".

Flashback

Закат. Стояла тёплая, ветренная погода. В парке было много людей. И почти что все находящиеся там люди, начиная с детей и заканчивая взрослыми, запускали воздушных змеев.
А Чеён и ДжинСу сидели на скамейке и ели мороженое. Но мальчик засмотрелся на окружающих его людей и его мороженое начало таять.

- ДжинСу, твоё мороженое!- заметив это, Чеён достала из сумки салфетки и протёрла его руку и штаны.
Но ещё она заметила, то что он куда-то внимательно смотрит. Она тоже туда посмотрела; девочка запускает воздушного змея, вместе с мамой и при этом они обе радостно улыбаются. Чеён сразу всё поняла.

- Ты тоже хочешь?- спросила она у мальчика. В ответ он лишь кивнул и продолжил смотреть.

- Пойдём, купим воздушный шар и тоже будем его запускать.- сказала Чеён, уже встав со скамейки.

- Нет, не сегодня, а давай..хм..на моё день рождение. Да и скоро стемнеет.- тоже встав со скамейки, произнёс ДжинСу.

- Но до него ещё 2 месяца.- недоумевала Чеён.

- Знаю, но обещай, что на моё день рождение ты подаришь мне воздушного змея и мы вместе пойдём его запускать.- сказал он и улыбнувшись, протянул тёте мизинец.

- Обещаю.- произнесла она и немного нагнувшись, скрепила их мизинцы.

End of flashback

- Так вот, что это было!- сказали Джин и Джису, посмотрев, вовнутрь коробки.
После они посмотрели на своего сына и увидев, что он наконец-то счастлив, улыбнулись.

- Ладно,Чеён и ДжинСу идите в парк и поиграйте, но не гуляйте допоздна.- сказала Джису и ДжинСу вместе со своей тётей радостно вышли из дома.

- Я люблю тебя больше из всех моих тёть, Чеён~нуна.-вдруг сказал ДжинСу и покраснел.

- Я тебя тоже люблю больше всех своих племянников.- хихикнув, сказала Чеён и обняла мальчика.

Некоторое время спустя

Парк был не далеко от дома, поэтому они дошли довольно быстро.
Погода была ветренная.
Чеён беспокоилась: "Не улетит ли воздушный змей?".

И вот они его запустили. Это оказалось действительно занимательным зрелищем..

Всё были хорошо, пока не подул сильный ветер и ДжинСу пошатнулся, тем самым высвободив из своих рук воздушного змея, который улетел вместе с этим порывом ветра.
Но к счастью его поймал один человек и ладно, если бы это был кто-то другой, Чеён бы просто поблагодарила этого человека и продолжила бы запускать воздушного змея вместе с ДжинСу, даже не обратив на этого человека особого внимания..
Но к сожалению она так сделать не могла, поскольку это был человек, которого она до сих пор хотела увидеть..До сих пор хотела услышать его нежный, сладкий голос..До сих пор хотела вдохнуть его аромат и оказаться в его объятиях. Да, это был Чимин.

- Привет..Чеён.- сказал он, с улыбкой.

- Привет..Чимин.- произнесла она.

Внутри девушки бушевало море эмоций. Ей очень хотелось его обнять со словами: "Я скучала!"
Но ей почему-то казалось, что у него уже есть возлюбленная..

Jimin

Мне безумно хотелось заключить её в свои объятия, но..всё что я сделал, это заставил её лицо покрыться слезами. Это не то чего я хотел...
В конце концов пройдя через всё это, я оказался единственным, кто всё испортил..
Позже я опустил взгляд на мальчика рядом с ней и до меня дошло:

"Конечно, у неё уже наверное есть муж и сын.."

Author

Они наверное так и стояли бы, не зная что делать, если бы не ДжинСу.

- Тётя Чеён, а кто этот дяденька? Ты его знаешь? Он что, когда-то обижал тебя?- произнёс он, уже начиная злиться на этого дяденьку.

- ДжинСу..- начала Чеён, но её перебил Чимин..

- Да, я её обидел. Даже дважды хоть она и просила..больше не обижать её. Я не достоин того, чтобы она меня простила, но я лишь хотел сказать, что..Я до сих пор безумно тебя люблю! Я очень скучал по тебе!Каждый день, каждый час, каждую минуту мне очень сильно хотелось вновь увидеть тебя, но я не мог. Ведь знал что, ты меня ненавидишь всем своим сердцем. Но можно я хотя бы в последний раз тебя обниму?- спросил Чимин.

Чеён кивнула и он очень крепко её обнял.

- Чимин, на самом деле..я..я..Ну.. Вообщем..Я люблю тебя!- сказала, даже повысила свой голос Чеён. После сказанного, с её души будто бы весь груз улетучился и она почувствовала лёгкость.

Чимин посмотрел ей прямо в глаза, а после нежно поцеловал..

- Я всегда любил тебя..с самого начала и до сих пор.- смотря прямо в глаза девушки, произнёс Чимин.

Чеён на это мягко улыбнулась.

- Кхм, дяденька, отойдите от моей тёти!- вдруг подал голос ДжинСу и обнял Чеён.

- Ой, простите, молодой человек, что потревожил вашу достопочтимую тётю. Вот ваш воздушный змей.- сказал Чимин и поклонившись, вручил воздушного змея прямо в руки ДжинСу.

- Так бы и сразу. Кстати, у вас есть свободное время? Вы могли бы вместе с нами пойти запускать воздушного змея.- сказал ДжинСу, улыбнувшись, кажется Чимин ему всё же понравился.

- Конечно, это было бы честью для меня. - сказал Чимин.

- Ладно, пойдёмте.- взяв ДжинСу и Чимина за руки блондинка зашагала вперёд.

После, она взглянула на Чимина и подумала:
" Наконец-то он рядом. Думаю было всё же глупо, думать, что он меня уже не любит. Эх..хотелось бы вернуть время вспять, вернуться в тот самый день, когда я его встретила на улице и сказать, что я его люблю..Ну или хотя бы день свадьбы Джина и Джису, он ведь ещё тогда просил прощения.
Но я, дура, ему отказала и сказала, что у нас уже ничего не получится. Всё же гордость, плохая подруга. Из-за неё я потеряла очень много времени, которое могла бы потратить вместе с любимым человеком.
Шесть лет..ЦЕЛЫХ ШЕСТЬ ЛЕТ! Мы могли бы провести вместе, в объятиях друг друга... " .

Заметив, её взгляд Чимин улыбнулся и подумал:
"Я очень рад, что она простила меня. Я наконец-то могу её обнять.
Каким же дураком я был! Как я мог подумать, что она встречается с другим? Но даже если она меня простила, я не смогу простить себя за этот поступок никогда.. "

❣📎
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Слышишь, сердце снова бьётся?
Ты дала эту жизнь-я был перерождён.
И теперь в унисон каждый стук..
Хоть я и был близок к тому, чтобы быть одному..
Может быть нам вдвоём суждено быть всегда,
Предопределено кем-то свыше судьба..
Твоё имя кричал сквозь вселенную,
Среди звёзд я искал лишь тебя одну...

𝓑𝓣𝒮 - 𝓱𝓮𝓪𝓻𝓽𝓫𝓮𝓪𝓽
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

Вскоре наступил вечер. Они вернулись домой.

- Ого! Чимин, а ты какими судьбами тут? - сразу же спросила Джису, увидев его.

- Добрый вечер, Джису! Я тоже рад тебя видеть.- ответил он, с улыбкой.

- Хм..Кажется вы двое помирились, да?- вдруг из ниоткуда появился Джин.

- Хён, а ты догадливый.- произнёс Чимин.

Они прошли в гостиную и Чимин и Чеён всё рассказали. Джин и Джису были рады тому, что они снова вместе.

Они на сидели на диване, обняв друг друга. Как же долго они не чувствовали присутствия друг друга.

- Может сходим куда-нибудь?- предложил Чимин.

- Давай. Но куда?- спросила девушка.

- Узнаешь, пойдём.- ответил он и встал с дивана. Чеён поступила также и они направились к выходу из дома.

Полчаса спустя

Парень привёл её в кафе "Paradise".

Они зашли и сели за столик.


Rose
Людей здесь было немного. В основном были люди средних лет и несколько пожилых людей. Играла приятная музыка. Складывалось ощущение будто мы переместились в прошлое. Стояла очень спокойная атмосфера. Никакой суеты и шума.
Всё же он подумал обо мне. Ведь если бы мы пошли в людное место, меня бы скорее всего узнали и мы не смогли бы нормально провести время вместе. А здесь так уютно...

Я действительно нашла того самого человека, с кем смогу провести всю свою оставшуюся жизнь.
Это я поняла когда нечаянно взглянула на одну пожилую пару. Было видно, что они до сих пор любят друг друга. Несмотря на морщины, седые волосы и боль по всему телу. Это ведь не важно. Главное, что они вместе прожили большую часть своей жизни. Главное то, что они счастливы. Да, возможно у них бывали ссоры, расставания, разлуки, проблемы..Но они это всё пережили вместе. Их любовь до сих пор крепка. И я представила нас с Чимином. Как мы тоже так сидим и влюблённо смотрим друг другу прямо в глаза.

Author

Несколько минут спустя к ним подошёл официант:
- Добрый вечер. Готовы сделать заказ?

- Да, я буду классическую пасту с томатным соусом. А также принесите нам вино
"recioto della valpolicella classico" А ты что будешь, Чеён~и?

- Хм, я буду пасту "Капенелли" с песто и шпинатом.

- Хорошо, это всё?

- Да, всё.

- Тогда ваш заказ скоро будет готов. Ожидайте.- сказал официант и ушёл.

В это время заиграла музыка:
"𝑪𝒂𝒓𝒆𝒍𝒆𝒔𝒔 𝑾𝒉𝒊𝒔𝒑𝒆𝒓- 𝑮𝒆𝒐𝒓𝒈𝒆 𝑴𝒊𝒄𝒉𝒂𝒆𝒍"

- Может потанцуем?- произнёс Чимин, дав Чеён свою руку.

- Почему бы и нет.- сказала она и взяв своего любимого за руку встала и они прошли к танцполу.

Чимин положил свои руки ей на талию, а Чеён на его широкие плечи и они закружились в танце, наслаждаясь песней и дыханием друг друга..

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Твой голос песня заглушит,
И рядом вновь толпа кружит.
Лучше оставим всё так,
иначе раним мы друг друга, это факт.
Могли бы быть с тобою вместе,
и вдвоём жить лишь танцем этим,
но кто же будет танцевать со мной?
Постой..
Я танцевать уж не смогу,
ведь вина сбивает с ритма.
Хоть притворяться я мастак,
тебя не проведу.
Зачем тебя тогда я обманул,
шанс единственный потратив?
Ведь танцевать так, как с тобой,
Ни с кем я не смогу...
𝓖𝓮𝓸𝓻𝓰𝓮 𝓜𝓲𝓬𝓱𝓪𝓮𝓵 - 𝓒𝓪𝓻𝓮𝓵𝓮𝓼𝓼 𝓦𝓱𝓲𝓼𝓹𝓮𝓻
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

Вскоре песня закончилась и пара прошла к своему столику. Пока они танцевали многие восторженно смотрели на них и улыбались.

Подошёл официант и принёс им их заказ.
- Вы прекрасно станцевали.- сказал он и поставил на стол две пасты и вино.

- Спасибо.- сказала Чеён и улыбнулась, подумав "неужели кто-то смотрел на нас?".

- Приятного аппетита. -сказал официант и ушёл.

Чимин на это ухмыльнулся и налил в бокалы вино. Пожелав друг другу приятного аппетита, они начали есть.

Они говорили на самые разные темы. Чеён рассказывала про то, что случилось со всеми, как они теперь живут. А Чимин рассказал про то, что его мама вернулась и они с его отцом помирились. А его младший брат уже женился, у них родился сын, которому уже 2 года. Также то, что родители даже устраивали свидания с девушками для него и растраивались, когда он в очередной раз находил причину не прийти: то у него какая-то важная встреча, то у него срочное совещание, то задержался на работе.

- Боже, представляю как они злились.- сказала Чеён и засмеялась.

- Вот именно. Я даже боялся идти ним домой. Думал они меня заживо съедят.- подхватив её смех, говорил Чимин.

- Кстати Дженни, Лиса и Хосок много раз пытались отправить меня на свидания вслепую, но я каждый раз говорила, что занята, что у меня съёмки.- добавила Чеён, всё ещё посмеиваясь.

- Ммда, кажется мы оба в глубине души хотели быть только с друг другом и ни с кем больше.- перестав смеяться, сказал он и посмотрел на неё. "Какая же она милая, когда смеётся".- подумал он и улыбнулся.

Она перестала смеяться и тоже посмотрела на него. Но смутилась от его пристального взгляда и отвела взгляд.

Ещё немного поболтав и посмеявшись они решили пойти домой. Чимин оплатил счёт и они вышли из кафе.
Уже было поздно. Но на улицах всё ещё были люди.

- Небо сегодня такое красивое.- сказала Чеён, смотря на небо.

- Согласен, но не настолько как ты.- сказал он.
Чеён опять смутилась. Давно она не слышала такие комплименты. Кажется её щёки покраснели. "Хорошо, что их не видно".- подумала она.
Конечно он знал, что она покраснела, но решил ничего не говорить, вместо этого он лишь улыбнулся.

Вскоре они дошли до дома. Джин и ДжинСу уже спали. А Джису сидела на диване и смотрела дораму. Она сразу заметила как они пришли. Поэтому она встала с дивана и пошла к ним.

- Посмотрите кто вернулся. Ну и как прошло ваше свидание, голубки?- сказала она и хихикнула. Они ничего не ответили, Чеён опустила голову, а Чимин лишь улыбнулся.

- Господи ладно, ложитесь уже. Я постелила вам в гостиной комнате.- добавила она и выключила телевизор.

- Спокойной ночи.- сказала Чеён и Джису улыбнувшись ответила:
- Вам тоже.- и тоже пошла спать.

- Что ж пойдём спать?- сказал Чимин прошёл в гостиную.

- Да, только заскочу в ванную.- сказала она и пошла в ванную.

Помыв руки и лицо, она вышла и после пошла в гостиную. Там были две отдельные кровати. Чимин уже лёг. Чеён аккуратно прошла и тоже легла.

- Спокойной ночи, Чеён~и.

- И тебе, Чимин~а.

Он быстро засыпает. А Чеён начинают терзать сомнения;
" А вдруг всё повторится, он снова разобьёт мне сердце? Ведь сделав однажды-может сделать и дважды. А может и в третий раз или только дважды. Что же делать? Я уже устала от того чтобы мне разбивали сердце. Но может...Я просто накручиваю себя? Может такого уже не повторится? А может и нет..Эх.."

Эти мысли засели в её голове на несколько часов. Ей очень хотелось уснуть, но эти ужасные мысли будто бы преследовали Чеён.
Казалось, что в её голове ведётся какая-то борьба. Одна сторона утверждала, что это всё опять повторится, что ей опять будет больно и она будет сломана, что будет захлебываться в своих слезах...
А другая отвергала всё это, говоря о том, что он её любит и никогда не допустит, того, чтобы это всё заново повторилось. Он сделает её счастливой и никогда не посмеет сделать ей больно...

Чеён посмотрела на часы. Циферблат показывал 03:05. Она решила попробовать заснуть. Закрыла глаза и через две-три минуты всё таки уснула.
Но её сон был недолгим. Так как спустя некоторое количество времени, она проснулась от сухости во рту.
Пак встала и пошла на кухню. Оказавшись там, она заметила ещё кое-кого. Приглядевшись, ей стало понятно, что это был Чимин.
К ней внезапно пришло желание высказать ему всё о чём она думала, последние несколько часов. Кажется первая сторона одержала вверх в этой борьбе.
И слова из её уст начали выходить будто бы по собственному желанию. У Чеён было ощущение, что кто-то другой говорит за неё, а она сама стоит в сторонке и никак не может это остановить.
И вот ей удалось остановить себя. Она сразу же пошла прочь от него. Сейчас ей было трудно вспомнить то, что она ему наговорила. Главное для неё сейчас это поскорее добраться до кровати и заснуть. Она ведь даже не выпила воду из-за всего этого. Из этих мыслей её вывела Джису, встретившая её в коридоре.

- Что ты только что сказала, ты сама то понимаешь? Или тебе шести лет не хватило? Мне казалось, что ты всё поняла. Может уже хватит мучить и себя и его? Завтра же скажешь ему, что всё хорошо, что доверяешь ему, поняла?- схватив Пак за плечи, говорила она. В её глазах можно заметить нотки беспокойства.

И это было то что надо для Чеён. Эти слова вывели её от всех терзающих сомнений.

- Да, спасибо, я всё поняла.- сказала она и улыбнулась. А после наконец пошла спать.


~ Утро ~
Чеён проснулась и посмотрела на кровать, стоящую рядом. Она была уже пуста и заправлена.

" Он что..уехал?! "
Сразу же подумала она и не медля ни минуты Пак встала с кровати.
После выйдя из комнаты, девушка принялась осматривать все комнаты. И вот зайдя в гостиную он
а увидела обеспокоенного Чимина, сидящего на диване. Заметив Чеён, он сразу же поднялся с дивана и быстрым шагом достиг её.

- Чеён, ночью ты мне сказала, что сомневаешься во мне и в наших отношениях. Но тогда я находился в полусонном состоянии. То что ты сказала, дошло до меня лишь после твоего ухода. Я долго думал...Чеён~а я люблю тебя! Я обещаю, что этого больше точно не повторится..- спешно начал говорить он. Но девушка его перебила со словами:

- Чимин, ты ни в чём не виноват. Это на меня что то нашло. Всё хорошо. Я доверяю тебе.

- Вух, я так волновался.- произнёс он и выдохнул.

Вскоре все сели за стол и принялись поедать омлет.

Вдруг Чимину в голову пришла одна хорошая идея и он решил поделиться ею.

- Чеён, а может поедем куда-нибудь, отдохнём?

- А почему бы и нет. Прекрасная идея! Но..куда?- сказала Чеён с сияющей улыбкой.

Они все на минуту задумались, даже Джин и Джису.

- А может на Чеджу-до?- предложил Джин. И все посмотрели на него как на великого гения. А сам он гордо усмехнулся.

- Даа, там сейчас как раз сезон.- добавила Джису.

Все обменялись улыбками и продолжили завтракать.

После завтрака Чимин и Чеён решили уже отправиться в путь. Джин, Джису и ДжинСу также вышли из дома для того, чтобы проводить эту парочку.

- Что ж хорошего вам отдыха.- сказал Джин и улыбнулся искренней улыбкой, давая понять что действительно счастлив за них.

- Хорошо проведите время с друг другом и без никаких ссор, понятно?- сказала Джису и пара кивнула,-И кстати Чимин, если она опять начнёт сомневаться, то сразу же скажи мне. Уж я то смогу вправить ей мозги.- добавила она и усмехнулась.

- Хорошо, как скажешь.- произнёс Пак и немного посмеялся.

-Дяденька, не обижайте мою тётю Чеён! Если обидете, то вы от меня получите.-сказал вдруг ДжинСу.

- Конечно, я больше не буду её обижать.-ответил ему Чимин и обнял Чеён.

- Ну что ж, нам пора. До встречи!-сказала Чеён и обняла всех.

Паки наконец сели в машину. Чимин её завёл. И пока они выезжали, Чеён посмотрев в окно, заметила на лице своей онни слезинку. Джин что-то сказав, обнял её и поцеловал в лобик. На её лице появилась улыбка.

И вот они выехали. Началась песня-
"ɴᴇᴠᴇʀ ɢᴏɴɴᴀ ɢɪᴠᴇ ʏᴏᴜ ᴜᴘ - ʀɪᴄᴋ ᴀsᴛʟᴇʏ"
Чеён усмехнулась. Ведь понимала, почему парень поставил именно эту песню.

❧🖇
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Нам всем не чужда любовь,
Правила знаешь ты, как и я.
Я полностью тебе отдаться готов,
Другой такого не предложит никогда..
В чувствах лишь своих хочу признаться,
А ещё хочу сказать:
Не покину никогда,
Никогда не подведу.
Больно я не сделаю,
Не оставлю.
Никогда не буду лгать, и бесследно исчезать,
Слёзы понапрасну лить не заставлю...

𝓡𝓲𝓬𝓴 𝓐𝓼𝓽𝓵𝓮𝔂 - 𝓝𝓮𝓿𝓮𝓻 𝓰𝓸𝓷𝓷𝓪 𝓰𝓲𝓿𝓮 𝔂𝓸𝓾 𝓾𝓹
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

Rose
Я смотрю на него, а он улыбается, как ребёнок, которому дали конфету.
Невольно я качаю головой. Но всё же это вызывает у меня улыбку.

Сегодня чудесная погода. Светит солнышко и на небе не облачка. Но при этом совсем не жарко, так как дует прохладный ветер.
А также Джин и Джису живут рядом с морем и над ним летают чайки. Так что это только добавляет ещё больше красоты в это прекрасное место.

Вот и начинается ещё один из моих самых счастливых месяцев. И это точно не последний такой месяц. Ведь теперь я проведу все свои оставшиеся месяцы рядом со своим любимым человеком, моим Чимином.

Как говорят в каких-нибудь романтических фильмах или же в книгах:

"Это ещё не конец, это всего лишь начало.."

'|𝚃𝚑𝚎 𝚎𝚗𝚍..|'

==============================
ғʀᴏᴍ ᴀᴜᴛʜᴏʀ:

Что ж вот и всё..Благодарю вас всех за то, что читали эту историю.
Это моя первая работа. И поэтому у меня были ошибки, но сейчас я их поняла и буду исправляться
Я очень рада, что вы читали мою работу. Спасибо вам за всё♡♡♡♡
Но на этом я с вами не прощаюсь, в дальнейшем я планирую написать ещё несколько историй. У меня уже есть идея на следующий фанфик. Так что ждите)🙃.
Люблю вас💖

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro