6

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Я смотрела ему в глаза и не понимала, что происходит. Его горячее дыхание было на мне. Внутри все перемешалось, а земля как будто растворилась.
Нет, нет, нет, он мне не нравится. Такой какой он не может мне нравится. Просто, мне было ужасно страшно.

-Отойди от меня,-наконец-то я пришла в себя. И была в бешенстве. Я была готова убить его.-Ты совсем дурак!-оттолкнула я его в сторону.

-Что ты истеришь?-он бросил взгляд на мое почти обнаженное тело. А я это даже не поняла, точнее не заметила.

-А что ты меня пугаешь?-мой тон голоса не сбавлял обороты. Я сильно нахмурила брови и зло смотрел на него.

-Я наоборот хочу помочь,-усмехнулся он, облокотился на стену, что была сзади него.

-Помочь? Помощь предлагают не так,-закатила я глаза.

Как же его ухмылка меня бесит. Но я очень сильно испугалась, напряглась. Потому что то, что было ночью... должно остаться ночью. А вдруг у меня действительно неприятности.

-Красивый кружевной лифчик, да и грудь в самый раз,-ну все, он перешёл границу. Я кинула в него карандаш, которы лежал рядом. Он лишь рассмеялся. - Думаю, Гарри понравится,-что? Что он несёт?

-Гарри?-я сделала удивлённое лицо.

-Да, Гарри, он спрашивал о тебе,-ухмыльнулся Эмилио.-Тебе видимо он тоже понравился.

-Но, он же парень твоей сестры,-я просто не понимала, что тут вообще происходит.

-Да, но это неважно, переодевайся, тебя ждут.-он мне подмигнул.-И будь всегда на связи,-и с этими словами вышел вон.

Мои мысли полностью перемешались. Я решила не думать об этом, пока не выступлю.

Когда я была уже переодетая, вышла  ко всем на поле. Было уже давольно темно. Огромное поле было полностью наполнено людьми, они все болтали и смотрели на нас, когда музыка стала играть. Надеюсь, меня никто не увидит. Потому что все равно стеснение у меня присутствовало.
Мы вышли, как репетировали, я чуть не упала, пока бежала по скользкой,как мне показалось,  искусственной траве.
Танец был не плох, женская партия вообще была горячей. Это я поняла по свисту парней.
После нашего выступления началась игра.  Я не дождавшись Розали, пошла к подругам, которых увидела на первых рядах. Я проходила мимо Стайлса, который в открытую пялился на меня.
-Твоя юбка была очень короткой,-проходив мимо него, сказал кудрявый.
От одного его разговора по телу прошли мурашки. Почему это вообще его волнует? Его должна волновать юбка его девушки, а может это всего лишь дружеская забота?

-Я не знала, что ты танцуешь,-с ухмылкой сказала мне Элисон. «Честно, я тоже не знала»-пронеслось в моей голове.

-Это было спонтанно

-Это было очень горячо,-глаза Вивьен так загорелись, что мне это придало столько уверенности. Но Элисон, как обычно стала давить мою «уверенность».

-Да, не плохо, но тебе стоит поработать над растяжкой.

Элисон права, я очень давно не работала над этим. В детстве, у меня была хорошая растяжка, без проблем могла сесть на шпагат или канат. А сейчас... начала стареть.
Почему Элисон и Гарри сидят отдельно, он разве не должен сидеть с ней? Так, чтобы его рука обнимала ее за талию, а ее голова лежала на его плече. Я не знаю, как все это происходит у пар, ведь парня у меня не было...

Всю игру мой взгляд падал на кудрявого парня, я сама того не замечала, но взаимного я ничего не увидела. Он лишь болтал со своими друзьями, смеясь над чём-то.
Команда девушек доиграла. И вот на поле выбежали парни. Множество девчонок завизжали сразу же, как на поле вышел первый игрок. Мне стало любопытно, кто же это. Это оказался Мартинес. И нет, не его милый брат- Иван. А Эмилио. Я просто закатила глаза.
Визги, фотографии и улыбки девушек преследовало всю игру парней. Они, наверное, пришли сюда только из-за этого. Чтобы посмотреть на мальчиков. Что за бред?

-Как вам игра?-спросила Карин, когда села рядом с нами.

-Замечательно, жаль, что...-Авроре не дали сказать, как Элисон начала о своём. Она все такая же без эмоциональная  и пугающая. Ее белокурые  волосы развевал ветер, а взгляд был направлен на подругу.

-Вы могли бы играть лучше и может быть тогда, смогли бы выиграть.-Как будто выплюнула Эли. Никто не сказал ей хоть какого-то слова. Я лишь увидела обиду в глазах Карин. Ведь она действительно старалась.

Аврора положила руку ей на плечо и успокаивающе погладила ее большим пальцем.
И вот игра почти закончилась. А я все думаю, что мне делать с родителями. Никогда раньше я не убегала из дома, не ругалась с семьёй и всегда была послушной девушкой. Что же мне скажет мама, папа, сестра и ее симпатичный жених? А почему меня вообще это волнует? Должно? Столько вопросов в голове.

Мы стали все собираться, Элисон предложила отвезти меня домой. Моя машина осталась возле ее дома. Думаю, что мне нужно ее забрать.

-А мест в машине нет,-говорит Аврора, которая смотрит на всех. Действительно мест в машине не было. Нужно было уместить Карен, Элисон, Вивьен , Аврору и Джеймса.

-Я думаю пойду пешком,-говорит Джеймс и смотрит на меня, одаряя меня своей тёплой улыбкой.

-Я могу довезти Скарлетт,-раздаётся голос позади меня и это Гарри. Его голос такой же сухой,-Мне кажется, нам в одну сторону,-продолжает он и даже не смотрит на Элисон, которая делает в нем дырку.

Я виновато посмотрела на пол, не зная даже, что можно ответить.

-хорошо,-сухо ответила Элисон и фальшиво улыбнулась,-Поехали,-они даже не попрощались и она села в машину.
Кудрявый кивнул в сторону своей чёрной Aston Martin. И я молча пошла за ним. Я ведь совсем его не знаю и о чем говорить, нет, у меня, конечно же, были к нему вопросы. Их миллионы, но задавать их...я просто боялась.

Я села на переднее кресло машины. Салон был кожаный и пахло новой машиной. Я никогда не слышала о ней, потому что не интересуюсь марками машин. Но она кажется очень дорогой. Я пристегнула ремень сразу же, как села. Гарри бросил на меня взгляд и усмехнулся. Я не поняла, что это. Он завёл машину и мы поехали. Я посмотрела на него и заметила, что его ремень не был пристегнут.

-Почему вы даже не попрощались с Эли?-вдруг из моих уст вырвалось это и я  сама того не ожидала. Мои щёки покраснели, а вдруг такое вообще нельзя было произносить.

Он молчал, лишь включил радио, где играла очень атмосферная музыка. Но обстановка, по крайней мере для меня, очень напряжённая.

-Потому что нам не за чем это делать,-вдруг прохрипел его голос и я смутилась ещё сильнее. Его это рассмешило, он бросил смешок и слегка поднял уголок губы.

Всю дорогу я смотрела на дорогу и молилась быстрее доехать до места.

-Тебе очень идёт эта форма,-облизывает он сухие губы, не смотря в мою сторону.

-Мне кажется она очень короткой,-я поправляю юбку, которая все время задирается, на что он ухмыляется. Почему он такой странный? Его улыбка похожа на улыбку серийного убийцы. Зачем я вообще поехала с ним?

- В самый раз.

Он резко остановил машину возле моего дома и меня смутил тот факт, что он знает, как выглядит мой дом и где он находится.

-Спасибо,-я быстро выхожу из машины, захлопывая за собой дверь. Почему-то в этот момент я очень нервничала. Быстрым шагом я подошла к двери, Гарри посигналил и я вздрогнула, уронив ключи на порок.-Черт,-выругалась я.

Я подняла ключи и услышала, как машина стала отъезжать. Бросив мельком взгляд, я зашла в дом и услышала, как вся семья громко разговаривала. Мое настроение сразу же поменялось. Я хотела пройти мимо гостиной, от которой как раз и шёл звук.

-Скарлет,-я слышала этот строгий тон, в голосе моего отца. Я остановилась в проеме, облокотившись об него. Я ничего не говорила, потому что думала, что этого ненужно. Хоть я и видела в глазах матери надежду на то, чтобы я все объяснила. -И что ты молчишь?-злится он.
Сестра сидела рядом и наблюдала за всем. Луи я не видела рядом, наверное отъехал по делам.

-Я не хочу что-то говорить,-я говорила это спокойно, но видимо отцу не понравился такой ответ. Я видела как он стал дышать сильнее, чаще. Мама взяла его за руку и что-то сказала. Сестра вообще даже извиняться не хочет. Мне стало очень обидно, я просто чувствую, как сейчас расплачусь. Я не хочу чтобы Венера видела, как я плачу, она опять почувствует себя в выигрыше. Я уже вижу ее самодовольное лицо, нос слегка поднят, а взгляд надменный.
Я сильно закусываю свои губы, но глаза уже становятся мокрыми и ком в горле становится больше.

Отец сел на место и больше мне ничего не говорил. Я решила молча уйти в комнату. Я чуть не забежала туда и просто скатилась по стенке, стала плакать от обиды, которая копиться ни один год. Она всегда унижает меня и никогда не извиняется. Я ее просто ненавижу. Она всегда делает мне больно. И ради чего? Я просто не понимаю... от моих мыслей меня отвлекает шум на балконе. Я не понимаю, что это. Мне становится любопытно. Я хмурю сильно брови, вытирая слезы с щёк, подошла к балкону, аккуратно открыла и чуть не завизжала, пока мне не закрыли рот рукой и не завели в комнату. Это был Эмилио. Он зашёл за стенку и смотрел на улицу, не отпуская меня, закрыв ладонью мой рот. Я со всей силой наступила на его ногу своей пяткой. Он явно такого не ожидал, он отскочил от меня и зашипел.

-Ты совсем?!-кричит он на меня.

-Молчи и не ори тут!-говорю я шепотом, но как бы крича. Надеюсь, что никто в доме его не слышал. Я прислушалась, подошла к двери и закрыла ее.-Что ты тут делаешь?-Эмилио хмурил свои брови и прожигал меня своим взглядом. Что тут происходит? Что он тут делает? Ещё и злиться на меня. За что? Я хочу услышать, пока не выставлю его из дома, также через балкон. И как он вообще залез туда?

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro