5

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

-Прости...-парень не сразу отвернулся, у него явно был интерес к моему телу. Неудивительно, ведь он парень, а слабость его, это девушка, особенно, если она без одежды,а особенно, если она в душе. Я со злостью в голубых глазах смотрела на него. Он отвернулся.
-Эмилио!-возмутилась я, когда заметила, что он смотрит на мое тело, через огромное зеркало. Я также прикрывала свою тело, руками и шторкой. Меня действительно возмутил Эмилио. Своей наглостью, он даже не собирался отворачиваться, а его глаза бегали по каждому миллиметру моего обнаженного тела.

Эмилио, наконец-то вышел из комнаты. Он закатил глаза и недовольно цокнул кончиком языка. Сейчас он выглядит очень зло. Руки этого парня были в синяках, в крови. Лицо уставшее, а под глазами огромные мешки , как у меня сейчас. Конечно, ведь сейчас, скорее всего, у него будут огромные проблемы. Если это его банда. Я очень хотела спросить о многом, но язык все время связывался в узел.

-Давай быстрее, потому что я опаздывать в школу не хочу,-после визита этой наглой выскочки, мой сон, как рукой сняло. Мне вовсе не хотелось спать, мне хотелось лишь убить Эмилио Мартинеса.
Мы знакомы с ним несколько часов, а он уже меня бесит. Конечно, он красивым, а его тело, над которым он работает в зале даёт о себе знать, но это лишь первое впечатление, которые скрывает его сущность- придурка.

Когда я наконец-то нашла полотенце, моя первая мысль и мои первые действия были-это быстрее забежать в комнату Элисон. Я обмотала своё тело полотенцем, взяв в одну руку свои вещи.
-Скарлетт,-вдруг отозвал меня приятный, но противный, для меня, голос. Я медленно повернулась, бросая на него недовольный взгляд. А что он ещё хотел? Он видел слишком многое. И сделал многое, от чего я до сих пор в шоке.
А парень лишь протянул мне мой кулон. Ох, кулон, наверное я выронила его, когда бежала от тех бандитов.

Мне не хватило смелости поблагодарить его за это, за то, что он отдал мне мой кулон, который очень много значит для меня.

Что-то бубня себе под носик, я зашла в комнату Элисон. Она тихо сидела на своей огромной кровати и наносила тонкий слой тонального средства.
-Скарлет, тебе нужно перевести себя в порядок,-без единой эмоции сказала блондинка, которая красилась. Не поворачиваясь, она показала пальцем на косметичку.
Честно, мне хотелось просто пойти в школу так, как обычно. Но подруга мне запретила это делать.

Я встала возле зеркала и просто не знала, что со всем этим делать. Мой макияж в школу обычно простой. Это синяки под глазами, еле заметная тушь и уложенные брови. Сейчас же я боялась накосячить. Я боялась, что сделаю что-то не так и Элисон будет смеяться надо мной. Я сама не понимаю, почему такое влияние оказывает эта блондинка. Но каждый раз, как только ее пронзительный взгляд оказывается на тебе, твои ноги перестают ходить, а организм работать. Становиться очень страшно. Ты начинаешь чувствовать себя ребёнком, которого наругали за то, что он съел шоколад раньше, чем поел обед или ужин.

-Скарлетт,Скарлетт,-тяжело и протяжно проговорила Элисон. Она взяла все в свои руки. Одним движением руки, Эли усадила меня на стул и начала что-то делать со мной. Тоже самое, что и вчера. Зная, какие у Элисон золотые руки, я полностью ей доверяла.

Через какое-то время, Элисон удалось сделать из меня красотку. Я смотрела на себя в зеркало и улыбалась от счастья. Подруга улыбалась вместе со мной и она сказала мне тихо на ухо.
-Теперь ты должна будешь всегда так выглядеть рядом со мной,-слово «должна» Блонди подчеркнула своей интонацией, меня это слегка напугало, но я напрочь забыла об этом. Потому что мое внимание было полностью на мне.

В школе....
Мы сидели за обедом. Как обычно, все вместе и за нашим столом. Они что-то бурно обсуждали, а я лишь смотрела на свой йогурт и думала о вчерашнем. Мои болячки, царапины и синяки дают о себе знать. Каждый раз понимая, что моя жизнь на волоске, мои сердца уходило в пятки. И на самом то деле, чтобы я делала без помощи Эмилио? Что могли бы со мной сделать? Я даже думать не хочу об этом. Ещё и случай в ванной, который меня просто выбешивает и вгоняет в краску.
Я чувствую себя сейчас так же, как когда-то в детстве. Когда Джеймс, когда нам было 14, зашёл в мою комнату без стука и увидел меня в нижнем белье. В тот момент мне стало так стыдно, что я не разговаривала со своим другом 9 дней. Но, тогда хоть что-то прикрывало мое тело, а сейчас лишь маленькие ручки.

-Сегодня первый матч в этом году,-Карин положила руку на мою, как бы добиваясь этим внимание. Улыбка этой шатенки, заставляла улыбаться взаимно.
Мои мысли сразу откинулись на второй план и я перевела своё внимание на разговор.

-А во сколько начало?-поинтересовалась я.

-После классных и дополнительных уроков,-также улыбаясь, проговорила Карин.

И тут я задумалась, а ведь я никакими дополнительными занятиями не занимаюсь. Все в этой школе занимаются какими-то делами. Карин-капитан футбольной команды и ясное дело, она отдаётся плотностью футболу. Аврора работает в школьной газете, фотографирует для неё. Вивьен увлекается дополнительной биологией, ей так нравится изучать растения и животных, что она посвящает этому все своё время, даже дома. Джеймс также играет в футбол, только за команду парней, он, конечно, сидит на запаске, но это не меняет смысла. А Элисон, Элисон у нас состоит в совете. Она, можно сказать, «управляет» школой. А я..... а мне стоит, как можно быстрее, записаться куда-нибудь.

-Сначала играют девушки, а потом...-глаза Карин заблестели,-Парни,-Элисон ухмыльнулась, допивая свой сок.-Красавчики нашей школы. Скарлетт тебе нужно увидеть их. Они все, как на подбор, как будто с модельного агенства,-взяла она меня за руку и стала очень эмоционально мне это рассказывать. Восхищаясь ими.

-Мы все идём на игру,-допив свой апельсиновый сок, сказала Элисон, смотря прямо мне в глаза. Зачем она все время так делает?-Болеть за нашу Карин. Встретимся в 16:40 возле выхода школы. Не забудьте взять кофты, обещали, что похолодает. И не опаздывать, не люблю, когда люди опаздывают,-ухмыльнулась снова и аккуратно встала из-за стола, за ней и все остальные.

Я же сидела до последнего, потому что наблюдала за тем, когда выйдет Эмилио. Все время, что он сидела за столом, не далеко от нас, он даже не посмотрел в мою сторону, а лишь смеялся со своими друзьями и подругами. Хоть я и прожигала его взглядом, он все равно ни один взгляд не обронил.
Когда все ушли, почему-то именно он остался сидеть за столом, печатая кому-то сообщение.
Зачем я наблюдаю за ним? Я хочу знать, что за стиль жизни он ведёт. Сама задавала себе вопросы и отвечала тоже сама.

Как только парень направился вон из столовой, я не медленно, взяла свою сумку и выскочила за ним. Складывая вещи по дороге в сумку, мои шаги были очень увереные. Я  уже сто раз прокручивала наш разговор в голове, с разным исходом. Точнее мои вопросы и его ответы, либо хорошие, либо не очень.
В коридорах уже никого не было, потому что все были в кабинетах, но не я с Эмилио. Мартинес резко завернул за угол и я ускорила шаг, чтобы успеть за ним. Как только я завернула туда же, куда и парень, он схватил меня за руку и притянул к себе, ухмыляясь своей страшной и противной  ухмылкой.

-Что ты хочешь узнать?-у них это семейное, узнавать о людях и о их желаниях, одним взглядом?
Именно в эту секунду, вся моя уверенность куда-то испарилась. Я уже не знала что говорить и что спрашивать. Хлопая глупо глазами, как маленький ребёнок, я смотрела на него и чувствовала, как мне становится стыдно. Мой язык опять заплелся в морской узел, рядом с ним.
-Я...я.... шла на урок,-соврала я, на что он одобрительно кивнул и отпустил мою руку. Ничего не говоря, он толкнул меня плечом и пошёл к себе в класс. Какой же он грубый.
«Скарлетт, ты глупая, очень глупая»-подумала я про себя и стукнула себя по лбу.

Мы разошлись по кабинетам, у меня сейчас была биология.Я зашла в кабинет, после звонка и мне было все равно, что скажут учителя и почему они так смотрят на меня, вместе с учениками.
Без единой эмоции , я села за свободное место. Открыла тетрадку, также думая обо всем. А точнее о Эмилио. Мне должно быть все равно, но мне не все равно на то, что со мной произошло прошлой ночью. Мне должно быть все равно на него. И то, как он ведёт себя со мной.
И я полностью уверена, что родители сегодня будут ругать меня, за мое похабное поведение, как они считают. Плюс ко всему, сестра со своим женихом.

Ни одна мысль в моей голове, не была хорошей и позитивной. Я знала, что будет серьезный разговор с родителями, сестрой и ее парнем и, конечно, же с Эмилио. Он обязан мне все рассказать, но почему я так теряюсь рядом с ним?

-Скарлетт Хокинс,-из моих мыслей и размышлений, меня вытащила учительница по биологии. Растерянными взглядом я посмотрела на неё и поджала губы.
-выйди сюда, расскажи о себе,-улыбнулась женщина средних лет. Она была очень даже милой, не противной.

Я аккуратно встала с парты, поправляя свои волосы.
Стоя возле доски, я осмотрела весь класс и остановилась на одной парте, где сидела Вивьен. Только сейчас до меня дошло то, что она в одном классе со мной. Из-за своих мыслей, я никого не замечаю.
-Привет,-вдруг начала говорить я, собираясь со всеми мыслями.-Меня зовут Скарлетт Хокинс, я раньше жила в маленьком городе....-так мой рассказ продлился не долго. Говорить что-то я не хотела, хоть и любила рассказывать о своих достижениях. После рассказа, я села за свою парту....
•••••••••••••••••
День пролетел очень быстро. Все время я пыталась встретиться с Эмилио, но его всегда не была на моих глазах. Как будто он меня избегает. Я пыталась искать его взглядом, осматривала все уголки школы. Я видела его друзей, но не парня. Сегодня должна была состояться игра. Перед этим я решила пойти куда-нибудь, где можно записаться на внеклассное занятие. Выбора было довольно много, в этой школе с этим проблем нет. Я подошла к списку, где написаны дополнительные предметы и кабинеты.

-Химические опыты.... баскетбольная команда...хор.....-начинала читать я. Но мое внимание привлекло одно. Черлидинг.Конечно, я понятие не имею, что они там делают.-второй спортивный зал,-не думая, я пошла в нужное мне место.

Постучав в дверь, я открыла ее, и посмотрела на девушек и парней, которые все сразу же посмотрели на меня. Все они сидели в середине зала, в кругу. И лишь одна девушка. Не высокого роста, с красивой фигурой, с короткими чёрными волосами, стояла в середине. Глаза этой девушки большие, голубые и очень длинные ресницы. Они явно о чём-то беседовали, пока не зашла я.

-Что ты хотела?-без эмоций спросила коротышка.

-Я хотела бы записаться к вам,-закрыла за собой дверь. С высоко поднятой головой, прошла вперёд.
-Имя,-девушка подошла к столику, взяла ручку и тетрадь. Другие смотрели на меня и обсуждали. Я видела,  у некоторых, недовольные взгляды.

-Скарлет Хокинс,-твёрдо сказала я и посмотрела в одну точку, в глаза ей.
-Я Розали,-записала она что-то у себя в тетрадь и пригласила взглядом к себе.
Я же аккуратно подошла к ней.-Теперь у нас хватает людей, на сегодняшний матч. И вместо того, чтобы радоваться, я раскрыла рот от неожиданности.

-Но...-начал кто-то, но Рози жестом показала «закрыть рот».

-Действительно, она не будет вставать вперёд, она будет стоять сзади, для массы и тем более, в этот раз нам дали только 1 минуту, на весь танец. Как раз, я посмотрю, как она справиться и сможем ли мы взять ее к себе,-ухмыльнулась она и эффектно поправила волосы.

Честно, я даже не испугалась, потому что была полностью уверена в себе. Я лишь кивнула.

-Роби, покажи ей танец, а все остальные вставайте и начинайте репетировать. Потому что танцуете просто отвратительно,-хлопнула в ладоши Рози и все как по щелчку встали и пошли репетировать.

Тут танцуют не только девочки, но и мальчики. Это не совсем похоже на черлидинг. Больше на обычные танцы, но это интереснее.

-я Роби,-улыбнулся мне парень, вставая со мной на один уровень. Он стал показывать мне куски танца, который я очень быстро выучила. И уже через 30 минут, я двигалась вместе со всеми под музыку.

Конечно, я стаяла сзади. И вообще, какого фига, когда осталось мало времени, два часа, меня поставили танцевать. Совсем ничего не знала, не понимала, как можно было так все быстро выучить.
Время я совсем не заметила. Телефона у меня не была, потому что я тогда оставила его дома, когда сбегала от сестры и родителей. Боже, сестра....

-Так, мне все нравится. Главное, чтобы был такой настрой,-в руках Розали были какие-то вещи. Она смотрела на каждого, стоя с ровной осанкой.-Сейчас у вас есть 20 минут и мы выходим на поле.
Рози обошла людей и встала рядом со мной. Я посмотрела на неё, а затем на вещи.
-Скарлетт, это твоя форма,-темноволосая дала мне одежду. Была темная, толи синяя, толи чёрная юбка, белая футболка с эмблемой нашей футбольной команды, огненный тигр и синий с белыми рукавами бомбер, также есть эмблема с тигром.
Я осмотрела полностью одежду. И потрогала ее, очень хорошая ткань.

-Мне нужно переодеться,-я пошла в конец огромного зала, зашла в одну комнату, где валялись такие же вещи и ещё всякая ерунда, лежали даже футбольные мячи.
Комната была не большой. Вроде чистой, но было очень много вещей. Это больше похожа на Каморку. Не было окон, было очень очень душно.

Я сняла с себя одежду, оставаясь в одном белье. Мои темные классические джинсы, белая футболка оказались на стуле. Я сразу же стала  складывать  свои вещи, засовывая их в сумку. 
Я такая неудачница, что не смогла даже разобраться с футболкой, которая была наизнанку. Пока я пыталась решить проблемы с футболкой, плюс с замком на кофте, в комнату кто-то зашёл. Я посмотрела на парня, который спокойно шёл на меня и пробежался по моему телу глазами, останавливаясь на глазах. Парень облизнул губы, а я в панике, начала прикрывать своё тело. Ее глаза были какие-то животные. Он странно дышал и смотрел на меня.
Эмилио подошёл ко мне в плотную, прижимая мое тело к стене. Парень провёл рукой по моей щеке и шепнул на ушко.
-тебя ждут неприятности,-я стояла в шоке, полностью без движения.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro