5

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng


Внутри царила непередаваемая словами атмосфера.Синие стены, расписанные красками, в огромных наклейках-стикерах, с хаотичноприбитыми деревяшками и виниловыми дисками. За барной стойкой стоял не просточеловек – высокая, крепкая и мускулистая девушка с выбритыми висками, длиннойчерной челкой и зататуированными руками. Она ловко управлялась с бутылками,полными дорогого алкоголя и шейкером. Только зонтики вечно падали на стойку –они оказались не в ее власти. Но это забавляло всех посетителей. Музыка. Поушам била, по сердцу, заставляя сжиматься все органы внутри, странная музыка,которая вызывала ассоциацию с психоделикой. Каждый бит отзывался дрожьюкончиков пальцев и мурашками по всему телу. Витч-хаус был моим любимымнаправлением в музыке. Непонятная, странная, электронная. Скопище танцующих,потных, трущихся друг о друга пьяных тел с их счастливыми обладателями. Лица,искаженные больными широкими улыбками, хищным прищуром и следом сумасшествия,заставляли ими любоваться. Меня тянуло в толпу. Я тоже хотела отвлечься, ноМакки потащил меня к барной стойке.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro