6

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng


- Хэй, принцесса! Дай-ка нам крепкого рома! – На пиратский манер заказал парень, ловко рассевшись на высоком стуле.

Бармен усмехнулась и потянулась за бутылкой, переводя хитрый, полный азарта взгляд то на меня, то на Макки.

- Вы встречаетесь?

- Да упаси боже! – Воскликнул он, и первая стопка тут же оказалась пустой. Я не стала отставать. Рома больше не было, но мне стало обидно.

- Тебя девушка бросила? – С ухмылкой предположила бармен, наливая каждому водки с апельсиновым соком.

- Не-а! Мы пришли лечиться!

Девушка закатила глаза.

- Когда же люди поймут, что бар – не место для сбора проблемных людей, а я не тот человек, кому нужно жаловаться...

Я была уверена, что если бы она могла, то с такой работой, она бы опрокинула в себя не одну стопку и не один стакан терпкого алкоголя.

- Ты сама начала разговор! – Пьяно возмутился Макки и хлопнул широкой ладонью по стеклянной стойке. – Но, черт, как ты права, когда-то я тоже был барменом...

Он никогда не был скуп на слова, и все, кто сидели вокруг, с легкостью в этом убедились, слушая его непростую историю о работе в клубе «Open Air» в центре города. Это затянется надолго – я точно это знала, а потому тихо, совсем незаметно (как всегда) ушла.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro