8

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng


- Вроде т-того, - не контролируя себя, почему-то я все-таки ответила, изучающим взглядом пробегая по девушке, так ловко и по-свойски запрыгнувшей на стойку.

Короткие, идеально ровно подстриженные кислотно-салатовые волосы с альбумными, невозможно прекрасными прядями. Возникло сомнение – не парик ли? Идеально нарисованные темно-зеленые брови, толстые черные стрелки и густо накрашенные синей тушью длинные ресницы. От виска до виска тянулась ярко-розовая нарисованная линия, огибая прямой, слегка вздернутый нос и острые, подчеркнутые скулы. Бордовые очерченные тонкие губы и фальшивая, кажется, черная мушка на подбородке. Взгляд с острого подбородка буквально срывался к ее тонкой, даже через чур тонкой, шее и угловатым худым плечам. Черный чокер подобно змее несколькими слоями овивал шею, а с него свисала небольшая серебряная луна. Бледная, точно бумажная кожа обоих предплечий была закрыта полупрозрачной накидкой, сквозь которую мне удалось разглядеть старую потускневшую витиеватую татуировку, похожую больше на самобитый партак. Черный топ, такая же черная свободная юбка от талии и малиновые чулки в крупную сетку не скрывали ее точеной фигуры и плоской груди, ровно как и сандалии с массивной платформой маленького размера ноги.

Я не могла разглядеть ничего больше, но то, что увидела, произвело небывалое впечатление.

- Действительно. – Она усмехнулась и протянула руку с длинными пальцами пианистки. – Меня зовут Баста.

- Бас-с-ста? – Удивленно переспросила я, пожимая ладонь, как показалось сначала, холодную. Но на самом деле это все кольца.

- А тебя? – Девушка надула губы и практически легла на стойку, приближаясь к моему лицу. – Какая ты скромная... Ммм...

Ее взгляд уплыл по трясущимся макушкам. С накрашенных губ сорвался унылый «чпок».

- Лиз.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro