17.

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng


Когда дверь открылась, Кимы вздрогнули от неожиданности.

      — Сюрприз! — ор, казалось, слышали даже на другом конце Сеула.

      Парочка стояла с открытыми ртами, смотря на своих друзей. Рядом стоял Мин, который радостно улыбнулся, подметив, что актёрство ему вроде хорошо даётся.

      Перед ними стоял Намджун с огромным тортом, у всех на голове были ободки с надпись: «Be happy Kim's», которую Дженни видела до этого на Розэ.

      Глаза девушки немного щипали от подступивших слёз, она, подбежав к друзьям, обняла каждого по очереди.

      Обнимая старшую, она шептала слова благодарности. Посмотрела на Чимина, который победно улыбнулся проделанной работе, и он крепко обнял девушку.

      — Это твоя работа? — обратилась к Чиму, она, получив положительный кивок, крепче обняла друга.

      Каждый из них успел подружиться с ней за всё это время. Она казалась холодной и дерзкой на первый взгляд, но, узнав её получше, каждый видел в ней лишь ребёнка, что старался казаться другим ради своей же репутации. Можно ли по первому взгляду сказать, что она та девушка, которая готова помочь своим близким, даже если нужно будет пожертвовать собой? Нельзя. Она построила всем картинку, подарила каждому единое представление о себе. Чтобы перед тем, как задумать что-то против Ким Дженни, люди осознавали, с кем хотят связаться.

      И вот сейчас эти люди стали ей так дороги, что она готова раскрыть им всю себя. Показать, как она рада, что рядом такие, как они.

      Отстранившись от Пака, она подарила парню ещё одну лучезарную улыбку. Тот кивнул головой в сторону друзей, которые считали до трёх, дабы Тэхён задул свечи. Дженни, поспешив к парню, быстро оттолкнута того, задув свечи в одиночестве.

      Чонгук и Юнги прыснули со смеха, смотря на недовольно лицо Кима.

      — Йа! Дженни, я тоже хотел! — надув губки, проныл Тэ.

      — Ну прости, — мило сощурилась Джен.

      Окинув девушку обидчивым взглядом, он посмотрел на друзей, которые всё это время открыто ржали над ним. Подойдя к парням, он, встав за их спинами, дал обоим подзатыльники.

      — Ким Тэхён, беги, пока можешь! — грозно сдвинув брови, сказал Мин, переключаясь на бег.

      Младший сразу отошёл и принялся бежать быстро, насколько мог. Юн был менее спортивным, чем Тэхён, но старался догнать младшего изо всех сил.

      Дженни наблюдала за бегающей парочкой с тёплой улыбкой. Н-да, когда она успела привыкнуть к этим кракхэдам? Сама ещё разбиралась в этом. Но факт оставался фактом, что без них она уже не смогла бы.

      Мин всё-таки догнал младшего, по глупости Тэхёна, который не успел вовремя закрыть дверь перед тем. А дедушка Юн всё-таки навалял тому и не хило.

      Уже через пять минут вся шайка сидела в гостиной, поедая вкусный торт, и обсуждая все что в голову прийдет.

      — ...да, думаю, ты прав, — в который раз соглашаясь с старшими, кивал головой Чон.

      Наступила минутная тишина, никому не мешала и не нагнетала эта атмосфера. Ведь в воздухе витала только радость и теплота.

      — Розэ, Джису... — внезапно начал Мин. — У вас есть парни? — ни с того ни с сего поинтересовался тот.

      Челюсть девушек, казалось, столкнулась с полом в тот момент от такого внезапного вопроса. Розэ застыла с вилкой в руках, которая должна была отправиться той в рот. Обе замялись с ответом, пока все в комнате внимательно смотрели на парочку.

      Мин спокойно сидел, ожидая ответ от тех. Не то что он заинтересовался, просто хотелось лучше узнать их.

      — У меня... — запиналась Розэ, — нет никого, — опустив голову, стыдливо сказала девушка.

      Все парни в комнате удивлённо уставились на неё. Удивительно, что у такой девушки нет никого.

      — Удивительно. А что насчёт тебя, Джису? — беспардонно спросил Мин, ухмыляясь.

      — М-м?

      — Я спрашиваю, свободна ли ты? — повторил вопрос парень.

      — А что? Понравилась? — съязвила Джи.

      — Пф, да я просто спросил, — фыркнул тот.

      — Нет, не свободна, — улыбнувшись, сказала девушка, удивляя всех находящихся в комнате. Все, как по вызову, подняли глаза на девушку, которая в это время смущённо улыбалась.

      — Что?! — одновременно сказали младшие, шокировано смотря на Ким.

      — Что-о? Я что, такая непривлекательная, что вы так удивляетесь? — обиделась Джису.

      — Н-нет же, просто очень неожиданно, ты раньше не говорила об этом, — с некой обидой сказала Джен.

      — Я сама только этом разобралась, — она запнулась, посмотрев на пятерых парней, которые внимательно оглядывали её. — Потом всё расскажу, — кивнув в сторону парней, сказала Джи. Все немедленно опустили головы, делая вид, что рыскали в телефоне или перебирали торт в тарелке.

      — Ну ладно, — быстро сдалась Розэ.

      — Давайте сменим тему, — сказал Тэ, и все мысленно с ним согласились.

      В комнате опять повисла тишина.

      — Тэхён, вам не нужно разве собирать вещи? — вспомнил Джун, заставляя Тэхёна хлопнуть себя по лбу.

      — Айщ, я даже забыл, — взявшись за голову, сказал Тэ. Посмотрев на Дженни, увидел усталость на её лице.

      — Серьёзно? Чёрт, как я могла забыть, — прошипела брюнетка, ругая себя за забывчивость.

      — Вы чемоданы хоть собрали?

      — Нет, — обречённо сказал Тэ, посмотрев на девушку.

      — Теперь нужно идти и собирать их? У меня нет ничего, чтобы ехать на Чеджу, — брюнетка раздражённо посмотрела на Тэхёна.

      — Мы поможем, — улыбнулась Розэ.

      — Я очень извиняюсь, мы вернёмся через минут двадцать, — встав с места, небрежно бросила Джен перед тем, как скрыться с девочками из виду.

      — Гук, скажи, что ты собрался? — метнув взгляд на друга, с мольбой в голосе сказал Тэ.

      — Нет, не собрал, — с каменным лицом ответил Чон. Тэхён отчаянно отпустил голову. Увидев реакцию друга, младший заржал.

      — Чего смешного? — разозлился Ким.

      — Я... его... собрал, — сквозь смех еле поговорил Чон.

      — Йа! Играть со мной решил? Не смешно, — дал тому смачный подзатылок.

      — Хён! Хватит, я просто пошутил, — потирая место ушиба, надул губки Гук.

      — Как-то не смешно вышло.

      — Ладно тебе, не сердись, Тэхён-а, — мягко сказал Джун, немного успокоим Кима.

      — Ты точно не сможешь поехать? — смотря на старшего, спросил Тэ. Получив отрицательный кивок, он грустно кивнул головой. У Пака он даже не спрашивал, его родители сразу отказали. Его последняя надежда — это Мин, ведь с подружками Дженни не очень-то и хотелось ехать. Он посмотрел на Юнги умоляющими глазами. Тот делал вид, что не понимал ничего.

      Закинув ногу на ногу, он обхватил колено своими руками, размышляя о чём-то.

      — Юнги-хён, — проныл Тэхён.

      — Чего?

      — Ну... ты решил? — тихо спросил Тэ.

      — Да, — твёрдо, но в то же время ухмыляясь, сказал Мин. Тэхён выпрямился, посмотрев на старшего.

      — Ну, говори, — взволнованный Тэхён уже места себе не находил. Уже готовясь к худшему, он опешил, услышав ответ.

***

      Разбирая старые вещи, Дженни отчаянно пыталась найти что-то подходящее для курорта.

      — Не то! Ах, — выкидывая очередное платье в угол комнаты, где образовалась огромная куча, она раздражённо взялась за голову.

      — Дженни-я, успокойся ты! — кричала на ту Джи.

      — Не могу! Меня сейчас бесит всё! Я готова снести на своём пути всё и всех, кто только под руку попадётся, — сжимая в руках ничем не повинную ткань рубашки, процедила Джен.

      — Онни, спокойней. Вы едете всего на неделю, поэтому много одежды тебе не нужно, не говоря о купальниках, возьми три, на неделю как раз! — умно размышляла Розэ, которой тоже поднадоело нытьё старшей.

      — Ты... права, — успокоилась та. Взяв себя в руки, она пересмотрела все выброшенные в кучу вещи ещё раз. Найдя среди них несколько платьев, она аккуратно сложила их в чемодан. Рядом лежала пара шорт и топиков. Напоследок она откопала свои старые купальники, благо, оба были целые.

      Нашла она дома только один чемодан, поэтому пришлось запихнуть всё на одну сторону, оставляя вторую пустой для Тэхёна.

      — Наконец-то, — откинув чемодан в сторону, она устало выдохнула, наконец закончив собирать все вещи.

      — Фух, ну ты и нытик иногда бываешь, — с упрёком, но в то же время тепло сказала Джи, получив укоризненный взгляд младшей.

      — Пойдёмте вниз, — устала сказала Пак, потянувшись.

      — Да, парни заждались, наверное.

      Спустившись вниз, девочек ждала такая картина: Юнги с Джуном рубились в приставку, Тэхён сидел позади на спинке дивана, подбадривая своих хёнов, в частности Мина, ведь тот, считай, спас его.

      На другом диване спали Пак с Чоном, уж очень эти дети устали за сегодня, в особенности Чима, ведь тот разрабатывал план для подарка друзьям. Бедный Гук всю ночь не смог уснуть, будто ему было уже не уютно находиться в этом доме, хоть спал он в своей же комнате. Уж очень привык он к Кимам.

      Младшие буквально лежали друг на друге. Под низом спал Пак, немного задевая рукой голову брюнета. Тот, в свою очередь, что-то сонно пыхтел, причмокивая при этом губами. Блондинистая макушка парня была за широкой спиной Чона, но Джен это не помешало, она подошла к парочке, делая пару щелчков на память.

      — Айгу какие милашки, — тепло смотря на своих друзей, сказала Джен. Она метнула взгляд на Тэхёна, с ним так и не удалось поговорить. Он сделал всё так просто. В жизни бы не подумала, что Ким Тэхён так быстро согласится на брак, тем более, с ней.

      Заметив на себе чей-то взгляд, он посмотрел в сторону замершей брюнетки. Ухмыльнувшись, он очаровательно подмигнул ей, заставив покрыться лёгким румянцем.

      «Какого чёрта, Дженни! Соберись».

      — Джен, — из раздумий её вывел нежный голос старшей.

      — М-м?

      — Нам нужно идти, завтра финальный этап защиты проекта, а после мы уже сможем получить рекомендации от учителя! — радостно сказала Джи, смотря на подругу.

      — Я так рада за вас! — искренне радовалась брюнетка. Получив тёплую улыбку в ответ, она обняла подруг, которые пожелали ей удачи на ближайшую поездку. — Давайте, буду скучать! — махая рукой в знак прощания, Джен закрыла дверь и направилась в гостиную.

      — Да! Юнги-хён, ты выиграл, — прыгал на диване Тэхён.

      — Это было не честно! Ты засунул мне палец в ухо! Я требую реванша, — пыхтел от злости Джун.

      — Всё честно! — пожал плечами Мин.

      — М-м-м? Хватит орать, дайте спать, — сонно, но раздражённо выдал Кук, поворачиваясь лицом к Паку, ставя руку ему на плечо.

      — Что с ними не так?

      — Ты должен мне желание! — победно улыбнулся Мин.

      — Айщ, давай своё желание, — обреченно сказал Ким. Мин сощурил глаза, образовывая даже маленькие дужки.

      — Я приберегу его, — вынес вердикт Юн.

      — Йа, хён!

      — Не хёнкай! Я тебе тоже должен желание, забыл уже? Ты так и не сказал своё, поэтому не ной.

      — Тэхён, ты не собираешься собирать вещи? — приподняла одну бровь Джен, смотря на парня.

      — Ты уже все собрала?

      — Да, наверху чемодан, я заполнила половину, другая половина твоя.

      — А почему у нас не два чемодана? — недоумевал Тэ, смотря на девушку. Та прикрыла глаза, дабы не заорать на того.

      — Тэхён-а...

      — Да, малыш? — изящно протянул Тэ, заставив девушку шокировано посмотреть на него. Злость улетучилась, на её место встало смущение. С чего бы Ким Дженни смущаться?

      «Соберись, тряпка».

      — Подними свой ленивый зад и собери чемодан.

      — Ты не ответила на мой вопрос! — возмутился тот.

      — Ким Тэхён, хватит испытывать мои нервы! Не было больше чемоданов! Доволен?! — кипела Ким.

      — Понял, куколка, — подмигнув брюнетке ещё раз, он удалился из комнаты под удивлённые взгляды друзей.

      — Н-да... — подал голос Мин.

***

      — Что же мне нужно там? — оглядывая свой гардероб, он сложил руки на груди, придерживая подбородок, делая вид, что думает. — Ащ, не знаю, — схватив несколько льняных рубашек и пару шортов, он довольно хмыкнул.

      Через секунду он осознал, что забыл самое главное.

      — Чёрт, плавки, — вытащил из дальнего шкафа пару идентичных плавок.

      Небрежно закинув всё в чемодан, он поспешил закрыть багаж и отложить его в конец комнаты.

***

      Чимин с Чонгуком уже проснулись, проклиная всё и всех за то, что прервали их сладкие сны.

      — Хён, отвали, — сонно ныл Чон, пока Джун пытался всячески поиздеваться над тем.

      — Ладно, мы пойдём, — кивнул Паку Ким, вставая с дивана.

      — Уходите? — грустно сказала Дженни.

      — Вам рано завтра вставать, вы тоже выспитесь, — посмотрев на Гука с Мином, сказал брюнет.

      — В смысле? — не поняла девушка.

      — Что?

      — А им-то зачем рано вставать?

      — Ты не знаешь? — увидимся Джун.

      — Не знаю что?

      — Мин с Гуком ведь с вами едят, — сказал Ким, заставив брюнетку вытянуться от шока.

      — Чего-чего? Ты сейчас серьёзно? — какого чёрта происходит вообще?

      В эту минуту спустился Тэхён, вальяжной походкой заходя в гостиную. Заметив обсуждающих что-то друзей, он подошёл к девушке, перекидывая руку через её плечо.

      — Тэхён, какого чёрта ты мне не сказал? — взвилась Джен.

      — Что я должен был тебе сказать? — не понял тот.

      — Почему не сказал, что парни едут с нами? — указав на парочку, сидящую на диване, сказала Джен.

      — А... это, — неловко почесав затылок, он виновато посмотрел на девушку из-за чёлки.

      — Какой ты тупой, Ким Тэхён, — покачала головой брюнетка, укоризненно смотря на парня.

      — Йа! Не тупой я! — надул губки Ким.

      — Ещё какой, — поддержал девушку Нам.

      — Хён!

      — Всё, мы пошли, — помахав руками Кимам, он подозвал к себе Пака. — Чим, идёшь?

      — А? Да, — встав с дивана, он обнял парочку по очереди. — Удачи, Дженни-я, — тихо сказал парень, чтобы услышала только она. Кивнув головой парню, она прошла к двери, провожая тех.

      Пройдя обратно в гостиную, она не обнаружила Тэхёна, только Гука с Мином, которые спокойно сидели, каждый в своём телефоне.  Оглядевшись по сторонам, она, пожав плечами, хотела уйти, но в ту же секунду её голова впечаталась в грудь парня. Потерев ушибленное место, она зло посмотрела на Кима.

      — Ты адекватный?

      — Не меня ли искала? — заиграл бровями Тэ.

      — Да, тебя, — спокойным голосом сказала Джен.

      — Оу...

      — Чтобы хорошенько отдубасить, — улыбнулась Дженни и принялась бежать за парнем, насколько быстро могла. — Можешь даже не стараться, я всё       равно тебя придушу потом.

      Тэхён резко остановился, за ним остановилась и Дженни, при этом врезавшись в него второй раз.

      — Йа!

      — Ути, милашка.

      — Беги.

      Бежали они очень долго, наворачивая крути по дому, пока Дженни не спряталась в подсобке. В подходящий момент она резко открыла дверь, прыгая на спину парня. Тэхён пошатнулся на месте, ничего не понимая, он немного согнулся, хоть девушка была не тяжёлая. Когда она чуть не упала, он наконец очнулся, придерживая ту за ноги.

      — Ким Дженни, ты с ума сошла? Ты могла упасть и разбить голову, — зло сказала Тэ.

      — А что, волнуешься? — на ухо прохрипела Дженни, заставив парня вздрогнуть.

      — Нет.

      — Ути какой ты милашка, когда смущаемся, — она прислонила голову к спине парня, держа кулачок у его груди.

      Она несколько раз пыталась начать драться с ним, но Тэ был сильнее. Фыркнув на неё, он прошёл в комнату для «важного разговора». Зайдя в комнату, он резко кинул ту на кровать, дыша, будто марафон пробежал.

      — Совсем с ума сошёл, Ким Тэхён?! — пыхтела от злости Дженни.

      — Только если от тебя, — без капельки издевки сказал тот. На это она ничего не ответила, но что-то внутри загорелось, что это было, она понять не могла.

      — Почему с нами едут Юнги с Гуком?

      — А ты против? Или может, хотела побыть со мной наедине? — игриво улыбнулся Тэ.

      — Пошёл ты.

      — Да ладно тебе.

      — Говори.

      — Когда я был на встрече с отцом, я случайно выкинул, чтобы Гуки поехал с нами, хотелось поставить ему больше условий, ведь знаешь, брак — это не шутка. В итоге он сказал, что купит четыре билета, говоря, что могу взять двух друзей, — подвёл итоги Тэхен, смотря на каменное лицо девушки.

      — Издеваешься?

      — Не понял?

      — Так я могла взять Джису или Розэ! Теперь придётся с тремя парнями ехать, айщ, — обиженно сказала Джен.

      — Они бы всё равно не поехали.

      — И то правда. Но это не значит, что ты не должен был говорить мне это.

      — Ну прости.

      — Не надо мне тут, — шикнула брюнетка.

      Посмеявшись над тупым словом, сказанным девушкой, он, потрепав ту по волосам, направился к выходу из комнаты.

      — Придурок. Чёрт, я же косметичку не взяла, — вскочила с кровати Джен. — Ащ, ладно, в портфель засуну.

***

      — Ну что, наш романтик вернулся, — с издёвкой сказал Мин.

      — Хён, не до тебя.

      Вниз спустилась Дженни. Бесцеремонно зайдя в гостиную, она плюхнулась на диван рядом с Гуком.

      — Чего такая кислая? — улыбаясь милому выражению лица девушки, спросил Гук.

      — Один идиот любит мои нервы трепать, — зло ответила Дже.

      — Я даже догадываюсь, кто.

      — Хотите что-нибудь? — посмотрела на парней Джен, увидев отрицательные кивки, она, пожав плечами, продолжила сидеть.

      В голову пришли мысли о Чоне. Почему он сегодня опоздал? Что случилось у него в доме, что пришлось вчера ночью уехать?

      — Чонгук-а...

      — Да, Джен?

      — М-м-м... Что-то случилось вчера? — аккуратно спросила девушка. Кук на минуту замер, вспоминая разговор с отцом.

Flashback.

      Напряжение так и витало в воздухе, пока старший не подал голос.

      — Где ты был? — грубо, но с интересом спросил тот. Гук усмехнулся.

      — Тебе это разве интересно?

      — Чон Чонгук, не дерзи мне.

      — У Тэхёна, — холодно отозвался Кук.

      — Зачем ты с ним общаешься?

      — Ты теперь будешь указывать, с кем мне общаться? — разозлился младший.

      — Перейдём к делу, — ловко перевёл тему глава.

      — Зачем я здесь?

      — Появилось дело.

      — Конечно, зачем тебе Чонгук? Ах, точно! Чтобы исполнять приказы, как собачонка.

      — Держи язык за зубами, — прошипел старший.

      — Зачем я здесь? — повторил свой вопрос Чонгук.

      — Ты должен выяснить, с кем встречается Хосок, — от слов отца у Чона глаза на лоб полезли.

      — Зачем мне это? Я не собираюсь этого делать. Я с ним не общаюсь и не собираюсь, — твёрдо сказала парень.

      — Ты это сделаешь, — в приказном тоне сказал господин Чон.

      — Я не буду этого делать, — останавливаясь на каждом слове, проговорил Гук.

      — Если ты этого не сделаешь, я не верну тебе ни карту, ни машину до конца года.

      — Зачем тебе это? Оставь его в покое, — переборов презрение к сводному брату, сказал Кук. Совесть всё-таки присутствовала в нём.

      — Мне нужно знать, подходит ли эта особа моему сыну, — от его слов противный ком встал в горле, еле проглотив его, он с презрением оглядел родного отца. Да какой он ему отец вообще?

      — Нет, — он хотел было уйти, но грубый голос остановил его.

      — Ты не сможешь видеться с Тэхёном, — развернувшись лицом, он, с отвращением оглядев старшего, обречённо выдохнул.

      — Ты не посмеешь.

      — Не разговаривай так со мной и выполни то, что тебе сказали.

      — Я сделаю это при условии.

      — Без условия.

      — С ним, — грубовато сказал парень.

      — Говори.

      — Послезавтра я еду на Чеджу с Тэхёном, — твёрдо сказал Чон.

      — Нет.

      — Тогда я делать ничего не собираюсь, — он развернулся, чтобы уйти, но всё этот же голос остановил его.

      — Я согласен.

      — Вот и отлично. Я останусь сегодня здесь, завтра уеду и ближайшую неделю можешь даже не надеяться меня видеть. Как приеду, выполню твой «приказ», — показав кавычки в воздухе. Чон развернулся и вышел из кабинета.

      Он спустился вниз, наконец пройдя к кузине.

      — Лалиса! — подойдя к сестре, он крепко ту обнял.

      Лалиса Манобан — сестра Чонгука, которая жила в Таиланде. Это единственная родственница со стороны отца, с кем он поддерживал общение, ведь та очень хороша в поддержке. Ведь советы, которые она давала, всегда очень помогали Чону.

      — Гуки-и, — протянула блондинка, отстранившись. Улыбнувшись девушке, он посмотрел на сидящего парня. Непонимающе посмотрев на сестру, он с интересом глянул на того. — Ой, точно. Бэм знакомься — это мой брат Чонгук, Гуки — это мой жених Бэм Бэм.

      Бэм вежливо встал с места, пожав Чону руку.

      — Рад знакомству, — пожимая руку новому знакомому, говорил Бэм. Гук, недоверчиво сощурив глаза, посмотрел на худощавого парня.

      Выглядел он достаточно привлекательно: чёрные, как смола, волосы были уложены на одну сторону. Пухлые губы подчёркивали вытянутый подбородок парня, и большие глаза, которые давали понять, что тот не чистый кореец. Сразу видно, таец.

      — Взаимно, — Чонгук был слишком уставшим, чтобы переварить всю информацию.

      Он перевёл взгляд на высокомерно стоящую мачеху и закатил глаза. Не поздоровавшись, он, извинившись перед женихом, схватил Манобан за руку, отводя подальше.

      — Зачем приехала? — с интересом спросил Гук.

      — А что, не рад меня видеть? — обиженно спросила Лиса.

      — Рад, конечно, — тепло ответил парень.

      — Я тоже рада тебя видеть. Я тут, чтобы познакомить Бэма с дядей. Он так хотел видеть его, вот мы и приехали, — радостно воскликнула Лиса.

      — Надолго вы?

      — Да, на месяц!

      — Оу, я рад, — искренне улыбнулся парень.

      — Как мой братик вырос, айгу, какой красивый, — на слова сестры парень лишь улыбнулся, но эта улыбка вышла ну уж очень уставшей. — Что с тобой? — оглядев парня, она сразу поняла, что его что-то беспокоит.

      — Расскажу всё потом, нуна, ладно? — устало потёр глаза Кук.

      — Ладно, только не грусти. Не расстраивай меня.

      — Хах, хорошо. Кстати, я только на ночь, потом обратно к другу. Всю следующую неделю меня тоже не будет.

      — Почему?

      — Уезжаю с друзьями на Чеджу.

      — Рада за тебя! Ну ничего, я ведь на месяц, ещё успеем потусить, — подмигнула младшему Манобан, вызвав широкую улыбку.

      — Да, конечно. Я пошёл тогда.

      — Спокойной ночи, — улыбнувшись вслед парню, сказала Лиса.

      — Ага.

End Flashback.

      Объяснив всё Дженни, но не упомянув имя сводного брата, он грустно глянул на свои руки. Девушка пыталась переварить всю ситуацию, но ничего не выходило. Поддерживать людей она не спец, конечно.

      Положив руку на плечо друга, она слегка его сжала.

      — Не расстраивайся, сделай это, и пусть он от тебя отстанет, — Гук улыбнулся той в ответ.

      — Думаю, ты права.

      — Йа, хватит сюсюкаться. Пошли спать, завтра улетать, как-никак, — дружескую идиллию прервал Тэхен.

      — Он прав. Хён, во сколько вылет? — поинтересовался младший.

      — Встаём в семь на всякий случай. В девять вылет, — рассуждал тот. Чон понимающе кивнул.

      — А Юнги где? — не заметив нигде Мина, спросила Дженни.

      — Видит десятый сон уже, нам тоже стоило бы.

      После слов парня тройка отправилась по кроватям, ведь завтра начнётся их маленький отдых.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro