2.

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Он выглядел так привлекательно в этот момент, что Дженни невольно засмотрелась. Парень всё так же не двигался, смотря в глаза девушке, но в какой-то момент он понял, в каком положении они находятся, и резко встал, чем очень напугал девушку. Он начал отряхивать одежду от грязи. В это время Дженни не понимала, что вообще происходит, пока парень не протянул ей руку. Приняв помощь Тэ, она уже было хотела встать, как тот отпустил её руку, и девушка полетела обратно на землю. Парень же залился заразительно громким смехом.

В этот момент девушке было не до смеха, так как она сильно ударилась головой. Держась за ушибленное место, она старалась сдержать подступившие слёзы. Наконец, закончив свой истерический смех, парень повернулся в сторону девушки, стонущей от боли. Тэхён мысленно ударил себя по лбу за такую тупость. Он поспешил сесть на корточки, чтобы осмотреть девушку. В этот момент Дженни схватила парня за рубашку, и он оказался на земле рядом. Ничего не понимая, он всё так же продолжал лежать.

— Совсем с ума сошёл? — смотря сверху вниз, спросила Дженни, кипя от злости. — А если бы мы не на траве были? Ты совсем идиот? — она продолжала орать на него, пока тот недоумённо хлопал глазками.

Парень так же не растерялся и перевернул девушку обратно на спину, вернув её в первоначальное положение. Наклонившись к её уху, он язвительно произнёс:

— Мне похер, что бы случилось, крошка. Поэтому не выводи меня и будь хорошей девочкой.

У Дженни то ли от глубокого голоса парня, то ли от близости с ним всё тело покрылось мурашками. Парень лишь усмехнулся с реакции девушки и всё-таки соизволил встать с неё.

Дженни в тот же момент поспешила подняться с земли, в этот раз не приняв помощь парня. Единственное, о чём она сейчас мечтала — свалить отсюда куда подальше. Встав, она начала приводить себя в порядок. Нервно поправила рубашку с юбкой. Она мигом направилась в школу, не обращая внимания на крики парня.

***

Зайдя в школу, Дженни первым делом направилась на поиски подруги. Розэ — её лучшая подруга. Она всегда была рядом с ней, в её сложные времена. На самом деле, их дружба началась ещё с подросткового возраста, со встречи на детской площадке.

FLASHBACK

В очередной раз Дженни сбежала из дома, родители её окончательно довели. Запретить общаться, иметь друзей — не перебор ли?

Дело в том, что у Дженни появился друг-парень, который с первого взгляда её привлёк. Они познакомились на крыше школы, когда тот застал ее плачущей. Накинув на неё свою куртку, он приобнял её за плечи, успокаивающе гладя по голове. После этого случая они очень сблизились. И правда, такой примитивный случай подарил Дженни нового друга.

Однажды ее друг решил проводить её до дома. Увидев парня рядом с Дженни, родители устроили истерику, говоря ей, что она испортит им репутацию, шляясь с парнями направо и налево. Дженни от такого заявления шокированно смотрела на родителей, не веря в услышанное. То есть они такого мнения о своей дочери?

Не выдержав всего этого, она сбежала из дома, где и встретила Розэ — человека, которому она безумно благодарна и без которого она уже не сможет.

END FLASHBACK

Наконец наткнувшись на подругу, сидящую на подоконнике, она поспешила к той.

— Розэ! — прибежав к подруге и заключив в свои крепкие объятия, прокричала Дженни. Девушка от неожиданности вздрогнула, но, увидев каштановую макушку, поспешила обнять в ответ.

— Джендыки, я скучала по тебе, — для некоторых это может прозвучать странно, ведь они не виделись всего лишь день. Так как всю субботу провели, занимаясь шоппингом.

— Я тоже скучала, моя рыжая бестия, — показав язык, Дженни начала убегать от подруги, зная, как она ненавидит, когда она её так называет. Ей сейчас по-крупному достанется.

Убегая изо всех сил под крики подруги, ей всё-таки удалось скрыться от неё. Не замечая ничего вокруг, она врезалась лбом в чью-то грудь. Потерев место ушиба, Дженни медленно подняла глаза и посмотрела на человека, которого меньше всего хотелось сейчас видеть. Тэхён же, положив руки в карманы, пристально смотрел на девушку. Они оба не отошли от утреннего случая (о котором как раз нужно рассказать подруге). Парень буквально прожигал её ненавидящим взглядом.

— Смотри куда прёшь, Ким, — от его тона Дженни аж перекосило, но девушка не растерялась и съязвила в ответ.

— А то что? Ударишь? Пожалуешься на меня? — Дженни победно улыбнулась. Но то, что произошло далее, она точно не ожидала.

Парень взял ту за локоть и повёл в неизвестном для девушки направлении. Дженни в шоке уставилась на руку парня, сжимающую её. Но она понимала, что лучше ничего не делать, а то станет ещё хуже.

Наконец они дошли до, по представлению Дженни, кладовки, судя по швабрам и вёдрам. Запах сырости убивал девушку, как же она его ненавидела! В помещении было очень темно, только одна тусклая лампочка горела над головами подростков. Ох, Дженни чуяла, ей конец. Этот конец пришёл. Парень грубо затолкал её внутрь, закрыв дверь на замок. От этого действия девушка ни на шутку испугалась, но виду не подавала. В любой ситуации она старалась быть уверенной и язвительной.

Закрыв дверь на замок, Тэхён резко развернул девушку за локоть и прижал к стене. Опять эта близость, от которой Дженни не по себе. Одна рука парня была напротив головы девушки, а другая держала за талию, не давая возможности как-либо сопротивляться.

— Решила крутой себя показать? — бесцеремонно начал парень. — Поверь, ты пожалеешь, ой как пожалеешь. Попробуй дерзить мне ещё раз, познаешь всю злость Ким Тэхёна, усекла? — девушка не понимала, что происходило, но так просто сдаваться парню она была не намерена.

— Слушай, великий и могучий Ким Тэхён, ты мне угрожаешь? Ой, как страшно, — она наигранно поднесла руки к лицу и изобразил испуг. — Выпендриваться будешь перед своими фанатками, а на меня это не подействует, малыш, — девушка очаровательно улыбнулась.

Тэхён же стоял с приоткрытым ртом. Он был поражён дерзостью этой девушки. Но она так просто от него не отделается. Больно сжав и так тонкую талию девушки, он раздражённо прошипел:

— Паясничать перед своими родителями будешь, поняла? — он грозно посмотрел на неё. Девушка стояла и пыталась сдержать подступивший смех. Она сильно зажала челюсть, чтоб её не прорвало здесь, перед ним. Не растерявшись, она всё-таки решила продолжить бесить его. Медленно наклоняясь к его уху, она сладко протянула:

— А если не поняла? — последние слова она буквально промурлыкала. От такого поведения девушки парень опешил. Ему раньше не удавалось видеть её такой.

— Твоя проблема, малыш, — с такой же интонацией проговорил парень.

Дженни смотрела на парня, а потом, резко ударив его в колено, улыбнулась, будто ничего и не было.

— Ким чёртова Дженни, тебе жить надоело, — держась за ушибленное колено, завыл Тэхён.

— Всё для тебя, — послав воздушный поцелуй парню и победно улыбнувшись, она открыла дверь. Послышался щелчок, и девушки уже нет.

— Ты заплатишь за это, — зло посмотрев вслед девушке, он последний раз потёр ушибленное место и пошёл вслед за ней.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro