14

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

- Ребят я вернулся! - в комнату зашел Хосок.

Я инстинктивно отпрыгнула от Юнги, делая вид что что-то ищю.

- Шуга потерял линзу, - бормотала я опустив голову в пол, чтобы скрыть покрасневшие щеки.

- Ммм, - промычал Хосок, - помочь? - он недоверчиво покосился на меня.

- Нет! - воскликнул Юнги, - я нашел, - уже на тон ниже сказал он.

- Ну вот и хорошо, - на лице Хосока снова появилась яркая улыбка, - у нас завтра концерт, отдохнуть не помешает.

- Хорошо, - я встала, поправила красную клетчатую рубашку, заправила шнурки кед и вышла в коридор.

В коридоре отеля как всегда тихо. Все сидят в своих номерах, либо в ресторане. Я зевнула, немного прикрыв глаза. Отрехнув голову ото сна я заметила, на конце длинного коридора появился силуэт крепкого мужчины. Его внешность мне была знакома, но в голове - туман. Он, заметив меня ускорил шаг вперед. Внутри все зжалось. Казалось, надо бежать но ноги не поддавались. Я сделала вид что не вижу его, и пошла в направлении лифта.

Услышав шаги мужчины я нервно начала жать на кнопку вызова лифта.

Лифт ехал и ехал. Будто время остановилось, и только я и этот мужчина остались подвижны.

Вот лифт наконец-то открылся, и в нём оказался ещё один мужик. По одежде они были схожы меж собой. И вот теперь, мне реально стало страшно. Я хотела закричать, но сзади меня схватил один из двоих и прикрыл мне рот. Они начали вести меня дальше от лифта.

Я лизнула ладонь грамилы. Он поморщился, но не убрал руку. Тогда я взяла наступила ему на ногу. От боли он отпустил ладонь. Воспользовавшись случаем я вырвалась из его "объятий" и не обращая внимания на этих двоих побежала куда глаза глядели.

С надеждой на то, что случится чудо и дверь случайного номера откроеться, я дернула за ручку. И она открылась! Воспользовавшись шансом, я забежала в номер и захлопнула дверь.

Не успела я вздохнуть с облегчением, как увидела у дальнего окна доску с фотографиями. Мое любопытство взяло верх надо мной.

Меня пронзил настоящий страх. Такой, какой я никогда ещё не чувствовала. На доске висели фотографии со мной и Хоби.

Оказалась, куда бы я или Хосок не сделали шаг, везде была слежка. Вот фото где я с Хосоком гуляю по набережной. А здесь я встречаю СоХен возле своего дома. Мы с ребятами сидим в кафе. Здесь даже есть фото где Хосок меня целует!

Внезапно дверь ванной открылась.
- Не думала что ты так скоро придешь, ЫнБель.

Вот такая глава. Немного маловата, Ну что поделать, бывает. Кстати, я начала новую книгу http://my.w.tt/UiNb/fMUP7jPq0u
" Люди исчезают в полночь ".Надеюсь понравится. Ваша Nika_Filin ʕ•ﻌ•ʔ

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro