15

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

- Не думала что ты так скоро придешь, ЫнБель.

- Ты кто? — прямо спросила я.

- Я Пак ЛинХи, приятно познакомиться, — улыбнулась она.
- А вот мне не очень, зачем тебе эти фото? — воскликнула я.

- Давай будем откровенны, — спокойно сказала ЛинХи, - я тебя просто ненавижу! Кого лешего ты увязалась за BTS?! — начала шипеть она.

- А-а-а, — до меня наконец дошло, - ты просто типичная сасэн-фанатка, — саркастически посмеялась я.

- Да что ты в этом понимаешь! — рявкнула она мне а ответ. И в ту же минуту в номер зашли мужики приследовавшие меня в коридоре отеля.

Один встал у двери, закрывая её своим телом. Другой же пошел на меня. Он ловко перехватил мои руки и привязал их у стулу. Я нервно пыталась развязать узел, но все четно. Рот мне заклеили, чтоб меньше болтала.

ЛинХи медленно подошла ко мне.

- Знаешь, а ведь тогда ночью я думала что тебя добьют. Но мои мальчики слегка оплошали, — оскалилась она.

Теперь я вспомнила их лица. Ведь это они тогда меня избили.

- Ты ведь давно мне мешаешь. Может тебя убрать, — он истерически хохотнула.

Я быстро заматала головой, слезы потекли с глаз по щекам. Я пыталась закричать, но через скотч это у меня плохо получилось.

- Я знала что ты скажешь, Да!

ЛинХи отошла от меня. Она открыла тумбочку и достала от туда пистолет. Сев на кресло Лин наставила на меня дуло.

Ну все, прощай Хосок, братик, Бэкхен... Вы мне были очень дороги. Прости меня Бэк, я не смогла принять твои чувства. Прости НамДжун за то, что я была такой плохой сестрой. Прости Хосок, я провела слишком мало времени с тобой...

Выстрел.

POV Автор.

ЛинХи выстрелила в плечо Бёль. Она думала что этого будет достаточно чтобы проучить её. Но ей не повезло, ведь в этот момент выстрел услышали люди, живущие в соседнем номере.

***

- Как ваше самочувствие, мисс Ким? — спросил врач.

- Я в порядке, — постаралась улыбнуться я, но даже на это не хватило сил.

- Там за дверью ваши друзья, мне впустить их?

- А сколько их?

- Восемь, если не ошибаюсь.

- Восемь?! — я встала но тут же легла из-за боли в плече, - впускайте их.

- Сейчас позову, — врач вышел из палаты.

После врача, ко мне мигом ворвались все парни.

- ЫнБель!! — они полезли обниматься.

- Тише, задушите ведь, — я попыталась прокашлиться.

- К тебе тут кое-кто приехал, — сказал Чимин и отошел в сторону.

Из-за двери вышла ошарашенная СоХен. Все-таки зря я ей не рассказала про ребят.

- Можете оставить нас одних, — попросила я и все вышли также как и пошли.

- СоХен, я..

- Я ведь думала что мы подруги, — перебив меня решила начать разговор она.

- Мы же и есть подруги, просто...

- Просто нечего не бывает, — рявкнула она, - ты не сказала мне что работаешь менеджером известной группы, Да ещё и не сказала что уехала. И ты после этого думаешь что мы будем подругами?!

- Прости, — из глаз полились судорожные дорожки слез.

СоХен молча подошла к двери и собиралась открыть её.

- Знаешь что, у меня скоро свадьба с МинХо. И не надейся, ты не будешь приглашена на неё, — сказала она и ушла захлопнув дверь.

" Я за тебя счастлива ".

- Чего СоХен, — дверь открыл Хосок, - Бёль ты чего?! — подбежал ко мне и присел на корточки чтобы быть на ровне с моим лицом.

- Хоби, — я улыбнулась сквозь слезы, - прости меня, за всё, пожалуйста.

- Бёль я что-то не понимаю, ты это к чему, — расстерено посмотрел на меня.

Я не отвечая ему потянулась чтобы обнять его.

- Я люблю тебя Чон Хосок, — шепнула закрыв глаза.

Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны.

Я хочу изменить свою жизнь, хочу все исправить. И начну я сейчас...

°°°°°°°

На этой нотке мы ещё не прощаемся. Ведь ещё впереди один бонус, который покажет как же ЫнБель изменит свою жизнь к лучшему, или к худшему?

Nika_Filin ʕ•ﻌ•ʔ

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro