15

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Девушка сидит на уроке молча ,рассматривая доску пустым взглядом и вырисовывая пальцем на парте незнакомые ей узоры. Что же такого случилось? Было ли все это сном?
Девушка уже начала сомневаться в своей правоте,слыша странное пошептывание со стороны одноклассников и даже некоторых учителей,которые теперь не очень то хотели мучить бедное дитя,пережившего такое... Многие говорили,что это было сном. Другие говорили,что девочка нуждается в помощи психиатора... И это произошло. В один день,когда Боми смотрела телевизор,Чимин зашёл с каким-то парнем ,в докторской одежде. Молодой парень смотрел на неё ,что-то говоря Чимину,после чего тот  уходил из комнаты.

Парень сел на край дивана ,осматривая дом и шумно выдыхая,привлекая тем временем взгляд Боми,которая нервно покусывала ногти.
-Наверное ,ты понимаешь зачем я здесь?- говорит он ,снимая с рук часы и убирая их в карман своего пиджака.
не больна.- отрезает девушка уводя взгляд от пары глаз.
-Все так говорят...
-Но я правда не больна.
Парень застывает и садится немного ближе.
-Меня зовут Чен и я буду твоим психотерапевтом. А теперь расскажи мне,что с тобой случилось?
-Мне никто не верит.- говорит девушка,не понимая почему делает это ,ведь она никогда не говорила о своих чувствах чужим людям - таким она была человеком. Но сейчас этот парень вселил в неё немного веры, веры в то,что все будет хорошо...
-Он был рядом и он в опасности!- говорит она немного громче ,пододвигая ноги к подбородку и стирая ладонью уже невидимые слёзы.

Почему-то парень верит ей,кривая головой и поглаживая ту по спине ,говоря успокаивающие слова и поглаживая по спине.
Почему? Девушка сама не понимает этого. Быть может бог отправил ей человека ,который поможет ей во всем?

Парень уходит,о чем то разговаривая с Чимином за дверью ,после чего и вовсе уходит из дома,обещая вернуться на следующей неделе...

Девушка живёт ,как в бреду . Может она сошла с ума? Этот вопрос мучает ее уже который день и она начинает в это верить ,замечая на улицах знакомую фигуру... Может это все ужасный сон? Проносится в голове у Боми,но нет... Просыпаясь со слезами на глазах девушка молится,чтобы это все оказалось сном и сейчас ее обнимали такие родные руки,дарящие тепло и любовь...
И что же это тогда было? Было ли это все сномТаким светлым и тёплым,таким нежным и одурманивающим...
Она полюбила Чанеля ещё сильней,закрывая своё сердце от посторонних ,зная ,что никто не полюбит ее так,как полюбил ее Чанель.
Если это все было сном,так почему же она до сих пор чувствует его тёплые руки и нежный бархатистый голос над своим ухом ?

Чимин говорит,что надо забыть ,как ужастик,вдохнуть побольше кислорода и жить,потому что другого выхода не остаётся.
Боми старается,старается изо всех сил ,но не получается... Заводя с кем-то разговор она автоматически вспоминает Чанеля. Почему? Потому что никто другой не мог понять ее. Он понимал ее с первого слова. Можно начать предложение и не закончить ,ведь Чанель все равно поймёт...
Чимин посоветовал ей измениться ,хоть как-то и Боми пошла в парикмахерскую,перекрасив свои волосы в светлый цвет. Психотерапевт сказал,что это немного поможет ей,но ей не стало лучше. Недавно она увидела Чанеля в метро и побежав за фигурой,чуть не упала под поезд. Спас ее молодой парень в капюшоне. Что-то ей было знакомо в нем ,но сколько бы она не думала об этом ,рассматривая лицо незнакомца...
-Извините...- лишь пролепетала она,поспешно выбегая из злополучного метро...

-Боми,ты должна сделать это...-ныл Сюмин,сидя сейчас возле тебя и улыбаясь своей милой улыбочкой. Ты и не поняла когда сдружилась с этим парнем . Он стал хорошим другом и наверное только он верил в то,что это был не сон. Сухо сейчас сидел около вас и лёжа на скамейке,смотрел в небо и думая о чем-то своём.
-Сюмин, ты не боишься,что я облажаюсь?- спросила я,а моё лицо озарила улыбка,когда я увидела его миленькую мордашку.
-Я уверен ,что ты выступишь просто отлично!- крикнул парень радостно,а прохожие начали оборачиваться и перешептываться.
-Ну тогда....
-Ура,Боми!!!!Я так рад!- парень вскочил с места и начал прыгать ,как мячик.-Уухххуууу!!!
-Только с тебя мороженое!- улыбнулась я,видя ,как парень бежит по дорожке.

Сухо лежал тихо и смотрел в небо ,думая о чем-то своём.
-Прости меня ,Боми...- прошептал он,а я встала в ступор от таких слов.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro