14

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

-Можешь называть их монстрами.- так же тихо произнёс он. Шум стука умолк и я уже думала все закончилось ,но тут резко кто-то выбивает дверь,а я от такой резкости, со стороны чужих ,начинаю орать . Наверное нормальные люди,находящиеся сейчас в округе,подумали ,что я смотрю какой-то ужастик по телевизору и поэтому ничего не заподозрили,ведь  я часто так засиживалась ночами .

На пороге стоит парень в чёрном капюшоне и с чем то в руках и из-за его спины выходят ещё три парня,одетых примерно одинаково .
Чанель встал паредо мной, толкая к дивану ,от чего я спотыкаюсь и падаю на него со всей силы ,стукаясь головой о край.
-Что вы тут делаете?- говорит Чанель слишком громко,от чего я начинаю жмуриться.
Я замечаю,что краем глаза он смотрит на телефон около меня,а потом и на саму меня. Медленно протягивая к нему руку ,беру его и спускаюсь на пол,прячась от взгляда непонятных гостей.
Сухо!
Почему именно его имя пришло в голову я не поняла ,я лишь нашла его номер в контактах и начала дрожащими пальцами набирать сообщение,просящее со скоростью света приехать ко мне домой и помочь...
В это время Чанель всеми силами пытался тянуть время ,начиная пудрить мозги.
-Чанель ,давно мы не виделись! - как-то слишком радостно произносит тот ,от чего  у меня по кoже пробегают неприятные мурашки.
-Я спрашиваю ,зачем вы пришли?!
-Оу ,потише малыш...- произносит тот и делает шаг ,но останавливается,под грозным взглядом парня.
-Я тебе не малыш.
-Чанель. Зачем ты ушёл. Знаешь же,что людям запрещено жить с такими как мы. Ты сам знаешь к чему все это приведёт.. .- произнёс парень с права,немного подходя и натягивая глупую улыбку.
-С ней ничего.  - отрезал Чанель,делая шаг в мою сторону и закрывая меня от посторонних глаз  , останавливая взгляд на моём лице. Я не знаю ,что означает этот жест,но я заметила в его глазах всю гамму эмоций от злости и до нежности.
-Ты должен уйти с нами .- холодно произносит третий и за несколько секунд оказывается около него ,хватая за локоть и отталкивая к стене . Чанель летит ,после чего врезается в стену,сильно ударяясь головой и злобно шипя. За этот время возле меня оказался один парень и хватая за руку ,кинул на диван с такой силой,что я не успеваю вдохнуть,как из моих лёгких уже вышел весь кислород  ...
Не знаю ,что такого сделал этот парень мне,но в следующий момент я отключилась,как компьютер,на который занесли вирус...

****************************
-Боми...- слышу я над головой голос Сухо и удивленно распахиваю глаза ,осматривая комнату и вскакивая с дивана.
-Где Чанель?! - мой голос срывается и я начинаю бегать по дому ,открывая все двери до единой,заглядывая в каждый уголок... Но его нет,он исчез как и тогда ...
-Боми,какой Чанель?- его слова ставят меня в ступор и я застываю в проеме двери удивленно смотря в его глаза.
-Чанель бросил тебя пять лет назад ,а с тех пор ты была одна,Боми .
-Нет !- крикнула я,одевая куртку,а по щекам прокатились слёзы.- Он был со мной все это время!!!Ты врешь мне!- кричала я ,выбегая из дома под крики парня ,который тоже побежал за мной.
Они все врут мне! Он жив и он сейчас в опасности! Он был со мной,а это не может быть сном.

Через пять минут я уже добегаю до дома Чимина  и начинаю стучать кулаками по двери. Сухо ,в попытках успокоить меня,хватает за талию и притягивает к себе ,под удивленный взгляд Чимина,только что вышедшего на крыльцо дома .
-Отпусти меня!- кричу я как истеричка и хватая Чима за кофту начинаю плакать.
-Чимин~а , Чанель в опасности... Они забрали его ...
-Боми.- пытается успокоить меня парень ,но я начинаю реветь ,падая на колени и царапая кожу о гвозди ,торчащие из пола. - Чанеля нет уже как пять лет.... Может тебе приснилось...
-Нет -кричу я .- Это не может быть сном. Он был там.. - плачу я ещё громче .- А его забрали ... Он в опасности.  

-Боми ,тебе нужно успокоится.- слышу я над ухом и вздрагиваю,чувствуя,как в руку втыкается шприц с непонятной жидкостью.- Ты немного поспишь и тебе станет  лучше.

И я правда засыпаю в этот момент,обмякая в руках Сухо,но мне не становится лучше... Каждый сон повторяется,напоминая о происходившем в недавнее время . Это не может быть сном,уж слишком все было реально...

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro