13

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Что делать,когда жизнь кажется дрянью,а жить совсем не хочется? Жить дальше... Другого выбора просто не остаётся.
Я сидела уже как три часа,не открывая двери в свою комнату. Сейчас не хотелось видеть никого,потому что только тишина могла успокоить меня.
Ручка двери дернулась ,а я вздрогнула,немного сжимая постель в руке.
-Боми...- прошептал парень,заглядывая в комнату,в которой сейчас не горел свет,а девушка лежала ,укрывшись одеялом с кончиков пальцев ,до самой макушки.
-Боми,иди поешь,а то заболеешь...

Я промолчала,стискивая зубы.
-Боми...
Тяжесть рук заставило одеяло прогнуться,а я почувствовала тепло,исходящее от Чанеля. Даже через тёплое одеяло я чувствовала это.
-Боми.
Медленно скользя по одеялу,как кот,парень оказался на месте,где сейчас должна была быть голова девушки и тепло улыбнулся,хотя прекрасно понимал ,что она злиться на него из-за его непонятного для неё поведения.
-Ты же не спишь?...- одеяло откинулось,открывая меня . Я не теряя момента отвернулась,закрывая глаза и приводя мысли в порядок.
-Ну идём,поешь.
-Не хочу.- отрезала я ,паля себя и мысленно дубася себя за это по голове ,которая совсем уже не соображает.
-Значит не спишь.- услышала я и не успела опомниться ,как парень легко закинул меня на одно плечо и встал с кровати. Его рост был совсем не маленький ,да и тот факт,что я сейчас нахожусь на его плече,совсем не давало мне спокойно дышать. Наоборот. Я начала судорожно вдыхать воздух ртом от возмущения. Наверное я покраснела от злости,потому что щеки и уши начали адски гореть,как будто меня окатили кипятком.
-О ,кто-то стучит.- пропел парень улыбаясь,а я лишь дубасила его по плечу ,говоря незамедлительно поставить меня на пол,ведь встретиться мне с полом совсем не хотелось,а потерять последние мозги- тем более...
Но Чанель сейчас дальше ушёл к двери , пытаясь успокоить меня.
-Отпусти меня,придурок!- пискнула я,когда дверь открылась,а  на пороге показался удивленный Сухо,не сводящий глаз со странной парочки.
Его глаза постепенно увеличивались,но было видно,как парень пытается скрыть своё смущение ,хотя его уши полностью выдавали его с потрохами.
-Чего ты тут стоишь?- грубо произнёс Чанель,а я стукнула парня по лбу,умоляя отпустить,на что парень лишь зашипел и лишь потом отпустил на пол,уходя куда-то в сторону кухни.
-Привет ,Сухо. Что-то случилось?- я пыталась говорить как можно спокойнее ,но голос дрожал,будто сейчас я бегала стометровку,а не пыталась слезть с плеча парня,который так сильно хотел накормить меня.
-Можешь зайти. Чай попьешь.
-А! Нет,не стоит.-уже более спокойно произнёс парень,вытягивая руку ко мне и показывая мою связку ключей.
-О!- удивилась я ,разглядев свой брелок.- Откуда он?- спросила я,округлив глаза и все таки взяв ключи.
-Ты тогда потеряла ,а я нашел.
Лей потом хотел отдать их тебе и за одно и отдать какой-то реферат ,но потом сказал ,что ты испугалась и убежала от него.

Так это был он? Значит я зря забежала в тот подъезд. Но тогда бы я не встретила Чанеля,которого не видела уже так давно ...
Из раздумий меня пробудил голос Сухо.
-Ладно,я тогда пошёл. Не теряй вещи.- сказал он ,уже поворачиваясь ко мне задом .
-Спасибо,Сухо.- сказала я и улыбнулась.
-Ничего. Обращайся.- ответил он и ушёл к дороге,где его уже ждала машина.

Дверь закрыл Чанель,который появился за моей спиной,пугая меня своим растерянным взглядом.

-Ты чего?- удивилась я,видя как парень заметался по квартире,закрывая занавески и включая во всех комнатах свет.
-У нас проблемы,Боми.
-Какие проблемы,Чанель...- уже не на шутку испугалась я .-Я заплатила и за свет и за газ.
-Они пришли за мной...- прошептал парень,закрывая мне рот ладонью и переставая дышать,когда в дверь послышался звонок   ...
-Кто?- прошептала я ,видя сейчас тысячу эмоций на лице парня.
-Можешь называть их монстрами...- так же тихо прошептал он.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro