12

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

-Чанель,ты скажешь наконец,что происходит здесь?- наблюдала я за парнем,который ходил по комнате,не спуская с меня глаз,что очень настораживало меня...
-Он ничего не сделал тебе? - произнёс он ,задерживая глаза на мне и опять отводя взгляд.
- Что он мог сделать,Чанель. Он мой одноклассник и ничего не может сделать,потому что он нормальный .
-Нормальный.- усмехеулся он .
- Ты лучше скажи ,где Чимин?
Заметила я отсутствие парня и удивленно почесала подбородок.
- Он у себя дома. Я сам присмотрю за тобой .
Я удивленно посмотрела на него и заерзала на месте.
-А Чимин не обидился?-
-Какого черта,почему все время Чимин,Чимин...- перешёл парень на крик ,а я взлрогнула, не понимая настроения парня,который был зол.
- Чанель ты чего?
- Иди спать . Завтра рано вставать.- оборвал меня парень и вышел из комнаты оставляя меня самой с собой,что только усугубило всю эту ситуацию.
Неужели,Чанель ревнует? Да нет. Наверняка он уже разлюбил меня и нашёл себе кого нибудь другого. Но почему от этого сердце начинает сжиматься и задыхаться? На эти вопросы я ещё что не могу ответить никому,даже себе.

***
Сколько хлопот ,когда в школе начинается фестиваль. Теперь наступило то самое время,когда все начинают бегать,кричать,ставить ставки на свои школьные группы,появляются фанатки,которые бегают за парнями,участвующих в фестивали,а ещё эта дурацкая сдача парных работ. Да лучше бы я вымысла полы по всей школе,отгрызла все ногти,перечитала все книги и станцевала сальсу,чем стоять сейчас здесь и опускать глаза от нахлынувшего стыда..

-Стой!- оборвала учительница парня,который еле произносил слова и не отводил глаза от доклада,как будто это спасательный круг в океане.
-Да,сонсенним.
-Почему ты читаешь доклад,для приличия хотя б глаза поднимал.- прошипела учительница вставая со своего места и беря в руки этот злополучный доклад,осматривая его и ловко переворачивая страницы.
-Это точно ты сделал?- спросила она,разглядывая лицо парня,а я поступила голову в пол,почесывая голову.

-Все в докладе очень хорошо,но,это ведь не ты сделал.- парень прикусил губу,немного поворачивая голову ко мне.
-А вы, Боми , никогда больше не делайте чужую работу за других.- чуть ли не прокричала учительница,от чего я вздрогнула и чуть ли не упала ,стоя на ровной поверхности.
-Садитесь. Оба получаете кол.
Мои глаза полезли на лоб.
-Но...
-Никаких но. Урок закончен ,можете собираться.
Ученики поспешно встали со свои мест ,собирая учебники и тетради .
Чимин же поспешно подошёл ко мне,краем глаза замечая приближающегося Лея.
-Боми, прости,я сегодня не в себе.
Я лишь злобно сверкнула глазами и выбежала из класа ,чувствуя ,как от злости и бессилия хочется кричать.

Из-за этой оценки испортится моя степендия,что очень плохо повлияет ... Мне нужно будет подрабатывать,что совсем не входит в мои планы. Я и так устаю как сумасшедшая,а если не получу степендию, никто не сможет заплатить за моё обучение.

- Боми,стой...- догнал меня Чимин и тепло улыбнулся,хлопая по плечу.
-Все будет хорошо.
-Нет! Не будет!- внезапно я сильно разозлилась ,чувствуя как от злости горят щеки.-Я устала от всего этого! Все достало!- кивнула я ,убегая по дороге домой.

Что это с тобой ,Боми ?

Забегая домой и громко хлопая дверью ,сама того и не замечая ,я наткнулась на Чанеля,который готовил еду и напевал песню. Услышав стук двери рН встрепенулся и повернулся на звук,но увидел лишь убегающую Боми,и хлопающую своей дверью.

Недолго думая парень поднялся наверх,но лишь наткнулся на закрытую дверь.
-Боми,все в порядке?- спросил парень взволнованно.
- Отстаньте все! Мне все надоели!!!- крикнула я,чувствуя обиду. Обиду на то,что меня всегда унижают учителя и портят и без того не хорошие оценки,говоря ,что мне ещё многому нужно научиться.
-Отстань...
Прошептала я ,чувствуя как в глазах собираются слёзы. Как бы я не старалась эти слёзы все все равно вырвались наружу,обжигая щеки...
-Все надоели...

Вечно секреты и не договоры...Злые учителя и вообще все...все ,что окружает сейчас...

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro