11

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

-Боми,доброе утро .- послышался голос Чанеля за спиной прекрасным солнечным утром. Что он здесь делает?! Он живёт совсем не близко,так зачем пришёл в такую раньше и сейчас идёт в мою сторону. Я резко разворачиваюсь,чтобы не смотреть ему в глаза ,потому что она чувствует,как кончики ушей постепенно принимают красный оттенок,выдавая ее с потрохами .
-Что ты здесь делаешь?- спрашиваю я немного раздраженным тоном,рассматривая его прическу ,но никак не в глаза. Сейчас цвет его волос изменился ,а укладка стала немного другой.
-Боми,так и будешь дуться на меня?-дернул меня Чанель за локоть ,останавливая ,чтобы я смотрела ему в глаза,но я старательно отвожу глаза.
-А что ты думал? ...
Я сама сейчас не понимала,что говорю,потому что я его уже давно простила,узнав правду,но голос сам говорил за меня,строя невидимую стену перед Чанелем.
-Ты же знаешь ,что я не специально....- парень заметил мой рассеянный взгляд и улыбнулся,поднимая лицо за подбородок.
-Ты чего?... Это из-за по..
-Эй,отпусти меня.- оборвала его я и ведернула руку ,побежав к школе с красным лицом.
- Боми,ты стесняешься?- удивился парень ,останавливаясь и взлохмачивая свои волосы.

***************************

Уже вечер и давно село солнце,но я сижу и смотрю на Лея,который ведёт себя как полный идиот. Честное слово... Я уже пол часа вдалбливаю ему термины,которые будут использоваться на ответе ,но он сидит и зевает,прям как кот.
-Лей,ты меня вообще слушаешь?- спросила я,понимая ,что уже окончательно разозлилась и если пройдёт хоть ещё немного времени и я убью этого придурка...
-А?- состроил он нтвинное личико,по которому мне захотелось врезать.


-А можно я пойду домой?- спросил он ,а я кинула папку на стол от бессилия и кивнула головой,после которого он умчался,оставляя невидимый след .

Я стукнула ногой парту от злости,но нога заболела,от прикосновения с железной ножкой и я упала на пол ,крехтя,как старушка...
Вся эта ситуация ужасно выбешивала меня. И что теперь вы скажете мне делать?
Нет другого выбора,как идти домой и спать,потому что он все равно ничего не выучит - такой вот Лей.
-Эй,ты чего тут развалилась?- послышался голос Сухо,который странно осматривал меня ,со взглядом типа - «Ты больная?».
- Я устала и решила прилечь.
Вот блин дура. Что я сейчас сказала. Я поправила юбку и быстро поднялась с пола,поправляя локон,который выбился из косички,заплетенной подругой на большой перемене.
-Ты домой собираешься,а то в школе уже никого нет.
-Да?- шарахнулась я,взглядывая на телефон и тихо шипя. Ну вот что за день? Невезенье. Наверное автобусы уже не ходят в это время.
Телефон жалобно пискнул,оповещая меня о том,что батарея на телефоне окончательно разрядилась.

-Ты идёшь?- послышался голос уже из коридора ,а в классе включился свет. Я вздрогнула и схватив портфель,выбежала из класса,чуть ли не спотыкаясь на пороге.

Сухо ушёл спокойно,немного позже он сравнялся со мной .
-Ты где живёшь?

- Я тут не очень далеко.
-Автобус уже не едет. Придётся идти пешком?- спросил он,будто читая мои мысли.
-Да.

Странно все это. Сухо идёт возле меня и говорит со мной,моя судьба скоро наверное заставит меня выйти замуж за кого нибудь... Ладно шутки шутками.
- А куда идёшь ты?- спросила я,замечая ,что парень идёт совсем не в сторону своего дома.
-Тебя провожаю.- спокойно произнёс он,шагая со мной по плохо освещённой улице.
-Понятно.

До конца дороги мы шли молча,пока не подошли к моему дому и перед нами не появился Чанель,с угрожающей гремассой.
Он оказался намного выше Сухо,который сейчас тоже странно оглядывал его.
-Чанель?- произнёс Сухо. Его лицо оставалось все таким же непроницаемым,но глаза говорили обо всем ,что он сейчас чувствует... Смятение? Да ,скорее всего это смятение...
-Сухо.- проговорил парень,испепеляя парня взглядом и медленно переводя взгляд на меня.

-Почему трубку не брала .
-Заряд сел.- пролепетала я.

-Ладно ,Боми,до завтра.- сказал Сухо ,смотря мне в глаза . Что это с ними? Они что-то скрывают?
-Пока ,Сухо.
Парень ушёл, а я сдала глаза,представляя как сейчас будет волноваться Чанель,заваливая кучей вопросов.
Но что интересно этих вопросов не последовало.
-Идем в дом,уже поздно.
-Хорошо.
Он только зашёл в дом так ничего мне не сказав.

Чанель? Ты что-то ведь скрываешь?

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro