10

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

-Что было? Вы поцеловались?...- спросила я ,поджимая ноги в предкушении истории.
-Нет конечно. На первом свидании что ли.
Я фыркнула,кинув на него подушку.
-Эх,ты.... Упускаешь такой шанс!- пискнула я,немного зевая.
-Я спать и хватит этих расспросов .
- Посмотрим ,кто получит поцелуй первым.
- Боми....- зашипел парень ,накрываясь одеялом с головой и скидывая меня с кровати.
Я ловко спрыгнула и пошла к двери ,включая свет,дабы дать поспать Чимину .

Я же не совсем изверг. В коридоре ,спускаясь по лестнице и заглянув в окно по привычке, я увидела Чанеля,так и сидящего на трассе. Что екнуло в груди.
Тихо выйдя из дома и захватив бутылки с напитаками ,я села возле него.
-Боми...- удивленно произнёс парень,уставившись на меня .
-Чего. Думал ,что я прощу и кинусь на шею?- прозвучало немного грубо ,но я сделала твердое выражение лица.
-Боми ,прости меня ,пожалуйста... Я могу все объяснить...
-Тогда я жду твоих объяснений.
Парень вскочил на ноги и схватив меня за руку ,потащил куда-то .
-Эй,отпусти мне больно вообщето.
- Извини.
Только сейчас я заметила,что он привёл меня в лес. Но мне не страшно. Знаю это должно пугать ,но моё сознание говорит ,что он просто на просто не сделает мне ничего плохого.
-Боми, только не пугайся! - сказал парень и мне стало не по себе.
Парень начал расстегивать рубашку,а я выпучила глаза и начала кричать.
-Эй,маньяк. Ты чего делаешь?! - прикрыла я глаза и замахала руками.
-Боми,стукни меня!- послышалось над ухом и я покрылась мурашками... Открыв глаза я увидела полуголого парня и стукнула того,скорее от шока происходящего ,а не по просьбе...
Что происходило дальше ввело меня в полный шок,потому что парень отскочил... Потом забился в судорагах,а после передо мной стоял волк. Высокий большой волк,размером с человека,а может даже и больше...
Ноги подкосились и я,споткнувшись о ветку упала на землю. Шок. Глубокий ,как порез от ножа,нанесенный маньяком при убийстве...

Через десять минут я сидела около Чанеля и попивая напиток ,смотрела на луну.
-А ты ведь не ешь людей?- спросила я ,а парень звонков залился смехом.
-Я ем всю туже еду,что и люди и сплю как человек,просто это...- он запнулся ,не зная ,как подобрать слова.
-Прости меня. Если сможешь...
-Чанель.- после всей истории ,что он мне рассказал,я поняла ,что он был жертвой обстоятельств и вины его я здесь не вижу.
Чанель повернул голову в мою сторону и тихонько нагнул в мою сторону.
-Знаешь ,как я скучал...
Меня словно кипятком обдало и я вся покраснела,обхватывая щеки руками.
-Чанель,что ты такое говоришь.
Только сейчас я заметила на его руке кольцо,которое было и у меня. Это был знак вечной любви к нему и привязанности... Но он исчез ...

-Я просто сказал ,что соскучился.- прошептал парень,резко сокращая между нами расстояние,от чего я отшатнулась назад и чуть не слетела с трассы,но меня вовремя поймали сильные руки.
Чанель прильнул к губам,таким нежным и таким желанным... Он так долго ждал этого момента,представлял себе все эти ощущения,но это не может сравниться с тем ,что он чувствует сейчас...
Он так долго ждал этого,что уже потерял разум. А после того,как он внезапно исчез - вовсе перестал верить в светлое будущее,которое он хотел делить с Боми. Девушкой,которая любила его по настоящему ,та,которая не убежала оттнего в лесу,как все,кто встречался ему  на пути... Она единственная заглянула в глаза монстра и не стала кричать и бросать камни,чтобы защитить себя... Да,вы не ослышались... Себя. Многие ставят сейчас,, себя,,на первое место ,им не важны чужие проблемы и заботы,хотя они могли бы помочь.Любой бы на месте Боми убежал,пригрозив при этом пристрелить этого монстра,сказав,что таким как он не суждено жить в их чудном мире,но она не убежала и сейчас находится в его руках и совсем не отталкивает его. Ее пальцы легонько трогают его ладонь и через несколько секунд она отстраняется,неловко опустив глаза и смешно краснея.
- Думаю мне пора...- Боми срывается с места и забегает в внутрь,закрывая дверь на два замка.
Она не понимает,почему ее сердце готово выпрыгнуть из груди ,а в лёгких будто выкочали весь кислород? Можно все свалить на усталость ,но это ведь не так и она прекрасно это понимает,трогая пальцем губу,на которой до сих пор чувствуются его губы ,а запах пропитал всю ее одежду....

-Не думал ,что моя черствая Боми  получит поцелуй первой...- улыбнулся Чимин,смотря на парочку с окна и задергивая слегка кривую шторку .- Ты не так уж и плоха...

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro