9

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

-Чанель?...- прошептала я ,а мои руки задрожали. Это он... Он стоит сейчас передо мной и расстеряно смотрит на меня своими карьими глазами.
-Боми... Я...
Я вытянула руки ,пытаясь не подпустить к себе парня,который сейчас очень растерян... Голова сама опустилась вниз . Стало невыносимо . Голова стала ватной, голова закружилась,а к горлу подкатил комок,который никуда неё исчезал.
Раз.
Тело слабеет,заставляя ноги подкоситься.
Два.
Я падая,а в голове резко становится темно и пусто...

Чанель вовремя схватил Боми,ловко поднимая ее на руки. Она была горячей,а на лбу выступила испарина.
- Господи,ты больна...
Парень в несколько секунд преодолел путь до квартиры,поскольку жил на первом этаже.

Его руки сейчас тряслись и он рассеян,сваливая дома все,что попадало под ноги . Она не должна была его увидеть . Он оставил ее ,как старый фильм,ведь не мог просто взять и испортить всю ее жизнь,все время подставляя опасности. Он просто не мог допустить этого!

Проснулась я тогда,когда за окном ещё было темно ,а в комнате стояла гробовая тишина. Неужели это был сон?
Открыв глаза замечаю ,что это вовсе не мой дом.

-Уже проснулась?- услышала я голос Чанеля и вздрогнула,сразу вскакивая с кровати. Чанель спокойно смотрел на меня,долго разглядывая и спокойно дыша,что совсем не скажешь обо мне. Моё дыхание было сбитым,поскольку он напугал меня.
-Боми,успокойся!- сказал парень ,а я вздрогнула.
-Я не успокоюсь Чанель,как ты... Как ты мог!- крикнула я ,спотыкаясь о подушку и падая на пол.
-Тише. - встал он и хотел помочь встать ,но я выпучила глаза и отпрыгнула на пол метра.
-Не трогай меня! Ты.. Ты даже не сказал мне тогда! Сказал бы,что все кончено и я бы не стала так мучать себя... Я так долго ждала тебя и думала ,что с тобой что-то случилось...- по щеке прокатилась первая слеза.
-Я тебе все объясню...
-Нет!- крикнула я. У меня определённо началась истерика.- Я не буду тебя слушать... Ты оставил меня одну в рождество... Ты такой же как и все!

Я и не заметила ,как очутилась на улице под потоком холодного ветра. Что-то сильно сжимало моё сердце и оно болело,отдавая болью по всему телу...
-Бом,стой!!!- услышала я голос позади и побежала с новой силой,но парень не отставал.
-Стой,кому говорю...!!!- крик показался ближе,как и дом,в котором я могла укрыться от него...
Из дома выглянуло лицо Чимина и исказилось в немом  изумлении . Он увидел Чанеля,который гонится за мной и храбро выбежал на помощь,выставляет  руки вперёд,делая суровое выражение лица.
Наверно выглядело немного глупо,когда я спряталась за спину парня,начиная ещё сильнее плакать,но мне тогда и правда было не до смеха...
-Чанель,что ты здесь делаешь?
Тот смотрел на меня большими глазами и хотел подойти ,но Чимин оттолкнул его.
-Не трогай ее! - крикнул тот и улыбнулся мне.
-Мне нужно с ней поговорить.- Чанель хотел взять меня за локоть ,но я вовремя увернулась.
-Боми...
-Поговоришь потом. Не видишь девушку до слез довел? И как такие на свет появляются!
Чанель изумленно наблюдал,как странная пара людей направляется к ней домой.
Дверь захлопнулась,так и не дав шанс Чанелю рассказать все,что он так хотел рассказать ей ... Все ,что не давало ему спокойно дышать...

Снег . Рождество . Холод. Только девушка,которая сейчас находилась совсем рядом и улыбалась, как маленький ребёнок,грела его своей жизнерадостью и счастьем ,которое пропитывало ее насквозь.
ненадолго .- сказал я и поцеловав девушку в макушку ,пошёл в сторону заброшенного катка. Мне становилось совсем не хорошо...
Наконец сев на корточки я стал глубоко дышать. Света было мало,что очень радовало. Сейчас меня раздражал любой свет и все... Резкая боль в спине ,а в голове стоит какой-то непонятный шум,от которого казалось ,что вывернет наизнанку. Боль прошла по всему телу,медленно поднимаются глаза на руки и вздрагиваю. Вместо рук - пушистые волчьи лапы...
-Кто я??? Что со мной?!- кричу я,а люди слышат лишь волчьий вой и потихоньку вздрагивают,покрываясь стадом мурашек ...
Боми,знала бы ты,как я хотел пойти к тебе,но меня увидели люди и выгнали в лес ,угрожая ,что пристрелят,кидая в меня камни и ветки ...
Знала бы ты как мне было больно,когда я очутился в лесу ,уже в обличии человека,в порванной одежде и шрамами от камней,которые в меня кидали...
Знала бы ты ,как я хотел уберечь себя от такого монстра,как я ,но видимо сделал ещё хуже,оставив тебя одну...
- Прости.- шенул парень ,опускаясь к земле и обхватывая колени руками...

Подарочек.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro