17

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

-Так какую песню мы выберем?- радовался Сюмин ,бегая по дому вместе с Чимином. Как два маленьких ребёнка,ей богу...
-Спойте это!- крикнул Чимин,ставя песню fantastic baby,начиная дергаться и исполнять какие-то странные движения телом,сочиненные им. Нет я совсем не думаю ,что он танцует плохо,просто это странно... Обычно я не видела таких танцев. Это было похоже на танец вызова дождя в Африке. Ну знаете же,когда люди ,прыгая и крича что-то трясутся и выполняют странные движения,как будто в трансе.
-Ну как?- кричит Чимин,пытаясь перекрикнуть музыку ,рассматривая сейчас моё выражение лица,которое не говорило ни о чем хорошем.
-Ну.- отключил парень музыку,вызывая недовольные крики у Сюмина,который стал повторять движения за Чимином.- Тогда не знаю. Может вам спеть песню baby?

Сюмин недовольно посмотрел на Чимина.
-Вам просто придётся играть парочку!- захохотал Чимин ,хватаясь за живот .
-Не слушай его,Сюмин. У него мозги давно расплавились,конечно если они вообще у него были.- усмехнулась я,вызывая добрую улыбку Сюмина.
-Давай же!- почти кричит Чимин ,и поднимаясь с пола с хитрым выражением лица направляется в мою сторону.
-Хотя наша малышка не подпустит к себе кого нибудь.
Парень как-то лениво закинул руку на мое плечо,вызывая у меня злое выражение лица.
-И представь Сюмин,наша недотрога получила поцелуй первой....- не успел договориться тот ,как моё тело сжалось ,а сама я вздрогнула,чувствуя какую-то страшную пустоту.
-Что ты сказал?- наконец почувствовала я что-то неладное. Первый поцелуй у меня произошёл с Чанелем,в тот самый день,когда он признался в том,какой он на самом деле.
-Эмм. Вы с Сухо поцеловались,когда тот признался в своих чувствах к тебе.
Моя голова вот вот хотела взорваться,замечая странные взгляды двух парней,переглядывающихся между собой.
-А?!- только смогла выдавить я,закрывая ладонями своё покрасневшее лицо.- Когда?!- крикнула я,начиная метаться по дому.
-И кстати ты не ответила ещё Сухо и он ждёт ответ,согласна ли ты стать его девушкой.

Я вздрогнула,ощущая на руке холодную руку Сюмина,смотрящего в мои глаза.
-Ты совсем ничего не помнишь?- как-то испуганного произнёс парень.
Я отрицательно покачала головой .
-Думаю ,что ты сильно устала Боми. Завтра останься дома . В обед придёт Чен. Не забудь.- прошептал Чимин ,подталкивая меня к моей комнате.

Холодок. Большая ладонь оказалась у меня на плече,а над ухом послышался до боли знакомый голос,который заставил меня развернуться к нему в свете ночника. Чанель,такой красивый и такой нежный ,стоял сейчас передо мной,рассматривая моё лицо,гладя своей рукой мои волосы и щеки.
-Где ты был ?- шепчу я,начиная плакать и обнимать парня ,прижимаясь к нему,дабы он не ушёл...
-Я скоро найду тебя,только подожди...- прошептал тот и начал таять у меня на глазах. Слёзы потекли с новой силой. Я хваталась тонкими пальцами за пустоту ,выкрикивая имя любимого.

Проснувшись ,я поняла ,что все это было сном. Сон и реальность будто соединились ,не давая мне возможности здраво мыслить. Было уже утро. Об этом говорил яркий свет в окне и часы,тикающие,успокаивая .
Чимин испуганного влетел в комнату,такой помятый и лохматый,осматривая меня с ног до головы.
-Ты чего? Что случилось?- спросил он,разглядывая мои мокрые щеки,которые недавно встречались со слезами.
-Наверное просто кошмар...- прошептала я,пытаясь успокоить парня. Тот подошёл ко мне и сел на кровать,трогая свои волосы.
-Иди спать,ещё наверное рано.

Он отрицательно покачал головой.
-Я не хочу уже спать.- сказал он улыбнувшись.
Такой милашка!
-Ну тогда посиди со мной. - прошептала я,а парень, повернув лицо ко мне,начал странно смотреть на меня.
-Опять Чанель?- спросил он,будто читая мои мысли,которые гудели в голове . Я кивнула,зная ,что скрывать нечего.
-Тебе стоит начать новую жизнь Боми,завести парня,ну не в том смысле в котором ты сейчас подумала...- ухмыльнулся он,после чего моё лицо вытянулось и я немедля стукнула парня по спине,от чего тот весело захохотал.
-Я думала над этим,но я ещё не могу...- стало как то грустно.- Он,наверное сейчас одинок...

Чимин зарычал от безысходности,лохматя и так лохматые волосы .
-Ты должна думать о себе.- грозно заявил тот,ложась на мою кровать.
-Эй!- кинула я ему и легла рядом. - Как у тебя с Чором?- спросила я,пытаясь хоть как-то отвлечься от всего происходящего со мной.
-Эмм...- парень сначала покраснел ,после чего начал смеяться как псих .
-Говори давай!- толкнула я Чимин,а тот чуть не свалился вовремя цепляясь за ручку кровати.
-Я поцеловал ее.- пропел тот и заулыбался как кот.
-оооооо!!!!- округлила я глаза и подползла к нему.- А меня ты ни разу не целовал!- проговорила я Корча рожицу.
-И не поцелую! Я люблю только одну!- улыбнулся тот как-то слишком мечтательно.
-Засранец!- засмеялась я,чувствуя ,как настроение немного поднимается.

Что бы я делала без тебя ,Чимин.

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro