23

Màu nền
Font chữ
Font size
Chiều cao dòng

Тепло,везде тепло и свет,который мягко окутывает меня... Может я умерла и попала в рай?..
-Боми,ты проснулась?- услышала я над ухом и на моё лицо наползла тёплая улыбка ,не смотря сейчас на боль во всем теле.
Открыв глаза ,я увидела голый торс Чанеля ,а потом и вовсе лохматую голову парня и закрыла глаза,краснея.
-Эй ты чего?- удивился парень,нагибаясь ко мне и пытаясь заглянуть в мои глаза
-У нас ведь ничего не было?- спросила я,прерываясь красной краской
-Нет... - я открыла ладони и облегчённо вздохнула.- Мы ещё не успели.
Я стукнула парня и засмеялась.
Как же мне все таки не хватало его . Его тёплых рук,которые обнимали меня с трепетом и с такой нежностью,что любой бы расстаял на моём месте .
-Я люблю тебя .- прошептала я,рассматривая лицо парня и обнимая его.
-Я тебя люблю больше.- проговорил парень,улыбаясь.

-Эй,голубки ,вставайте уже обед...- в двери показалась незнакомая голова красивого парня . Я на автомате прижалась к Чанелю,на что тот ,покрепче обнял меня.
-Сейчас.- кивнул он парню и тот вышел ,закрывая за собой дверь.
-Кто это?- голос прозвучал немного неуверенно.
-Это Бекхен,мой друг. Он помогал нам,помнишь?
-А...Дэ.
Я медленно встала,нехотя вылазия из цепких рук.
-Эй,а ты ничего не забыла?- послышалось с кровати.
Я повернулась и увидела обиженную мордашку Чанни.
Немедля я подбежала к нему чуть не ударившись головой ,и быстро поцеловав в щечку парня ,побежала в обратную сторону от парня.
-Эй! Так нечестно....- послышалось мне и я довольно улыбнулась.

******************************

Холод. Рождество. Я и Чанель весело шагаем к тому месту,где мы всегда встречаем рождество. Людей почти нет,но совсем скоро должен начаться фейверк.
Присев на скамейку я обнимаю парня и улыбаюсь ,получая такое счастье,которое наполняет меня до краев и вот-вот готово выплеснуться.
С тех пор,за Чанелем не гонялись люди или не люди. Я не знала кто они,но Чанель говорил ,что я не должна мучать себя этим. Совсем редко Чанель превращался в оборотня ,а потом и вовсе перестал,удивляясь этому ,но одновременно и радуясь.
Часто,когда я спрашивала,кто же такой Чанель,тот отвечал ,что он не оборотень и убегал от меня ,совсем не собираясь отвечать на мои вопросы...
Вот уже несколько дней я ходу и мучаю себя вопросом:" Кто же такой Чанель?",но если честно мне немного все равно ,кто он ,ведь я очень люблю его. Люблю его всем сердцем и душой. Люблю его песни,которые он сочинят под гитару,а потом бежит к компьютеру и начинает ловко нажииает клавиши своими худыми пальцами,откуда потом исходит такая приятная музыка для ушей. Люблю его низкий голос,который поёт песни ,часто добавляя английские слова... Люблю его доброе сердце,которое дарит мне любовь ,которую к сожалению многие дать не могут...
Люблю его мягкие волосы,которые хочется перебирать пальцами и просто смотреть в его бездонные глаза...

-Боми,давай я отойду?- спрашивает парень и улыбается,видя мою реакцию. Я же вся хмурюсь и хватаясь за куртку парня ,ною как маленький ребёнок.
-Я тебя низа что не отпущу...
Чанель улыбается и нагибаясь ко мне оставляет мягкий поцелуй на губах,от которого мне кажется я упаду в обморок....
-О,- я поднимаю голову и улыбаюсь начавшемуся фейверку. Парень обнимает меня,заставляя смотреть на него.
- Чанель... Можно вопрос?- спрашивает я,а парень согласно кивает .
-Кто ты?
Чанель хитро улыбается и придвигается ближе,заставляя меня судорожно дышать и медленно покрываться краской.
-Можешь называть меня монстром...- шепчет парень почти в самые губы и улыбается,замечая мою растерявшуюся уверенность.-Я монстр,который хочет украсть твоё сердце и оставить его навсегда...

____________
Конец.


Надеюсь вам понравился Фф,ведь я вложила в него много сил и любви. Оставляйте свои комментарии,они для меня очень важны. Люблю вас мои дорогие,ваша LoveKorean.♥♡♥♥♡♥♡♥

Bạn đang đọc truyện trên: Truyen2U.Pro